Дно

Да согласен с этим. Когда трезвый все отлично. Когда только стопку опрокинул начинается всякая долбанина. По другому не скажеш. Да мне кажется я уже ногами по дну стучу просто все это как то мысленно масуирую что все будто бы зае...сь и хорошо в моей семье. Да жизнь в ад реально превратилась на трезвую голову все как то другому воспринимаю и понимаю что так нельзя жить. Но вот только в магазин зайду .сразу понимаю что от одной ни чего не будет и дома ссорится не буду.
Ты не одинок. Все алкоголики такие. Утром - всиооо я ни капли больше. А вечером опять пьяный. Оставайся с нами и вникай понемногу.
Будет сильно тянуть - жри! И лимонад пей. Или сок. Да всё что угодно, кроме алкоголя.
Главное плотно так поесть и попить.
Я трезвею по методу Шичко и посещаю группы АА. Рекомендую.
 
Хочу просто не пить но тянет.
Вот сперва разберись, почему тянет. Что даёт тебе алкоголь?

Большинство поначалу пьют, чтобы заглушить какие то противоречия в себе, муки совести, мысли, что не так живу и т.п. Алкоголь поначалу очень быстро успокаивает, убаюкивает. Поначалу, пока не началось физическое привыкание. В 34 ещё не все так грустно. Мой паровоз в 34 уже шёл полным ходом, и мне это нравилось, но кто бы мне тогда сказал, что эти рельсы ведут в тупик? У тебя такая возможность - перевести стрелки на нужный путь пока есть.

Повторюсь. Разберись, что в твоей жизни тебя не устраивает, что ты ищешь умиротворения? Ну и возьми себя в руки. Мужик в 34 с прицепом спереди - так себе картинка. В 50 пивной живот уже гооораздо труднее согнать)
 
Научись действовать, когда возникает желание выпить. Не сиди на заднице и не жди, когда пройдёт желание выпить. Так ты ничего не добьёшься.
Это как сдачу дать, когда тебя бьют. Если не будешь отвечать, то тебя задолбят. Приучи себя активно противостоять желанию выпить. Это нужно сделать 3-4 раза, а потом будет легче справляться с алкогольными мыслями.

Памятка

Сделай себе тревожный чемоданчик. В нём должно быть 2-3 сока, минералка, шоколад. Как только Алкодемон начнёт уговаривать на пьянку, распечатывай сундук и начинай набивать свой желудок, а потом ложись отдыхать, если имеется такая возможность. Делать это надо быстро. Без внутренних бесед-симпозиумов-саммитов. Как будто в туалет приспичило. Ломись на всех парах. Нынче литр нормального гранатного сока по цене сопоставим с пачкой сигарет, только сок полезней. Когда желудок заправлен едой или какой-нибудь полезной жидкостью, он сигнализирует мозгу: отвалите все! Полежать хочу! Алкодемон, конечно, будет недоволен, но ему придётся убраться. Несколько таких атак отобьёшь и постепенно выдрессируешь своего демона.​
 
Самое главное не забывать из-за чего ты бросаешь! Плохое быстро забывается и вот уже ты снова, но по чуть-чуть, а потом и как раньше.
Записывай всё, хоть в дневник, хоть сюда, хоть в телефон, это хоть как-то поможет не забыть. Ещё важна информация, тебя ждёт сильный ПАС, узнай об этом побольше, ну и сил тебе, они понадобятся!
 
литр нормального гранатного сока по цене сопоставим с пачкой сигарет, только сок полезней.​
Вот только где его, нормального, за такую цену взять? То, что продаётся в таких литровых бутылках с широким горлом - сплошная отрава, кмк. Но посыл верный. Лучше уж его)
 
Сейчас нормальные сигареты стоят около 200-00. За эти деньги можно купить отличный гранатовый сок:YES:
Не буду спорить. Мне его все равно с моей првышенной кислотностью не рекомендуют. А сигареты я покупаю по 150-170)
 
Не буду спорить. Мне его все равно с моей првышенной кислотностью не рекомендуют. А сигареты я покупаю по 150-170)
Их то с повышенной кислотностью можно хоть сколько, да?)))
 
Их то с повышенной кислотностью можно хоть сколько, да?)))
У меня никотиновая зависимость. Слышал про такое? Это когда человек знает, что вредно, но все равно употребляет. А гранатовой зависимости у меня нет. Ты обращайся, я тебе ещё чего расскажу, что непонятно.
 
У меня никотиновая зависимость. Слышал про такое? Это когда человек знает, что вредно, но все равно употребляет. А гранатовой зависимости у меня нет. Ты обращайся, я тебе ещё чего расскажу, что непонятно.
Бычку вырубай)
 
мужики не ссортесь. лучше подеритесь!
Мое любимое🤗
"Из-за дерева выглянула голова Инопланетного Чудовища.
— Оставь их в покое,— проревело оно своим противным акцентом,— Если им захотелось подраться, пусть дерутся.— Засунув в пасть кончик хвоста, оно запросто свернулось в колесо и покатилось. С бешеной скоростью оно промчалось вокруг пруда, не переставая бубнить: — Пусть дерутся, пусть дерутся, пусть дерутся…— И снова быстро спряталось за дерево."(с)
 
Мое любимое🤗
"Из-за дерева выглянула голова Инопланетного Чудовища.
— Оставь их в покое,— проревело оно своим противным акцентом,— Если им захотелось подраться, пусть дерутся.— Засунув в пасть кончик хвоста, оно запросто свернулось в колесо и покатилось. С бешеной скоростью оно промчалось вокруг пруда, не переставая бубнить: — Пусть дерутся, пусть дерутся, пусть дерутся…— И снова быстро спряталось за дерево."(с)
это ты всем отправляешь или тех кого особенно любишь? :sarcastic:
 
Молодец. Лучше с первоисточником ознакомься, больше пользы будет))
 
Назад
Сверху Снизу