Дневник трезвеющего алкоголика

Мы ка стекло разбивались падали и поднимались !
Рааавнясь ! СССирна ! Шагам АААРШ!
авокадо
зализывай раны и в строй!
мы шли под грохот каннонады,мы смерти смотрели в лицо...привет)))
 
Блин, опять не получилось правильно цитату выделить. Надо ещё потренироваться, пока время есть перед работой
Привет,дорогая!Так выделяешь же уже цитаты,ток не пишешь под ними ничего,давай тренируйся,всё получится 😉
 
Привет, всем! Спасибо что заскочили на трезвом досуге. Я смотрю, мы все тут с маленьким сроком трезвости, кроме Зябличка и Урукхаюшки. Ну что, час за часом, день за днём - держимся, сколько можем. Вечер был сумасшедший, ну и хорошо, отвлеклась от алко. А сейчас спать пора. Но я заскочу к вам в гости, ура у меня столько новых друзей! И как там наш Тосик, надо заглянуть.
 
нинада - "держимся,сколько сможем"
нада - в радость)))
а на "сколько смжем" - далеко не уедешь.
этим , оставляя себе лазейку - сколько сможем это ведь не навсегда
--------
а чё у тебя котёнок такой доходяжный? (((
 
--------
а чё у тебя котёнок такой доходяжный? (((
стянул небось что нить вкусное и по тихой грусти уходит на мягких ластах куды нить в темный угол шоб зашкерится и захомячить в одно лицо 😁
 
нинада - "держимся,сколько сможем"
нада - в радость)))
а на "сколько смжем" - далеко не уедешь.
этим , оставляя себе лазейку - сколько сможем это ведь не навсегда
--------
а чё у тебя котёнок такой доходяжный? (((
Я, Бррыск, боюсь слово "навсегда". Это какая-то тонкая материя, я ещё не разобралась с этой болезнью. Боюсь даже лишнее слово сказать. Просто, когда утром просыпаюсь неспохмелья - вот и есть для меня счастье и радость на сегодняшний день. Даже когда прошедшей зимой сильно и противно заболела, с температурой, всё равно радовалась, что это неспохмелья. Может, подсознательно, чувствую, что умру от алко(а нам всем это знакомо, знаю), вот и радуюсь, что не сегодня. Пока ещё, это - сильнее меня. Надеюсь, в этот раз что-то изменится. А котяра мой вообще-то танцует, только на аватаре не получилось. А чё, разве он не хорошенький, а зовут его Авокадо. А как твоё настроение, Брр? Пару дней тому назад рвала и метала. Получше?
 
Трямс! ну и не пей сегодня только сегодня проснись трезвой и засни трезвой эта просто тихое счастье 😄
 
Приветики! Я нашла темку про кошек. Тема Обо всем, подфорум "Наши любимцы" или что-то в этом роде. Как на форум входишь-стрелку вниз, ищешь тему "Обо всем", открываешь, там про кошек твоих. Как настроение, надеюсь, бодрое?
 
Я, Бррыск, боюсь слово "навсегда". Это какая-то тонкая материя, я ещё не разобралась с этой болезнью. Боюсь даже лишнее слово сказать. Просто, когда утром просыпаюсь неспохмелья - вот и есть для меня счастье и радость на сегодняшний день. Даже когда прошедшей зимой сильно и противно заболела, с температурой, всё равно радовалась, что это неспохмелья. Может, подсознательно, чувствую, что умру от алко(а нам всем это знакомо, знаю), вот и радуюсь, что не сегодня. Пока ещё, это - сильнее меня. Надеюсь, в этот раз что-то изменится. А котяра мой вообще-то танцует, только на аватаре не получилось. А чё, разве он не хорошенький, а зовут его Авокадо. А как твоё настроение, Брр? Пару дней тому назад рвала и метала. Получше?
Счастливый человек 😄 Стоит похмелью закончиться - у меня наступает недовольство жизнью. Вообще! Всем! Личной, общественной 😁 Ну не знаю я что это такое :cry: Ощущение, что это не кончится никогда!
Причем головой вроде понимаю, что все нормально, но будто сидит внутри кто-то и грызет... убить хочется! Я это и делаю 😁 зеленым змием по кумполу, итог известен.

А "навсегда" - это тоже избегаю говорить 😄
Насчет кто от чего умрет - неизвестно))) У знакомой сын в 40 лет умер 3 года назад от рака почки, без вредных привычек вообще, а его жена-алкоголичка - хоть бы что. Но пить мы не будем все равно, мне тут сказал один человек, что я в г**но превращаюсь, когда выпью, и я с ним полностью согласна.
 
Я знаю, Морриган, что всё в божьей власти, кто от чего умрёт. Но пока, слава богу, со здоровьем проблемм не намечается, только вот эта, алкоголизм и держит больше 30 лет. Вот херня то, прости господи. Я в твою темку заскочила на досуге, оставила тебе мессиджь, ответь мне, Морриганчик.
 
Привет, Авейкенин, тебе не спится или ты тоже живёшь в стране, где сейчас утро? Утро осеннее или весеннее? Доброе оно у тебя сегодня, Авейк?
 
Авокадо, я тут заскакиваю помаленьку, потому как на работе сегодня. На работе по глупости - потому как в рабочие дни вместо того, тчобы работать, мечтаю)), ну а потом в выходные вместо того, тчобы отдыхать, работаю)))), так тчо я сейчас на пять минут))

Ты пока с личкой разбирайся, а я помаленьку о себе: ну что, живу, работаю, не пью, в Веллингтоне дело происходит))))
 
[qПривет, Авейкенин, тебе не спится или ты тоже живёшь в стране, где сейчас утро? Утро осеннее или весеннее? Доброе оно у тебя сегодня, Авейк?uote name='Awakening' date='26.9.2010, 2:04' post='1356003']е
По осеннему хмурая ночь у меня, скоро спать пойду на часах 0.57.)
Зашла познокомиться с тобой и пожелать тебе хорошего дня.) 😄
 
Спокойной ночи, Авейк, мне тоже приятно познакомится. Ты иди спи, завтра ведь месяц, как ты засыпаешь трезвым сном, а я почитаю твою темку.
 
Назад
Сверху Снизу