Дно

Сегодня также пообщался с своим коллегой ,так сказать единомышленником он посоветовал сходить сдать анализы согласно этого списка:
Тиреотропный гормон (ТТГ);
Т3 и Т4 свободный;
ФЕРРИТИН;
ИНСУЛИН;
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ С ЛЕЙКОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛОЙ И СОЭ;
ХОЛЕСТЕРИН ОБЩИЙ;
ЛПВП;
ЛПНП;
ОБЩИЙ БЕЛОК;
25-ОН-ВИТАМИН Д³;
ГОМОЦИСТЕИН.
В понедельник записан .по результатам отпишусь
 
Так то вроде все нормально . Вчерашний день кстати у меня закончился походом в баню. 2,5 часа удовольствия. По душевной обстановке стараюсь быть один ,стараюсь понять себя ,разобраться в себе. После бани решился на чтение форума ,в итоге эта процедура дошла до 2 ночи. Но я был и удивлен и обескуражен. От некоторых материалов был в тихом шоке
 
Привет, с прошедшим. Молодец, хороший подарок себе сделал. Теперь с него надо пыль постоянно стирать, т е начать делать ежедневные действия. Чтоб не получился подарок, как у Иа. Удачи!
 
Привет, с прошедшим. Молодец, хороший подарок себе сделал. Теперь с него надо пыль постоянно стирать, т е начать делать ежедневные действия. Чтоб не получился подарок, как у Иа. Удачи!
Крайне спасибо
 
Не питаю никаких иллюзий, что могу употреблять умеренно. Только полное воздержание и полный отказ. Без вариантов.

решение принял. Никаких КУ и ЕУ. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ. Проснусь по новому
По моему, ты просто на очередной круг пошёл. Ты за год так ничего и не понял о своей болезни. ТЫ уже ничего не решаешь, решает алкоголь.
Дурак.не смог удержаться забил на чтение форума и понеслось
Сам ты себя уже не удержишь долго, и чтение форума не лечит. Лечат дневники Шичко и АА. Точнее в ремиссию вводят)
Сегодня также пообщался с своим коллегой ,так сказать единомышленником он посоветовал сходить сдать анализы согласно этого списка:
Ты бы протрезвел сначала месяцок-другой :-D
 
Вчера также купил на сэкономленные деньги глюкометр,решил что отслеживать сахар и прочее тоже было бы не плохо,а то почитав информацию на форуме о взаимосвязи сахарного диабета и алкоголя,был чуть удивлён что они крайне друг от друга зависят
 
Привет.
Автор, поддержка тебе.
Как собираешься трезветь?
Какие ресурсы смотришь?
Рекомендую посмотреть для начала :
 
Спасибо огромное.как трезветь не знаю,но то что не пить так это точно. Пересматриваю свои жизненные планы цели ,в себе разбираюсь, очень очень много думаю о себе, о своих интересах,о том чего хочу,бывает о себе думаю с сожалением что что-то упустил. Мышление я бы не сказал что пытаюсь поменять но вот взгляды и мировоззрение да. Пытаюсь просто жить по новому не забывая старое.какие ресурсы да наверное ни какие читаю форум читаю чужие истории,проэцирую их на себя,фреш 28 и стаценко читаю . Форум это безумная кладезь информацию,сундук ужасных историй,коробка чужого жизненно опыта. Мне нравится
Привет.
Автор, поддержка тебе.
Как собираешься трезветь?
Какие ресурсы смотришь?
 
Всем привет))) вот и прошел мой "чистый" день. Сегодня много чего было сделано. Ещё раз я убедился в том что принял правильное решение и наверное самое главное решение в своей жизни о полном отказе от алкоголя. Как же это прекрасно с утра просыпаться с свежей головой и не бежать на кухню за минералкой или водой, а просто утреннее время можно посвятить себе любимому. Как я озвучивал ранее я приобрел себе глюкометр для замеров сахара,результаты меня на нем радуют ,скрины приложу сюда. Я ещё раз понял что в нашем деле на первых порах необходима поддержка и понимание того человека который разделяет твои интересы в данном вопросе.Крайне благодарен своему коллеге за протянул руку помощи и наверное за то что в каком то роде мозги чуть двинул в нужное русло.Если что пишите в личку поделюсь контактами,а так вот его блог. Нутрициолог PRO разумное питание | Сыктывкар | ВКонтакте .Также сегодня сдал кучу анализов чтоб понять во что превратилась моя поджелудочная,во что превратилась моя печень после всех излияний этой дрянью. Также скрин выложу. Если уж подходить к этому вопросу со стороны денег, то считаю что на покупку денег и так порядочно уходило ,а на своем здоровье экономить глупо.Откровенно сказать ,не привычно и довольно тяжело это даётся, но по советам старожил форума я стараюсь кушать ,обходить те места где это продается или есть, не думать об этом, не создавать себе иллюзий что вот когда накатишь то все становится хорошо и просто поменьше думать или в крайнем случае занимать себя чем то полезным. Screenshot_2023-07-03-20-16-06-76_6e9ca64809f3cfad33adc30c735aed5c.jpgScreenshot_2023-07-03-20-16-12-70_6e9ca64809f3cfad33adc30c735aed5c.jpgScreenshot_2023-07-03-20-16-25-47_6e9ca64809f3cfad33adc30c735aed5c.jpg
 
А вот и сами анализы которые я сдал )))Screenshot_2023-07-03-20-34-55-83_e13eb1c92b31203d6b9385e247d63a81.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-03-20-35-02-31_e13eb1c92b31203d6b9385e247d63a81.jpg
    Screenshot_2023-07-03-20-35-02-31_e13eb1c92b31203d6b9385e247d63a81.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2023-07-03-20-35-11-04_e13eb1c92b31203d6b9385e247d63a81.jpg
    Screenshot_2023-07-03-20-35-11-04_e13eb1c92b31203d6b9385e247d63a81.jpg
    54 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу