Дно

Я не могу, но вот это правильный курс, а не диеты.
Мне ни кто диеты не советовал наоборот сказали наворачивай,но знай меру. Первое время будет тяжело,но постарайся не компенсировать отсутствие алкоголя едой . Также посоветовали завести дневник и отслеживать себя .диеты это не помне
 
Кстати пришли анализы. Врач посмотрел и первый вопрос . Пьешь? Ибо холестерин повышен
Я и не пью, а холестерин повышен :-(
И это при том что за питание более менее слежу, на спорте, и постоянно омегу 3 пью… Как сам про анализировал, холестерин скакнул после короны 🤷🏻‍♂️
 
Я похож на учителя информатики?
Не не похож. Подскажи пожалуйста я скачал и анкету и дневник. Анкету заполнил в тетрадь. Сам дневник необходимо вести ежедневно отвечая на вопросы из него? Иль может я что-то не понял?
 
Не не похож. Подскажи пожалуйста я скачал и анкету и дневник. Анкету заполнил в тетрадь. Сам дневник необходимо вести ежедневно отвечая на вопросы из него? Иль может я что-то не понял?
Да, первый месяц полтора каждый день, строго вечером перед сном. Рукой 🤚 на бумаге. Потом можно пореже
 
8 день. Впереди выходные.планы прогулки по парку и по городу,читать форум и писать дневник . Pita4ok огромное спасибо за совет по дневнику
 
Чартова дюжина)))13 дней чистоты строго следую правилам и основам форума.Принял как за мантру ваши советы : не думать,кушать,обходить те места где оно есть,избегать мест где употребляют. Пишу дневник,каждый день по новому смотрю на это все. Дневник помогает . Не знаю это следствие или факт,но вопрос финансов приходит в должное русло. Конечно балую себя. Планировал бросить курить ,но пока отложил это мероприятие. Поэтому кофе с сигаретой и с утра и где нить днём себе позволяю .Спасибо вам мои дорогие за поддержку..... Я как флагман, но им могу быть только благодаря себе ,Вам мои коллеги и форуму ...
"-Впереди гроза, время свистать всех наверх!
Нет пути назад, буря накроет нас всех.
Лишь вопрос, в глазах: "Сможем ли мы или нет
Пережив закат, снова увидеть рассвет?"
-Впереди гроза, позади туман,
За кармой бурлит, тёмный океан.
Разрывают ночь, всполохи зарниц,
Снизу грохот волн, сверху крики птиц.
-Крысы с корабля бегут во тьму.
Все, кто поднял бунт - идут в тюрьму.
Поздно капитан, жмёт задний ход -
Мы на всех парах летим вперёд."
 
Назад
Сверху Снизу