Дно

Ты тоже кроме нотдринка нигде не бываешь в интернете?)) У меня постоянно такая ерунда с поиском))
Типа когда что не ищешь, яндекс находит это на НД?)
У меня тоже такое часто. Яндекс просто очень умный. :-D
 
Ты не одинок. Все алкоголики такие. Утром - всиооо я ни капли больше. А вечером опять пьяный. Оставайся с нами и вникай понемногу.
Будет сильно тянуть - жри! И лимонад пей. Или сок. Да всё что угодно, кроме алкоголя.
Главное плотно так поесть и попить.
Я трезвею по методу Шичко и посещаю группы АА. Рекомендую.
Да,не одинок ТС и не оригинален.
Ну и..... уж лучших рекомендаций,я считаю,вообще не существует!
 
Родные помогите выбраться из порочного круга.Подскажите где свернуть на правильную дорогу. Может с вашей помощью поддержкой что либо изменится??
Ноженьки и жопоньку в рученьки и на собрания АА --беееегоооом мммаааарш!)))
 
Вообщем что я вам скажу поставил счётчик . Начал слушать стаценко . Забыл что такое просыпаться с свежей головой. Но сегодня отнюдь она свежая. Прикинул что да как. Вообщем буду я откладывать те деньги которые тратились на алко в банку. Посмотрю сколько получится... ))) С супругой очень очень серьезно поговорил,рассказала мне каким я был ,рассказала какую жизнь видела и что в итоге получила. Оказывается она на стрижку ходила. А ей парикмахер говорит что у вас седина появляется и ещё что-то на нервном фоне с волосами . Дурак я ребята. Попросил чтоб не задевала и не напоминала мне мою прошлую жизнь. Расписали наши задачи на 6 месяцев -будем достигать. Я просто на трезвую голову спросил ты чего хочешь - она ответила спокойствия
 
Вообщем что я вам скажу поставил счётчик .
Не видно.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
С супругой очень очень серьезно поговорил
Тут есть важный ньюанс. Ты бросаешь только для себя, не для жены, не для детей. Ты хочешь изменения для себя, потому что не хочешь больше быть не просто пьяным, а мудаком. Не надо объяснить жене особо какие-то моменты - она всё равно ничего ни поймёт (проверено) - понять алкаша может только трезвый алкаш. Жену достаточно предупредить, что первые месяцы ты будешь очень радражен, чтобы не доставала тебя и отнеслась к этому с пониманием. Ну и правило чистого дома.
 
Оказывается она на стрижку ходила. А ей парикмахер говорит что у вас седина появляется и ещё что-то на нервном фоне с волосами . Дурак я ребята.
:facepalm: причем тут ее седина и ты, это генетически запрограммированный процесс. на небе с утра облачко вылезло, это тоже ты виноват? выглядишь реально жалко со стороны, ты и правда дивный малый. яйца бы тебе отрастить и полюбить себя. там глядишь и дерьмо всякое в себя пить перестанешь.
 
:facepalm: причем тут ее седина и ты, это генетически запрограммированный процесс. на небе с утра облачко вылезло, это тоже ты виноват? выглядишь реально жалко со стороны, ты и правда дивный малый. яйца бы тебе отрастить и полюбить себя. там глядишь и дерьмо всякое в себя пить перестанешь.
Неее какая там генетика))) это все что я ей мозги ёб....!
 
Назад
Сверху Снизу