Дно

Может я не особо просветленный,но мне кажется что в этих конференциях очень много внимания уделяют богу ,и человеку который тонет не дают самому разобраться с собой ссылаясь на высшие силы?? Почему задал этот вопрос? Как то раз после очередного жесточайшего пития со всеми вытекающими,на следующее утро я поперся в церковь на исповедь или причастие ,не помню,приложив какие либо усилия чтоб выглядеть более -менее. Ну там я к батюшке и подошёл и все ему рассказал что вот такой сякой пью помоги мне ,он мне дословно дал понять что как бы тут не в боге дело,а во мне.
 
Может я не особо просветленный,но мне кажется что в этих конференциях очень много внимания уделяют богу ,и человеку который тонет не дают самому разобраться с собой ссылаясь на высшие силы?? Почему задал этот вопрос? Как то раз после очередного жесточайшего пития со всеми вытекающими,на следующее утро я поперся в церковь на исповедь или причастие ,не помню,приложив какие либо усилия чтоб выглядеть более -менее. Ну там я к батюшке и подошёл и все ему рассказал что вот такой сякой пью помоги мне ,он мне дословно дал понять что как бы тут не в боге дело,а во мне.
Вообще в программе АА нет прямой религиозной конференции, там упоминается ВС - некая высшая сила на твоё усмотрение, которая сильнее тебе. У атеистов и агностиков ВС может считаться любая группа - группа АА или форум например, коллективный разум. А "Бог" просто, я думаю, людям привычнее говорить.
 
Что то я под устал да и подустал хорошо так. Давно не было такого удовлетворённо состояния,даже так сказать приятной усталости. Может это пустырник???скорей нет ,кажется я реально провел продуктивный день. Дел переделал жуть. Что-то сегодня капусты квашеной с лучком захотелось ,ну я и купил баночку 900 грамм,ну и естественно съел. Походу буду спать на отдельном диване)))))))Как бы не объяснить что вот соленого захотелось)))сразу началось - ты как беременный !то это,то другое хочеш. Завтра на работу. Спасибо родные за общение.
 
Тут читал гуру нашего сайта @Стец у него в одном из постов грамотная мысль написана которая отражает мое состояние ,намерение,взгляд на жизнь но прежде всего на себя что необходимо "Все изменить в себе - ценности, принципы, смыслы, цели, способ мышления" . Золотые слова Олег Викторович.
 
Ну а что надо что-то делать .жалко конечно ,но так приятно когда расход 7 литров. Хотя бы какие то обязательства закрыл которые были взяты по синьке. Думаю если поднапрягусь то ещё что-то может улучшу а то как то не особо одних процентов платить в размере 20-25 к
 
С меланином главное за полчаса до сна выпить. Хороший эффект. Я вообще тут узнал почему пьяные не высыпаются.есть вообщем фазы сна и пьяный он минует быструю фазу а сразу попадает в глубокую и из-за этого у него с утра дичь начинается.
 
Да так, сын бесит. Про пустырник за был, надо завтра купить. Ну у нас сейчас не погулять, если ноги сломать не хочется.
Ладно уж ты его не особо пеняй. Все в меру. Хотя ты отец тебе лучше знать. Тут слушал одного автора на Ютубе он сказал что малые учатся от нас на примерах ссылку оставлю.
 
Да так, сын бесит. Про пустырник за был, надо завтра купить. Ну у нас сейчас не погулять, если ноги сломать не хочется.
Возьми возьми . Тот который я купил себе где то 300 стоит но мозги правит. Там ещё какой то накопительный эффект есть. Но всяко лучше тенотена.
 
С меланином главное за полчаса до сна выпить. Хороший эффект. Я вообще тут узнал почему пьяные не высыпаются.есть вообщем фазы сна и пьяный он минует быструю фазу а сразу попадает в глубокую и из-за этого у него с утра дичь начинается.
Я сплю и так отлично у меня проблемы со сном почему-то вообще не было, сны вообще не снятся. Лёг - молитву прочёл. Выкл / Вкл. - 7 утра. Всём доброе утро.
 
Я сплю и так отлично у меня проблемы со сном почему-то вообще не было, сны вообще не снятся. Лёг - молитву прочёл. Выкл / Вкл. - 7 утра. Всём доброе утро.
Везёт)))у меня чуть не так было. Но сейчас вроде все нормализовалось
 
Ладно уж ты его не особо пеняй. Все в меру. Хотя ты отец тебе лучше знать. Тут слушал одного автора на Ютубе он сказал что малые учатся от нас на примерах ссылку оставлю.
Да смотрел я этих психологов детских. У них на словах всё правильно и красиво. Типа да да - этот родители как то не так к ребёнку относятся. На практике у меня чтот не работают советы или я применяю их не так. Хз. У меня то воспитание совковое, один мусор в голове.
 
Может я не особо просветленный,но мне кажется что в этих конференциях очень много внимания уделяют богу ,и человеку который тонет не дают самому разобраться с собой ссылаясь на высшие силы?? Почему задал этот вопрос? Как то раз после очередного жесточайшего пития со всеми вытекающими,на следующее утро я поперся в церковь на исповедь или причастие ,не помню,приложив какие либо усилия чтоб выглядеть более -менее. Ну там я к батюшке и подошёл и все ему рассказал что вот такой сякой пью помоги мне ,он мне дословно дал понять что как бы тут не в боге дело,а во мне.
Сообщество АА зародилось в Америке,где многое основано на Боге,как главном оплоте граждан,их образа и уклада жизни.
Ок,ты не видишь себя трезвеющим выполняя 12 шагов и посещая собрания анонимных,трезвей по методу Шичко,там о Боге нет совершенно или трезвей с помощью курса Навигатор Трезвости,тоже небожественная система.
 
не уважаю большинство их за потребительское отношение к миру.
к тому же вешать ярлык и всех под одну гребенку ровнять не верно. надо уже смотреть по ситуации.
ну они же вынуждены это делать. Что им остается ) Тут главное не вестись и жить своей жизнью, напр. держаться от них подальше
 
Назад
Сверху Снизу