Дневник трезвеющего алкоголика

Авокадо,куда пропала?
Ой птица зяблик! я не пропала, я все время стараюсь тебя найти, ну никак не Р.азберусь в форуме. Как слепой котёнок, ей богу. Вот и это сообщение прочла, а нат что предварительно нажала, понятия не имею. Так не удобно - может люди мне чего-нибудь пишут, спрашивают, а я не отвечаю Ты легко разобралась в этих дебрях? но я ежедневно сюда захожу, меня, так же как и тебя, 8 месяцев назад спасает этот форум. Памятник поставила бы тому, кто это придумал. Я уже спрашивала, не поправилась ли ты первое врамя, но, конечно, ответ не прочла, впрочем, может ты и вопрос не получила. На сладкое очень тянет. Здравый смысл подсказывает, что ничего, после того дна, из которого мы выкарабкались, можно и побаловать себя шоколадкой, но весь ужас в том, что мы запойные. такая уж наша природа. А ЕЩЕ Я ТАК И НЕ ПРОЧЛА, что ты себе подаришь на годовщину. Мне ещё до этой даты далеко. Ну, блин, какую же я кнопку нажала, что вышла на твой вопрос. Извини, зяблик, ты моя крёстная птица, потому что была первая, кто откликнулся мне здесь. В тот вечер я не думала, что сдержу себя. Спасибо и держимся, держимся, черт побери!!!
 
Хорош держаться, возьми шоколадку и съешь. Там калорий не больше, чем сама знаешь в чем. Лишила себя алкогольных калорий - восполняй сладким. С талией потом разбираться будешь, на трезвую голову.
 
Авокадо,у тебя наверху справа есть личные сообщения,там и моё лежит,тебя дожидается.А шоколад есть нужно,это как лекарство сейчас.
 
Хорош держаться, возьми шоколадку и съешь. Там калорий не больше, чем сама знаешь в чем. Лишила себя алкогольных калорий - восполняй сладким. С талией потом разбираться будешь, на трезвую голову.
спасибо за совет, градус. Вон какую картинку поместил! Чего ж ты "Алёнку" туда не впарил! Грешно смеяться над больными, Градусище! Вообще, ребят, читаю я наши сообщения и думаю, какими классными собутыльниками все мы могли бы быть... вот весело бы времяцо проводили! Так, стоп, авокадище, хреново, марш за шоколадкой!!!
 
А с нами и трезвыми не скучно,а шоколадки лучше водки,вот держи!
А я вообще армян обожаю в КВНе. Но вот на вкус так никогда и не попробовала. Всё больше предпочитала русский брэнд. Но спасибо за угощение, Зябличек. Хорош!
 
Я вчера сорвалась, на 49 день. Мне очень хреново и хочется плакать. Я хотела это скрыть, но от кого? А зачем? Показать, что я лучше чем другие? Как можно обнулить счётчик? Буду начинать по новой... Только мне правда плохо и хочется плакать. Дети вчера смотрели и уже не упрекали как раньше, как будто смирились, а я нет! Я начну снова, только плакать хочется, а себя то ли жалко, то ли ненавижу. Сегодня бы сдержаться, а завтра утром приму Антабьюс, сейчас страшно, на старйые дрожжи, будет плохо. Сын поможет скачать статьи из интернета, приму таблетку и буду весь день их читать, мозги промывать. А вечером пойду в спорт клуб. Купила мембершип на прошлой неделе на сыкономленные деньги как дура. Только вы меня пока в срыв не помещайте, ладно? Я буду ОК. Похмелье такое хреновое. Те, кто долго не пьёт, пожалуйста, дорогие, не забывайте, что такое похмелье!!! Убить бы себя, тварь поганую. Завтра будет лучше. А вот и слёзы. Это так таблетка действует, Антенекс, а как по русски, не знаю. И вообще, почитала свои статьи в общем контексте, звучу как не из мира сего и многих даже слов уже не понимаю. Я живу в Австралии 20 лет, даже сленг в России новый. Вы простите, я и не знаю, как сленг по русски. Спасибо, что выслушали, мои дорогие. Мне стало полегче, я вас так люблю, дура сентиментальная. Ничего. Это реакция на таблетку спохмелья. Сегодня не пью!!!!
 
авокадо, привет!!!! ты главное сегодня держись обязательно,вчерашнего уже не изменить,но теперь ты обязательно продержишься в 100000 раз дольше!!!! 49 дней это тоже уже хорошо.Мне даже и месяц не снился еще (((( Не унывай и не плачь главное,от этого еще хуже.Теперь все будет по-другому!!!
 
авокадо привет!!! как ты??? волнуюсь :cry: Я приехала,а ты так и не появляешься (((( Выходи!!!!!
 
Авокадо, привет, еле нашла тебя. Ты чего это пить вздумала, а? Заканчивай давай хандрить, бери себя в руки-и все сначала!!! Повторение-мать учения, как говорится. Держись, дорогая, все наладится, вот увидишь...
 
Авокадо, привет, еле нашла тебя. Ты чего это пить вздумала, а? Заканчивай давай хандрить, бери себя в руки-и все сначала!!! Повторение-мать учения, как говорится. Держись, дорогая, все наладится, вот увидишь...
Ой, кто это ко мне заскочил! Сто лет гостей не было! Сама люблю зайти на огонёк к своим сестрицам и братецким. Спасибо, Оксанк, за доброе слово. Сама знаешь, как спохмелья муторно и противно! Перед всем миром виновата, хочется самой об себя ноги вытирать. А ты-то молодец какая. Знаю, что первые 8 дней, как 8 лет. А потом легче и легче. Хочется дождаться твоего заборчика и позырить картинки. Обожаю картинки, кот вы друг другу посылаете!!! Я в процессе обучения. Пойду загляну в твой сайт, чего у тя там новенького.
 
Ой, кто это ко мне заскочил! Сто лет гостей не было! Сама люблю зайти на огонёк к своим сестрицам и братецким. Спасибо, Оксанк, за доброе слово. Сама знаешь, как спохмелья муторно и противно! Перед всем миром виновата, хочется самой об себя ноги вытирать. А ты-то молодец какая. Знаю, что первые 8 дней, как 8 лет. А потом легче и легче. Хочется дождаться твоего заборчика и позырить картинки. Обожаю картинки, кот вы друг другу посылаете!!! Я в процессе обучения. Пойду загляну в твой сайт, чего у тя там новенького.
Я сама картинки отправлять не умею, только скачивать..
 
Мы ка стекло разбивались падали и поднимались !
Рааавнясь ! СССирна ! Шагам АААРШ!
авокадо
зализывай раны и в строй!
 
Спасибо, Востроухий! Да ты у нас спортсмен! Я прочла твою тему, ты мне напоминаешь героев Джека Лондона. Вот где сильные мужики. К твоей годовщине точно научусь картинки по сайту шлёпать и тебе самую первую, как учителю. Только согласись, не легко это, надо сосредоточиться. Но мы трудностев не боимс. (Спасибо, что заскочил, ты видишь, с гостями у меня не густо. Но я сама виновата - интернет только осваиваю. 5 мес тому назад не знала как и включить компьютер). Всего тебе наилучшего, Урукхаюшка!
зализывай раны и в строй!
 
Блин, опять не получилось правильно цитату выделить. Надо ещё потренироваться, пока время есть перед работой
 
Авакадо, вот тебе (а то, смотрю, у Зяблика в теме расшалилась 😄 )

тут
 
Вставлять картинки
1 сохраняешь картинку на комп
2 Нажимаешь тут Радикал
3 Обзор-Загрузить-копируешь ссылку
На форуме
1ответить
2 кнопка Вставить изображение
3 вставляешь скопированную ссылку с Радикала
4 предварительный просмотр, отправить

Поумничала. 😄 Не спится что-то
 
Ой, птица зяблик! А ТЕБЕ ТО СКОРО ГОД! Вот это да! Научусь посылать разные подарки на сыкономленные деньги, може я это уже писала, но не смогла отправить. Вообще, мы, алкоголики люди не жадные, в основном, я никогда не думала сколько пропиваю, да и в остальном можно было себе отказать, но на енто дельце всегда хватало. Но вот уже за месяц заметила, насколько легче жить материально. Сейчас пойду поделюсь этой мыслью со всеми. Только бы прорваться в нужную ну... эту... страницу. Господи, какая же я тупая. Ура, что мы есть друг у друга. Так, пошла делиться мыслью про деньги
привет Авокадо,не тупая ты вовсе,это алко наши мОзги замутил.я вообще неделю зарег.не могла,а потом еще неделю не могла понять как собщения писать...надеюсь восстановится 😄
 
Назад
Сверху Снизу