Доброе утро

В больнице профильной полежать и просто не пить, я так поняла …
Возможно я не очень внимательно читала, но даже про "просто не пить" мне не попалось. Толькоо больнице вскользь.
 
Некоторые темы воспринимаются как предсмертная записка, даже если ТС изо всех сил пытается хорохориться …
 
Забавно читать как УФ уговаривают даму не пить. Вы ей как ребенку: алкоголь-кака!!! :on_the_ass:Яд! Наркотик.
Она: :boozer:да я уже все пробовала, не получается бросить.
Инфантилизм алкоголика такой забавный:JOKINGLY:
Я убеждена: нельзя помочь тому, кому помощь не нужна.
 
А можно примеры "всего"?
Бывают же непонятливые люди какие, слово "все" понять не в состоянии.

А ТС молодечик, вона у нее и виски качественный и секас и работа умная.
Как интересно только самочувствие в субботу утречком.
 
Бывают же непонятливые люди какие, слово "все" понять не в состоянии.

А ТС молодечик, вона у нее и виски качественный и секас и работа умная.
Как интересно только самочувствие в субботу утречком.
Сейчас ТС скажет, что самочувствие отличное, и все, накоси-выкуси :-D
 
Бывают же непонятливые люди какие, слово "все" понять не в состоянии.

А ТС молодечик, вона у нее и виски качественный и секас и работа умная.
Как интересно только самочувствие в субботу утречком.
Она ж оптимист. У нее стакан всегда наполовину полон. Поправит здоровье, отряхнется и вперед за красивой жизнью.
 
Она ж оптимист. У нее стакан всегда наполовину полон. Поправит здоровье, отряхнется и вперед за красивой жизнью.
Ну штош. Таков путь. Буду трезветь уныло и дальше. Ибо у меня вся красота жизни стаканом прикрылась неожиданно полтора года назад.
 
Сейчас ТС скажет, что самочувствие отличное, и все, накоси-выкуси :-D
Собутыльник мой бывший,тоже чувствует себя огурцом по утрам. Потому что говорит,здоровье отличное.
Только кто ж ему поверит 😅.
 
Ну штош. Таков путь. Буду трезветь уныло и дальше. Ибо у меня вся красота жизни стаканом прикрылась неожиданно полтора года назад.
Ну, ты ж знаешь не понаслышке что это за «красота» такая, особенно с утра после литра в 48. Так что сиди здесь уныло и слушай байки оптимистов. И я с тобой за компанию.
 
Ну, ты ж знаешь не понаслышке что это за «красота» такая, особенно с утра после литра в 48. Так что сиди здесь уныло и слушай байки оптимистов. И я с тобой за компанию.
Мы просто некачественное пили, пойми :-D
 
Собутыльник мой бывший,тоже чувствует себя огурцом по утрам. Потому что говорит,здоровье отличное.
Только кто ж ему поверит 😅.
А привыкаешь к этому самочувствию, кажется что чувствуешь себя хорошо, ко всему привыкаешь.
 
А привыкаешь к этому самочувствию, кажется что чувствуешь себя хорошо, ко всему привыкаешь.
Да критическое мышление просто отваливается в отношении всего.
 
Назад
Сверху Снизу