Дневник трезвеющего алкоголика

Авакадо....снова я с поздравлениями, и с картинкой.)
40487279_lebedi_021r.jpg
 
Здравствуйте, Авакадо, расскажите как у вас сейчас обстоят дела...меня ваша тема, очень волнует...есть на то причины...буду ждать
 
Здравствуйте, Авакадо, расскажите как у вас сейчас обстоят дела...меня ваша тема, очень волнует...есть на то причины...буду ждать
Умка, а я тебе вчера в личку написала. Мне просто интересно, ты получила? Я просто, правда, не уверенно себя чувствую в дебрях интернета. Здесь можно на "ты". Но вот в личку получила,а?
 
Умка, а я тебе вчера в личку написала. Мне просто интересно, ты получила? Я просто, правда, не уверенно себя чувствую в дебрях интернета. Здесь можно на "ты". Но вот в личку получила,а?
НЕт к сожалению ничего не получала((
 
Ой, КАКАЯ ПРЕЛЕСТь! Девочки, спасибо. Боже мой, как здорово. Правда, лебеди вот же. А я и не заметила! Спасибо!
Здрасьте, дэвушка! Бессовестная, пропала-и ни слуху, ни духу! Как жизнь?
 
Здрасьте, дэвушка! Бессовестная, пропала-и ни слуху, ни духу! Как жизнь?
Привет, Оксаночка, жива и здорова, только в общем, стыдно после лёгкого, но основательного запойчика. Да и боялась я... Брр.. п...лей навесит да и отполирует пяткой в глаз. Ой, только бы по почкам не била. Пойду, Оксанк к тебе заскочу, к Зяблику, Нинсик как там наш, Зосимка. Тосик и Авейкинг, пробуждение. Девчёнки, спасибо, что помните.
 
Авокадик,дорогая,,поздравляю с очередным заборчиком!Всё равно ведь получится всё у тебя,дорогу осилит идущий.
 
Спасибо, Зяблик, я очень тронута. просто так стыдно - народ поздравлял и заборчики строили от всего сердца и лебедей вон каких плавать запустили. Одни только Брркины мужики с пионерским салютом чего стоят, а я вроде как предала. Сорвалась ни с чего. Но вот и правда очередной заборчик. Но он... он мне достался легко. Я и не заметила. Вот когда я пришла только сюда, в начале, каждый трезвый день был, как подвиг. А сейчас идут трезвые дни один за другим и я начала учиться жить. Надо же, Зябличек, спасибо. Заметила. Только вот страшно. Опять вдруг сглажу... Неа, сегодня пятница. Вот пришла с работы и нет мыслей выпить. Не вру. Правда. Пойду посмотрю телек и буду готовиться к приезду дочери с женихом. Ужин надо будет приготовить. А раньше я заскакивала перед её приездом в какой-нибудь китайский или индийский ресторан, бросала всё на стол и уматывала на задний двор "освежаться". А сейчас вот - УЖИН. Звучит!
 
а мы вот в следующий раз , с теми мужиками придём - на забор тебя посадим и пёрьями облепим яки лЭбедя 😁
дабы не повадно было шалить 😲
 
No shalit! Мне вспомнилась Олимпиада в 80, там народ на трибунах дудел в трубы, а милиционеры бегали между рядов и орали: "Товарищи! Но дудеть! Но дудеть!". Девчёнки, мне Сашка(дочкин бойфренд) помог котов разместить в теме "Просто коты". Я так нервничаю, как будто привезла их на международную выставку. Вы там позырьте. Ну да, Лолита страшная, но ведь же главное, это внутренняя красота! Нас ведь в школе учили.
 
Дану их, так хочется пообщаться, а у них там ранее утро, все спят... Сечас 8 часов разница. Ладно... пойду почитаю, чтоль. Ато совсем книги забросила с этим компьютером. До занятия в спортклубе 4 часа. И супец приготовить успею. Прошёл вот викенд почти без мыслей об алко. Надо попробовать перестать принимать Антабьюс. На следующей неделе. Ну всё, вырубаюсь
 
Привет Авокадо, прочёл твою тему и захотелось тебя поддержать. Мы здесь не просто так собрались мне очень сильно помогает форум с утра почитаешь откровения людей и мысли об алкоголе исчезают. Желаю тебе УДАЧИ и терпенья держись мы с тобой!!!
 
No shalit! Мне вспомнилась Олимпиада в 80, там народ на трибунах дудел в трубы, а милиционеры бегали между рядов и орали: "Товарищи! Но дудеть! Но дудеть!". Девчёнки, мне Сашка(дочкин бойфренд) помог котов разместить в теме "Просто коты". Я так нервничаю, как будто привезла их на международную выставку. Вы там позырьте. Ну да, Лолита страшная, но ведь же главное, это внутренняя красота! Нас ведь в школе учили.
*пошла искать котов*
 
Привет!!!!!!!! С двумя недельками тебя!!!!!!!!! Как дела? Как настроение? 😍
 
Назад
Сверху Снизу