Дно

Так что прём дальше настрой боевой. Главное не свернуть с пути . Хотелось бы сказать "ни шагу назад" ,но думаю это скажу хотя бы когда будет месяцев 6,а пока что спокойно и без паники
 
Я результаты сюда не выложу если что кто спросит тому отвечу в личку на что повлияли мои вливания. А так просто поделиться с кем то хочется потому что все делаю в одно особо ни кому ни чего не раскрывая. А тут есть единомышленники которым может и неинтересно ,но главное что они тут есть и я сними на одной волне
 
Да вроде ничего, трезвеем.
Вот у вас два года 4 мес и 8 дней . Вам по первой когда стало легче? Когда перестали приходить эти мысли что можно и употребить?
 
Вот у вас два года 4 мес и 8 дней . Вам по первой когда стало легче? Когда перестали приходить эти мысли что можно и употребить?
Здесь общение на ты. Я с первых дней работаю по Шичко. Поэтому и мыслей таких не было и нет.
 
Всем доброго утра.еще один день чистоты.где пять дней ,там и десять где десять там месяц,где месяц там года ,где года там и вся жизнь. Всем прекрасно дня.
 
Здесь общение на ты. Я с первых дней работаю по Шичко. Поэтому и мыслей таких не было и нет.
Я тебя понял. Буду разбираться как работать по этому методу как я понимаю там необходимо отслеживать самого себя и все это фиксировать
 
Я тебя понял. Буду разбираться как работать по этому методу как я понимаю там необходимо отслеживать самого себя и все это фиксировать
Да, изучи первоисточник - работу самого Шичко и по ней действуй.
 
Алкоголь – надежное средство избавления от денег, ума и здоровья))) коллеги вот тут материал который поможет в решении наших вопросов. По отзывам материал дельный, поэтому скачивайте и пользуйтесь
 

Вложения

  • книга.zip
    255.1 KB · Просмотры: 3
Спасибо
 
Ещё раз я убедился в том что принял правильное решение и наверное самое главное решение в своей жизни о полном отказе от алкоголя.
Улыбнуло) Каждый нормальный алкаш принимал такое решение множество раз :-D
Крайне благодарен своему коллеге

то считаю что на покупку денег и так порядочно уходило ,а на своем здоровье экономить глупо
Финансово отблагодаришь, как я понимаю:-D
 
Ну вот правила ведения и сами вопросы, на которые нужно отвечать, то есть скелет дневника.
 
Назад
Сверху Снизу