Дно

Я пока что зашёл так посмотреть да и чтоб на меня посмотрели ну и кому нить пиз...нуть что упражнение неправильно делаеш, да и так на девчат поглазеть!!! Жопастые имхо))))...... Я то сам рубаха парень,правда сейчас футболочка в обтяжку ,Аля альфа самец)))
 
Я пока что зашёл так посмотреть да и чтоб на меня посмотрели ну и кому нить пиз...нуть что упражнение неправильно делаеш, да и так на девчат поглазеть!!! Жопастые имхо))))...... Я то сам рубаха парень,правда сейчас футболочка в обтяжку ,Аля альфа самец)))
Смени ник лучше на Диванный месяца на 3 хотя бы))))
 
Смени ник лучше на Диванный месяца на 3 хотя бы))))
Лучше б я раньше был диванным ,а не дивным. Диву даешся сколько дров наломал в том числе пьяный,да ни то что в том числе а всегда если пьяный то пиз......ц. Отец-3 скинь пожалуйста ссылку на данного эксперта my_day ... Что то найти его не могу
 
Лучше б я раньше был диванным ,а не дивным. Диву даешся сколько дров наломал в том числе пьяный,да ни то что в том числе а всегда если пьяный то пиз......ц. Отец-3 скинь пожалуйста ссылку на данного эксперта my_day ... Что то найти его не могу
В поиске, значек лупы ищи тему - Как у всех, но у меня.
Ну это анти эксперт))) Делай всё не как у него, а наоборот.
 
Всем привет отписываюсь,так сказать поделится радостью. В самом начале регистрации на форуме я прекрасно понимал что вас в принципе можно и обмануть ,но себя обмануть не получается. Поэтому все эти дни сухой. Единственное что-то ем так плотно,газировку пью исключительно в стеклянной таре,рыбу в духовке запекаю и можно сказать только ее и ем. Вроде все нормализуется и сон и общее состояние и что-то забыл я как быть и мыслить трезвым. У меня так сказать какая то апатия и ленность. Как тюлень с бока на бок на диване переваливаясь. Как тюлень просыпаюсь долго но выспавшийся и отдохнувшим. Настрой умеренный ,в принципе я так то подзабил ху...ц на все эти залы и прочие мероприятия а просто решил пожить трезво. К слову я понял что мужиком с жирком крайне приятен когда он трезв и адекватен. У барсука также жирок есть и это не меняет его красоты)))что-то я тут все о жире и о похудении. Вообщем в пиз...у это похудение ,сейчас бы мысли в голове в порядок привести а научится жить и мыслить по новой. Поэтому сейчас себя не нашружаю,по дому что-то делаю ,кстати читать начал Оруелла -1984. Вчера в воскресенье чуть повы##ыват....ся решил на домашних,но учитыва трезвость и адекватность признал свои ошибки,обсудил и поговорил об ошибках домашних и в принципе все. Меня всё радует!!! Выходные прошли превосходно. Тревожный чемодан реально вещь. )))
 
Последнее редактирование модератором:
Почитал конечно я тему may_day осталось в принципе двоякое впечатление осталось. По себе скажу что просто стараюсь не думать и не зацикливаться на этом что не пью ,алкоголь вред,сейчас бы строчку как то получается абстрагироваться от этого ну это и хорошо так то. По деньгам тут чуть подрасчитал сколько пропито,просрано,прое...но,разбито, необоснованно куплено и прочее...и то он так сказат ты не утешителен. Если кто хочет могу озвучить сколько за три года года.
 
Почитал конечно я тему may_day осталось в принципе двоякое впечатление осталось. По себе скажу что просто стараюсь не думать и не зацикливаться на этом что не пью ,алкоголь вред,сейчас бы строчку как то получается абстрагироваться от этого ну это и хорошо так то. По деньгам тут чуть подрасчитал сколько пропито,просрано,прое...но,разбито, необоснованно куплено и прочее...и то он так сказат ты не утешителен. Если кто хочет могу озвучить сколько за три года года.
Не дергайся со спортом, похудением, и прочим. Максимально больше времени отдыхай, не нагружай тело, но нагружай мозг. Читай форум, читай литературу, побольше мыслительного процесса. Через несколько месяцев всё начнет потихоньку менятся. И жрать поменьше станет хотется, и бока отлеживать уже меньше желания будет. Вот тогда можно потихоничку и начинать приводить тело в порядок.
 
В ненормативной лексике, как ни странно, ненормативен корень, а не окончание :-D , его и надо блёрить, вот как я сделала.
Ну мона поспорить. Само по себе "ХУ" - ни о чем, а вот окончание может быть ... конкретным. :sarcastic:
 
Какое впечатление то?
Я лично почитал страниц 5.. чувак с очень завышенным самомнением, пришел на форум доказать, что все дураки, один он умный. Не читал, как там дальше у него сложилось, но по началу именно так.
 
Я лично почитал страниц 5.. чувак с очень завышенным самомнением, пришел на форум доказать, что все дураки, один он умный. Не читал, как там дальше у него сложилось, но по началу именно так.
Плохо сложилось, читай до конца, он же интересно пишет, читается легко.
 
Обббббббааааана ..... Встречайте)))) мои за...бы начались)))ко всему придираюсь. Уууух как же меня ещё на...й не послали. ))) Что-то розовые очки по швам трещат,ну я так то и не против. Все мне не то и все не устраивает и то и это и пятое и десятое ))рожа не довольна жуть. Но это фантики. Главное спокойствие и не в коем разе не шлифовать это гадостью. Конечно коллеги жрать я стал знатно. Наеб...риваю знатно. То мяса хочу то курицы. Благо сам готовлю . Спасибо дорогие. Купил сегодня ящик минеральной воды и ящик стеклянной колы . Вообщем смешиваю 50/50 и получается норм.
 
Коллеги у меня тут баня. Пошел в одного. Канадский дуб и 2 литра воды с лимоном. На машине. Не заметил как прошла неделя моей трезвости. Уже шарниры шатаются,стал раздражителен. По поводу моей рожи говорить не чего)))) унылей не найдете. Злой почему то. есть мысли но в отказ.Хотелось бы конечно найти единомышленников в вопросах отказа из моего города
 
Коллеги у меня тут баня. Пошел в одного. Канадский дуб и 2 литра воды с лимоном. На машине. Не заметил как прошла неделя моей трезвости. Уже шарниры шатаются,стал раздражителен. По поводу моей рожи говорить не чего)))) унылей не найдете. Злой почему то. есть мысли но в отказ.Хотелось бы конечно найти единомышленников в вопросах отказа из моего города
Группы АА погугли
Я вот как пришибленный хожу сегодня, дел куча, а делать ничего не могу. Провалился целый день на диване, кое как поднял зад, ребенка из садика забрал...
 
Группы АА погугли
Я вот как пришибленный хожу сегодня, дел куча, а делать ничего не могу. Провалился целый день на диване, кое как поднял зад, ребенка из садика забрал...
Такая же история сегодня, лень невыносимая, прям прибивает. До обеда я еще пыталась сопротивляться, а потом сдалась8-)
 
Назад
Сверху Снизу