Добрый вечер

Уважающие себя люди не используют бензопилу. Любзики, напильнички, дрель - вот наши инструменты 😉
С бензопилой работают только ремесленники! Настоящий художник выбирает инструмент по своей тонкой ранимой натуре!
 
Сплошная благодетель! Жаль, меня Создатель не сподобил картины писать! Я только по нецкэ. Фаня, у тебя колени большие?

Не, как у того кузнечика..
<
 
С бензопилой работают только ремесленники! Настоящий художник выбирает инструмент по своей тонкой ранимой натуре!

предпочитаю пулемет системы мадсен желательно. я не настоящий художник
 
И такими инструментами вы хотите добиться филигранной работы?!
<
Погодь, а ты считаешь, что алмаз в 64 грани я могу обработать мясорубкой? Мда, и где та Русь, которая так славилась самородками? Которые одним топором избу на пять углов рубили? Все пропили! Теперь только и способны, что за два дня собрать фанерный конструктор из финского набора "Еллоупоки"!(((((
 
Бытовая техника есть, но так романтичнее... 👼
Осмелюсь заметить, весьма какая то романтика у Вас своеобразная, заставляет задуматься над членством в движении "Антифеминист"!
 
Которые одним топором избу на пять углов рубили?

)))) щи лаптем хлебали и плясали под балалайку. Где те русины которые разгромили половцев хазар татар и создали централизованное государство ?

спились))) и выродились)))

Теперь только и способны, что за два дня собрать фанерный конструктор из финского набора "Еллоупоки"

и то под руководством финнов , которые были в составе России с момента освобождения их от шведов, а потом которым наваляли по полной в зимней войне и в ВОВ.
а теперь они учат нас строить дома))))
 
.... заставляет задуматься над членством в движении "Антифеминист"!
Доктор, это Вы из-за меня членом стать хотите? Так это зря, уверяю Вас. Я не феминистка, даже рядом не лежало. Мужчинок очень даже люблю! 👼
 
Дороти, а я забухал...... Ты думаешь, что поставлю смайлик ☹️ НЕТ!!! Я ставлю 😄
Ну, забухал и забухал. Что ж теперь поделаешь! 😐 Наслаждайся жизнью.
Надолго в заплыв отправился, как думаешь?
 
Ну, забухал и забухал. Что ж теперь поделаешь! 😐 Наслаждайся жизнью.
Надолго в заплыв отправился, как думаешь?

Да куда там надолго! С понедельника меня разорвут на части 2 организации! В одной комиссия (мне надо делать документы), в другой - пригласили совместителем. Так что переживать за меня нечего. Только что же я месяц (трезвости) никак не сделаю?
 
Да куда там надолго! С понедельника меня разорвут на части 2 организации! В одной комиссия (мне надо делать документы), в другой - пригласили совместителем. Так что переживать за меня нечего. Только что же я месяц (трезвости) никак не сделаю?
А ты просто сегодня остановись. И начнется твой месяц. 😄
 
Назад
Сверху Снизу