Доброе утро

Мне кажется это тролль.
Так нам недолго ждать осталось, чтобы это выяснить. Ей же не 30, времени мало осталось, максимум через годик, если вспомнит пароль, будет снова здесь.
 
Так нам недолго ждать осталось, чтобы это выяснить. Ей же не 30, времени мало осталось, максимум через годик, если вспомнит пароль, будет снова здесь.
Может быть и так...
 
Ну в 48 лет бухать и радоваться жизни- никогда не поверю. Мне с 35 было уже тяжело.
 
Ну в 48 лет бухать и радоваться жизни- никогда не поверю. Мне с 35 было уже тяжело.
Мне в 48 было сравнительно норм. Но чувство подвоха уже начало подкрадываться)
 
Последнее редактирование:
Может и так. При достаточно интеллектуальной профессии посты бестолковые совсем.
Странно, я что должна интеллектуально рассказывать о своём алкоголизме и учить других путём копирования инфы с сайтов 12 шагов или других? Я пару дней тут, а вы хотите от меня завязки сроком месяц
 
Странно, я что должна интеллектуально рассказывать о своём алкоголизме и учить других путём копирования инфы с сайтов 12 шагов или других? Я пару дней тут, а вы хотите от меня завязки сроком месяц
Так их, так их!).
 
Странно, я что должна интеллектуально рассказывать о своём алкоголизме и учить других путём копирования инфы с сайтов 12 шагов или других? Я пару дней тут, а вы хотите от меня завязки сроком месяц
Ты главное форум не бросай, обвыкнешься. Всё серьезно с алкоголизмом. Не сдавайся.
 
Странно, я что должна интеллектуально рассказывать о своём алкоголизме и учить других путём копирования инфы с сайтов 12 шагов или других? Я пару дней тут, а вы хотите от меня завязки сроком месяц
Эм. Мы ничего не хотим. Нам немножко все равно.
 
Странно, я что должна интеллектуально рассказывать о своём алкоголизме и учить других путём копирования инфы с сайтов 12 шагов или других?
Интеллект не имеет значения. Только намерение не пить имеет значение.
 
Назад
Сверху Снизу