Дно

Коллеги ,друзья)))ну что сказать сегодня прям нахлынуло)))Уууххх вот это жесть))) прям вот-вот и уже пошел мусор выносить! Плюнул нахер ! Хорошо сегодня занимался затребованием выписок по операциям в банке для отчёта,так весь вечер и просидел. В итоге ни куда не пошел .просто начал делать авансовые отчёты для оплаты за 2018,2019,2020,2021 год. Хотя за 2018 год должен был сделать вот как помню ещё в январе 2019 ,но в то время я начал чуть подзабивать на это все ,как бы алкашечка родная важнее была . И итоге ни чего не сделал . Зато сейчас спустя три с лишним года составил отчёты))))в итоге мне должны оплатить порядка 48000 за дорогу. Пойду завтра за конфетами чаем и кофе)))Главбух Оксана Васильевна наверно нах...й не пошлет)))всем спокойной ночи. Всем добра и чистого ума.Самое поразительное что уже жду утра чтоб посидеть на кухне и кофе попить)))
Мусор тоже триггер?Эта почти святая обязанность на тебе?
А можно его с утра вынести и нет повода привычно повернуть к магазину за алкоголем.
 
Сегодня много чего сделал)))радует. С утра часов с 9.00, правда планы были начать уборку квартиры ,но в итоге я утром обожрался круассанов и с 10 до 12 как тюлень валялся на диване)))реально как тюлень ))) зато потом я понял что порядок не дремлет и как на автомате все в квартире убрал естественно все делалось вместе и с женой и с наушниками в ушах в которых я слушал комнаты АА в zoom, пылесосом всю квартиру прошел ))к слову я нашел все свои заначки,ух ребята противно из доставать и ложить в куртку чтоб ни кто не видел) потом так поразмыслив я понял по намёкам что при наличии трёх мужиков в квартире полы особо не помоешь и собрав детей я пошел с ними гулять))))нагулялся норм.Не то чтоб нагулялся а так сказать решил все свои проблемы и какие либо вопросы которые не решались а висели мертвым грузом. Но вот вечером коллеги это была ностальгия или как там ее назвать. Но вспомнив что имею,и что только одна стопка или бутылочка может все разрушить стал отгонять от себя эти мысли.
 
Мусор тоже триггер?Эта почти святая обязанность на тебе?
А можно его с утра вынести и нет повода привычно повернуть к магазину за алкоголем.
Это я сам себе придумал его выносить когда пил . Реально придумал. Специально наваливал туда ,а потом говорил что мусора много надо вынести и шел сами знаете куда. Сейчас такого нет . Просто мысль промелькнула сходить, но благо сдержался. Хорошо что и сигарет купил и ни в чем не нуждался. Да и ни кто из домашних мозги не делал ,а дали погрузится просто в себя за работой.
 
Сейчас в планах думаю сдать анализы крови и ещё каких то жидкостей. Посмотреть что с печенью не увеличена ли? Желудок хочу обследовать. А то , надеюсь последствий не осталось после употребления на голодный желудок. Сегодня мне кстати сказали что рожа моя какая то чистая стала)))и синяков под глазами нет.
 
Последнее редактирование:
С утра часов с 9.00, правда планы были начать уборку квартиры ,но в итоге я утром обожрался круассанов и с 10 до 12 как тюлень валялся на диване)))реально как тюлень ))) зато потом я понял что порядок не дремлет и как на автомате все в квартире убрал естественно все делалось вместе и с женой и с наушниками в ушах в которых я слушал комнаты АА в zoom, пылесосом всю квартиру прошел ))
Ловко ты понедельник проводишь, пока все работают :appl:
ой мля, уже вторник ... и уже среда, вот до чего трезвость доводит...
 
Я тут просто по деньгам прикинул если так быть в кратце то что-то я в минус ушел)))) ну если брать год это 365 дней средний чек на алкашку это где-то 400-550 рублей в день ( это я имею в виду только алкоголь,не считая не обдуманных покупок когда под "шофе" и потерянных разбиты утопленных вещей) получается за год 146000-200750 рублей в унитаз??? Ну +-20000-30000 рублей.
 
если брать год это 365 дней
нельзя сравнивать аггрегацию за период времени с точечным значением, это типичная ошибка. Тогда как в 12 стульев, считай бочки огурцов, сожранные тонны мяса и тп
 
Все я спать . Вроде успокоился. Кстати если у кого есть проблемы с пробуждением советую это приложение. Рабочая штука.Всем спокойной ночи коллеги.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-09-01-24-49-71.jpg
    Screenshot_2022-02-09-01-24-49-71.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2022-02-09-01-27-12-17.jpg
    Screenshot_2022-02-09-01-27-12-17.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 11
РСП не уважаешь? :-D
не уважаю большинство их за потребительское отношение к миру.
к тому же вешать ярлык и всех под одну гребенку ровнять не верно. надо уже смотреть по ситуации.
 
Дивный, ну ты молодец, справляешься! Мысли конечно будут, особенно первое время. Можно себе прям алгоритм действий составить, что отвлекает при раскачивании: пожрать, литр минералки выпить, погулять и т.д. Меня танцы здорово отвлекают, ищи что-то своё)
Мне нравится выражение: даже самый плохой трезвый день лучше пьяного)
 
Дивный, ну ты молодец, справляешься! Мысли конечно будут, особенно первое время. Можно себе прям алгоритм действий составить, что отвлекает при раскачивании: пожрать, литр минералки выпить, погулять и т.д. Меня танцы здорово отвлекают, ищи что-то своё)
Мне нравится выражение: даже самый плохой трезвый день лучше пьяного)
Да молодец)))смотри сейчас нахвалиш)))@Лисуня ты меня лучше кочергой да по голове чтоб не расслаблялся! Эти мысли они постоянно со мной,реально постоянно. Хочется и колется. Не знаю почему эти 12 дней не покупал? Может потому что за рулём или ещё какие то дела? Не знаю. Может боялся ругани ,ссоры и вопросов прежде всего к себе с чего это я вдруг вновь купил? Вопросов от домашних почему купил. Чего то боюсь потерять одним словом. Может вот этот настрой,но все равно даю себе отчёт что он не вечен,может ещё какие то моменты. Мне вообще хочется поменять не ток образ жизни, который я учитывая что как тюлень в данное время отвыкания люблю на проводить на диване,а само мышление или так сказать мировоззрение. Надеюсь что наступит момент и мой котелок кто нить встряхнет.
 
Вот чуть призадумался . В самом деле на этом форуме все такие что выставили счётчик и не пьют? Вот только честно ?я по себе скажу 21.01.22 я зарегистрировался с утра как надо после хорошего распития в одного,дав себе обещание не покупать,далее уже к вечеру я побежал в какой то магазин .затем я сидел что-то отвечал что-то писал, отказ произошел 27.01.2022 все три 6 дней я как бы готовился)) и с 27.01.2022 всегда трезвый и тут и в реальной жизни. Как думаете вот те кто ставит себе счётчик и его не соблюдает как они сами с собой общаются? Не коробит ли это их что они себя обманывают? Этот вопрос у меня возник потому как вчера участвуя в конференции в zoom там какой то мужик прям с бутылкой душу изливал
 
Да молодец)))смотри сейчас нахвалиш)))@Лисуня ты меня лучше кочергой да по голове чтоб не расслаблялся! Эти мысли они постоянно со мной,реально постоянно. Хочется и колется. Не знаю почему эти 12 дней не покупал? Может потому что за рулём или ещё какие то дела? Не знаю. Может боялся ругани ,ссоры и вопросов прежде всего к себе с чего это я вдруг вновь купил? Вопросов от домашних почему купил. Чего то боюсь потерять одним словом. Может вот этот настрой,но все равно даю себе отчёт что он не вечен,может ещё какие то моменты. Мне вообще хочется поменять не ток образ жизни, который я учитывая что как тюлень в данное время отвыкания люблю на проводить на диване,а само мышление или так сказать мировоззрение. Надеюсь что наступит момент и мой котелок кто нить встряхнет.
Усё, не хвалю))))
Мышление менять надо, это верно. В идеале - разлюбить и расхотеть алкоголь, потому что вливать в себя яд - это ненормально. Но наш менталитет таков, что с детства нам алкопрограмму закладывают, что по любому поводу нужен этанол.
Не надо строить запретов для себя в плане алко, надо сказать, что ТЫ сам не хочешь, что ТЫ принял такое решение - не пить!
 
Вот чуть призадумался . В самом деле на этом форуме все такие что выставили счётчик и не пьют? Вот только честно ?я по себе скажу 21.01.22 я зарегистрировался с утра как надо после хорошего распития в одного,дав себе обещание не покупать,далее уже к вечеру я побежал в какой то магазин .затем я сидел что-то отвечал что-то писал, отказ произошел 27.01.2022 все три 6 дней я как бы готовился)) и с 27.01.2022 всегда трезвый и тут и в реальной жизни. Как думаете вот те кто ставит себе счётчик и его не соблюдает как они сами с собой общаются? Не коробит ли это их что они себя обманывают? Этот вопрос у меня возник потому как вчера участвуя в конференции в zoom там какой то мужик прям с бутылкой душу изливал
Зачем тебе чужие счётчики? Это их дело.
Я не вижу смысла бухать на счётчик, кому это нужно и для чего?
 
Назад
Сверху Снизу