Дневник сумасшедшего (c)

Последнее пике началось в воскресенье. Приехал френд, которого я год не видел, и началось. Я думал, что все обойдется одним днем. Черта с два. Пятый день. Но удается уменьшить дозу. Завтра планирую не пить вообще.
 
ваще не надо, сон хреново будет. соточку на ночь не откажись. таблетки тоже сон притянут, но в большом кол-ве и сон хрен его знает какой мутный.
 
Напиши подробней о себе, сколько лет пьёшь, почему, сколько и чего. Легче людям будет тебе советы давать.
 
))) С котом вот так всегда, то ли серьёзен, то ли...
Константин, желаю, чтобы Вам как можно скорее удалось остановиться, но попробуйте выходить на медикаментах. Я делал так - на ночь полторы чайных ложки корвалола/валокордина, полторы таблетки феназепама, две таблетки реланиума (он сейчас как-то по другом называется) и таблетку атенолола 100мг. С утра повторить корвалол, половинку атенолола и одну релашку. Ко второй ночи чайную ложку корвалола, одну феназепама, одну релашку и половинку атенолола. Я вешу 85, если Вы значительно больше, или меньше - то составляйте пропорцию.
 
Напиши подробней о себе, сколько лет пьёшь, почему, сколько и чего. Легче людям будет тебе советы давать.
Запои третий год. Пью крепкий алкоголь. В пике вхожу из-за проблем с мотором, постоянно боюсь, что сердце станет. Причина пьянства - отсутствие нормальной работы и семьи. Как-то так.
 
))) С котом вот так всегда, то ли серьёзен, то ли...
Константин, желаю, чтобы Вам как можно скорее удалось остановиться, но попробуйте выходить на медикаментах. Я делал так - на ночь полторы чайных ложки корвалола/валокордина, полторы таблетки феназепама, две таблетки реланиума (он сейчас как-то по другом называется) и таблетку атенолола 100мг. С утра повторить корвалол, половинку атенолола и одну релашку. Ко второй ночи чайную ложку корвалола, одну феназепама, одну релашку и половинку атенолола. Я вешу 85, если Вы значительно больше, или меньше - то составляйте пропорцию.
Спасибо! Буду пробовать. Я обычно корвалолом спасаюсь, 50 капель на пол-стакана воды. Интервал - два-три часа. Много воды, минералка щелочная, раунатин, андипал от давления. И ванна. Токсины ужасные выходят. Для меня проблема в том, что кругом пьют все. Пытаешься пить "культурно", ближе к народу, а в итоге - могучий штопор.
 
И ванна. Токсины ужасные выходят.
Ванна? Ну, не знаю, если только прохладная. От горячей может сердечко не выдержать. И вот минералка, или другие жидкости - с одной стороны хорошо - вымываются токсины. А с дугой стороны вместе с токсинами вымываются и все медицинские препараты. Да и давление повышается от большого количества жидкости. Так что лучше без фанатизма.
И ещё, Константин, Вы, кончено, мужчина уже взрослый, учить Вас не надо, но просто напомню - не бойтесь, мотор с похмелья не встанет, если резких движняков не делать - это всё измена. Всё будет хорошо, у Вас получится.
 
Ванна? Ну, не знаю, если только прохладная. От горячей может сердечко не выдержать. И вот минералка, или другие жидкости - с одной стороны хорошо - вымываются токсины. А с дугой стороны вместе с токсинами вымываются и все медицинские препараты. Да и давление повышается от большого количества жидкости. Так что лучше без фанатизма.
И ещё, Константин, Вы, кончено, мужчина уже взрослый, учить Вас не надо, но просто напомню - не бойтесь, мотор с похмелья не встанет, если резких движняков не делать - это всё измена. Всё будет хорошо, у Вас получится.
Спасибо! Либо алкоголь из крови выводится начал, либо форум помог. Какая-то уверенность появилась, что прорвемся. :) Насколько я понимаю, употреблять алкоголь мне уже нельзя, дальше будет только хуже?
 
Спасибо! Либо алкоголь из крови выводится начал, либо форум помог. Какая-то уверенность появилась, что прорвемся. :) Насколько я понимаю, употреблять алкоголь мне уже нельзя, дальше будет только хуже?
Оптимизм, только оптимизм, но на будущее не забывай что однажды просто организм может подломиться и сердечко ёкнуть, лечить не буду, почитай в разделе про то, как умирают алкоголики. И вообще побольше читай с пометкой "важно"
 
Запои третий год. Пью крепкий алкоголь. В пике вхожу из-за проблем с мотором, постоянно боюсь, что сердце станет. Причина пьянства - отсутствие нормальной работы и семьи. Как-то так.
Привет 76!Меня самого в своё время такая же измена на предмет остановки мотора регулярно с балды пробивала,в итоге допился до реальной кардиофобии и панических атак уже в трезвом состоянии.Жуткое время было, боялся из дома выходить! И это после 10 лет профессиональных занятий спортом,чувствовал себя полным гавном.Хорошо что вовремя получилось с помощью квалифицированного психолога справиться с этой проблемой.С фобиями справился,а алкоголизм остался!Сейчас не пью где-то 5 месяцев, чувствую что всё вроде более менее в норму приходит.Мне опять же спорт помогает,вернее это уже можно назвать физкультурой.Так что выходи из штопора!Будь в поряде!!!
 
Давай, выбирайся! Дальше не уходи, пиши сюда, тебе главное очередной нырок в новое пике не <strike>прое</strike>пропустить, как полегчает. Удачи 😄
 
Значит завтра будет еще лучше, на ночь приготовь снотворное, но уже без корвалолов постарайся. Пей аспаркам, выпей слабое мочегонное и жидкости многа потребляй
 
Если сегодня не на работе, то советую побольше находится на свежем воздухе. Чем больше - тем лучше. Побольше есть жирного. Сходи в кино, до кинотеатра прогуляйся пешком.

Если потряхивает - советую "Настойку пиона". Я принимал целый пузырь, разбавляя в стакане воды. На ночь душ контрастный, ударную дозу снотворного. Через 2 дня советую Колме или дисульфирам по таблетке в день в течение недельки.

Ну а дальше все от тебя зависит :)
 
Назад
Сверху Снизу