Дно

Коллеги у меня тут баня. Пошел в одного. Канадский дуб и 2 литра воды с лимоном. На машине. Не заметил как прошла неделя моей трезвости. Уже шарниры шатаются,стал раздражителен. По поводу моей рожи говорить не чего)))) унылей не найдете. Злой почему то. есть мысли но в отказ.Хотелось бы конечно найти единомышленников в вопросах отказа из моего города
Время надо, время...Пустырничек в таблетках попей.
 
Вообщем я в принципе полностью и люто все выполняю как мне говорили. Не торопиться ,не бежать ,не зае....ватт себя свою голову и свои организм всякими практиками по поводу спорта,правильного питания и прочего. Единственное я ее каждый день может через.день использую тревожный чемодан и по совету одной девушки купил пустырник эффект хороший ,хоть ни себя ни своих домашних не зае....выю.
 
Вообщем я в принципе полностью и люто все выполняю как мне говорили. Не торопиться ,не бежать ,не зае....ватт себя свою голову и свои организм всякими практиками по поводу спорта,правильного питания и прочего. Единственное я ее каждый день может через.день использую тревожный чемодан и по совету одной девушки купил пустырник эффект хороший ,хоть ни себя ни своих домашних не зае....выю.
Главное понимать, что это все пройдет, потом будет легче
 
Вся неделя с 31.01 по 6 .02 (включительно) пролетела. Да конечно чуть не привычно ,не то чтоб не привычно наблюдать за происходящим вокруг меня. Ещё раз убедился в том что трезво мыслить отучился ,все три года прошли в состоянии под "шофе" . Гулянки с семьёй,быт с семьёй,какие надежды, какие то планы на будущее всегда сопровождались 100 мл коньяка . А на следующее утро все по новой. Минералки 3 литра,Цитрамон .извинения за ссору и оскорбления. Откровенно и честно алкоголь он как то маскирует отношение к себе,к окружающим, к семейной жизни ,увлечениям,хобби надевая розовые очки на пьющего. Как бы выразиться. Да конечно нас всех одолевают какие то проблемы в любой сфере и выпив чуть чуть мы сами себе говорим что будто бы все хорошо ,а на самом деле мы эту проблему не разбираем по кусочкам не прорабатываем а убираем ее просто выпив.По себе скажу у меня именно так. Ещё что понял что лично у меня есть много разногласий с моими домашними. Меня всё устраивало когда выяснял отношения пьяным или просто находясь дома меня всё устраивало ,сейчас же до всего докапываюсь ,ко всему придираюсь ,учу как надо жить других.Принял за правило каждый вечер ездить на родник за водой на машине, потому как начал пить по 3 литра воды в день ,то есть каждые поч часа по 200 мл. И знаете что скажу кожа-рожа в самом деле стали лучше.поэтому советую всем. Купил себе омегу 3 по отзывам она что-то тоже улучшает. Вообщем вся неделя прошла в работе прежде работе над собой,да конечно есть,да и проскакивают мысли купить но вот что-то не хочу. Или не знаю .наверное забыл что такое жить нормальной жизнью. Купил копилку туда откладываю все то что не трачу на алкашку она в фото . Может накоплю на что нить полезное. Хочу новую стиралку и старшему планшет. Также обзавелся духовым шкафом,фото прилагаю, я и так готовить люблю ,а тут и он,ну короче готовлю всякие вкусности и получается огонь . Откровенно пытаюсь себя максимально загружать на день что б мысли не приходили и желание не возвращалось. Живу по режиму так сказать уже дней 8 . Что я имею в виду ?это просыпаться в 5-30/6-00 .начинаю пока день не с зарядки а с всякой херни . У меня есть 1,5 часа чтоб побыть наедине с собой ,разложить в голове все по полкам. И уже к 21-30/22-00 клонит в сон. Просто иду и ложусь спать . Открыл для себя новое направление в музыке это так сказать замедленные версии вводите в поиске на youtube вот это slowed and reverb и наслаждайтесь. Также прикинув по деньгам прихожу к выводу что нужно инвестировать и планирую может к концу года или к середине года взять квартиру в Мск .Ну а так по планам настроен на светлое будущее ,живу и радуюсь жизни. Спасибо вам что помогаете. Хотя в этом вопросе главный помощник себе это я.
 

Вложения

  • IMG20220207095948.jpg
    IMG20220207095948.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20220207_095901.jpg
    IMG_20220207_095901.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 14
Вся неделя с 31.01 по 6 .02 (включительно) пролетела. Да конечно чуть не привычно ,не то чтоб не привычно наблюдать за происходящим вокруг меня. Ещё раз убедился в том что трезво мыслить отучился ,все три года прошли в состоянии под "шофе" . Гулянки с семьёй,быт с семьёй,какие надежды, какие то планы на будущее всегда сопровождались 100 мл коньяка . А на следующее утро все по новой. Минералки 3 литра,Цитрамон .извинения за ссору и оскорбления. Откровенно и честно алкоголь он как то маскирует отношение к себе,к окружающим, к семейной жизни ,увлечениям,хобби надевая розовые очки на пьющего. Как бы выразиться. Да конечно нас всех одолевают какие то проблемы в любой сфере и выпив чуть чуть мы сами себе говорим что будто бы все хорошо ,а на самом деле мы эту проблему не разбираем по кусочкам не прорабатываем а убираем ее просто выпив.По себе скажу у меня именно так. Ещё что понял что лично у меня есть много разногласий с моими домашними. Меня всё устраивало когда выяснял отношения пьяным или просто находясь дома меня всё устраивало ,сейчас же до всего докапываюсь ,ко всему придираюсь ,учу как надо жить других.Принял за правило каждый вечер ездить на родник за водой на машине, потому как начал пить по 3 литра воды в день ,то есть каждые поч часа по 200 мл. И знаете что скажу кожа-рожа в самом деле стали лучше.поэтому советую всем. Купил себе омегу 3 по отзывам она что-то тоже улучшает. Вообщем вся неделя прошла в работе прежде работе над собой,да конечно есть,да и проскакивают мысли купить но вот что-то не хочу. Или не знаю .наверное забыл что такое жить нормальной жизнью. Купил копилку туда откладываю все то что не трачу на алкашку она в фото . Может накоплю на что нить полезное. Хочу новую стиралку и старшему планшет. Также обзавелся духовым шкафом,фото прилагаю, я и так готовить люблю ,а тут и он,ну короче готовлю всякие вкусности и получается огонь . Откровенно пытаюсь себя максимально загружать на день что б мысли не приходили и желание не возвращалось. Живу по режиму так сказать уже дней 8 . Что я имею в виду ?это просыпаться в 5-30/6-00 .начинаю пока день не с зарядки а с всякой херни . У меня есть 1,5 часа чтоб побыть наедине с собой ,разложить в голове все по полкам. И уже к 21-30/22-00 клонит в сон. Просто иду и ложусь спать . Открыл для себя новое направление в музыке это так сказать замедленные версии вводите в поиске на youtube вот это slowed and reverb и наслаждайтесь. Также прикинув по деньгам прихожу к выводу что нужно инвестировать и планирую может к концу года или к середине года взять квартиру в Мск .Ну а так по планам настроен на светлое будущее ,живу и радуюсь жизни. Спасибо вам что помогаете. Хотя в этом вопросе главный помощник себе это я.
Похоже. Я как протрезвел, вообще офигел, что дома творится, всё беспределят оказывается, а я же теперь хороший и умный)) То ору на всех, то пытаюсь воззвать в разуму. Сейчас просто ухожу в другую комнату и прошу от меня отъеб.. ся. Пока больше собой занимаюсь, как сам жить научусь, глядишь и остальные подтянутся. А не подтянутся - не мои проблемы.
 
@Дивный
По твоим описаниям семейных отношений,схемам ссора/извинения/указ на ошибки домашних,ясно,что ты абьюзер.
Тебе надо подключить работу с психотерапевтом,это тоже по теме алкоголизма рекомендуется.
 
Чего там с пустырником? Какой эфект? А то я уже из дома временами ухожу)))
Советую реально советую. Мозги на место вроде ставит. Да и меньше ху...ми кидаться начинаеш. Даёт успокоится и все. Та же самая тема когда протрезвел. Пил так нахер ни чего не надо было ,всех кормил обещаниями,а самого себя шлифовал иллюзиями какими то. Как прекратил пить ,хотя и срок то всего лишь 12 дней то умничать начал.Но дома хотя бы беспредел прекратился,также как и прекратился беспредел в финансах . Всех жизни учу. Вот это слово отъе...тесь от меня крайне часто звучит,потому как плохое с нашей стороны крайне быстро нами самими забывается. Пустырник вот этот купил ,кому как, но мне заходит. Нам с тобой старина ничего другого не остаётся,мы выбрали нормальный образ жизни. Только стопку пропустиш и все пойдет по пи....же,не сомневайся.
 

Вложения

  • IMG20220208135752.jpg
    IMG20220208135752.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 2
@Дивный
По твоим описаниям семейных отношений,схемам ссора/извинения/указ на ошибки домашних,ясно,что ты абьюзер.
Тебе надо подключить работу с психотерапевтом,это тоже по теме алкоголизма рекомендуется.

@Дивный
По твоим описаниям семейных отношений,схемам ссора/извинения/указ на ошибки домашних,ясно,что ты абьюзер.
Тебе надо подключить работу с психотерапевтом,это тоже по теме алкоголизма рекомендуется.
Абьюзер когда пьяный это правда ,по трезвому обоюдно чувства выплескиваем,но хотя бы я даю отчёт своим действия и все наше непонимание плавно переходит в диалог . Но вот эти 12 дней у нас идиллия ,да что у нас,идиллия главное у меня в голове вроде . А что говорить 3 года каждый вечер выпивший,пьяненький,или в говно . Просто вчера думал и понял что надо стараться выстраивать новые взаимоотношения . Вот сейчас старшего посадили на дистанционку,если честно по кайфу с ним в адеквате учится реально самому нравится,был бы пьяный так дело дальше нах...й,зах...й не пошло бы. Раньше пьяным малого просил раньше уложить,и из-за того ссоры были и прочее,сейчас похер во сколько хоть в 23 хоть в 1 ночи .Не боюсь проснуться с остаточными . Сейчас хотя бы фильмы смотрим вместе вечерами когда малые спят,да и сам могу просто сесть и посмотреть когда все спят ,не переживая что утром херово будет. Жизнь преобразилась хоть и срок маленький ,но останавливаться не буду. Главное режим ребята. Советую всем вставать в 5-30/6-00 и посвятить часа 2 себе, прикинуть что к чему,что-то спланировать это реально рабочий момент
 
Последнее редактирование:
Абьюзер когда пьяный это правда ,по трезвому обоюдно чувства выплескиваем,но хотя бы я даю отчёт своим действия и все наше непонимание плавно переходит в диалог . Но вот эти 12 дней у нас идиллия ,да что у нас,идиллия главное у меня в голове вроде . А что говорить 3 года каждый вечер выпивший,пьяненький,или в говно . Просто вчера думал и понял что надо стараться выстраивать новые взаимоотношения . Вот сейчас старшего посадили на дистанционку,если честно по кайфу с ним в адеквате учится реально самому нравится,был бы пьяный так дело дальше нах...й,зах...й не пошло бы. Раньше пьяным малого просил раньше уложить,и из-за того ссоры были и прочее,сейчас похер во сколько хоть в 23 хоть в 1 ночи .Не боюсь проснуться с остаточными . Сейчас хотя бы фильмы смотрим вместе вечерами когда малые спят,да и сам могу просто сесть и посмотреть когда все спят ,не переживая что утром херово будет. Жизнь преобразилась хоть и срок маленький ,но останавливаться не буду. Главное режим ребята. Советую всем вставать в 5-30/6-00 это реально рабочий момент
Ты молодец,обстоятельный ответ и без нападок :THUMBS UP:
Ищи психотерапевта,это основа твоего выздоровления и восстановление разрушенной психики после алкоголя.
Ещё ты отметил,что ищешь реального общения с теми,кто в такой же ситуации.У тебя в городе есть группы АА?Жена тебя поддержит,если ты вечерами будешь ходить на собрания.Полтора-два часа на перерыв в общении вам будет тоже полезен.
Удачи тебе и не уходи с форума,читай личные темы тех,кто с хорошим сроком трезвости.Понять тебя может только такой же алкоголик,который бросить пить.
 
По другим не знаю ,но себя корю что просто три года просрал одним словом. Просто просрал .жалко да согласен , очень жалко.Не то чтоб денег хотя их не мало пропито с учётом того что потеряно по азбито,просто жалко то го о времени. Видеть как дети растут и всегда выпивать так себе занятие. Но на ту дорогу не вернусь . Землю жрать буду,но ни шагу в сторону
 
И ещё как один из источников информации по нашей теме.
Этот канал рекомендую.Мне вначале он отлично зашёл!Главное не пропустить момент,когда ноги сами несут в магазин за бухлом и не помнишь как опять нажрался и погнал по старым рельсам.
 
Коллеги ,друзья)))ну что сказать сегодня прям нахлынуло)))Уууххх вот это жесть))) прям вот-вот и уже пошел мусор выносить! Плюнул нахер ! Хорошо сегодня занимался затребованием выписок по операциям в банке для отчёта,так весь вечер и просидел. В итоге ни куда не пошел .просто начал делать авансовые отчёты для оплаты за 2018,2019,2020,2021 год. Хотя за 2018 год должен был сделать вот как помню ещё в январе 2019 ,но в то время я начал чуть подзабивать на это все ,как бы алкашечка родная важнее была . И итоге ни чего не сделал . Зато сейчас спустя три с лишним года составил отчёты))))в итоге мне должны оплатить порядка 48000 за дорогу. Пойду завтра за конфетами чаем и кофе)))Главбух Оксана Васильевна наверно нах...й не пошлет)))всем спокойной ночи. Всем добра и чистого ума.Самое поразительное что уже жду утра чтоб посидеть на кухне и кофе попить)))
 
Назад
Сверху Снизу