Дневник сумасшедшего (c)

Ну, вегето-сосудистая дистония - это не тот диагноз, которого надо бояться. Хотя качество жизни она может попортить очень и очень. Однажды я перебрала амфетаминов, и эта ВСД шарахнула меня так, что до сих пор с содроганием вспоминаю... (до тех пор считала себя абсолютно здоровой.) И до сих пор до конца не отпускает, года три уже.
С другой стороны, это лишний повод не пить и вообще, пойти проверить сердце.
Когда "кокосом" с "синьки" снимаешься ,депрессняк жуткий и измену лютую можешь поймать очень даже легко!
 
Страшно себе представить, что в головах у святых,
Я не очень в этой теме, я делаю свой "пых-пых"
Святые на очень уж сложных щщах, есть мазы проще отъехать, да так, что ах!
...
Галлюциногены, эйфоретики и стимуляторы
Детей на%%%й, стариков в п%%%ду, остальных в изоляторы
...
А как иначе найдёшь покой в наши мрачные дни?
Знаете варианты? Саентология? Фитнес? ДПНИ?
Садомазохистские клубы? Гоа? Сопли в ЖЖ?
Прокачанная девятина? Поэзия? Тротил в гараже?
Чаще звонить своим родителям? Реже е%%ть чужих детей?
Нарды? Филателия? Хичкок без перевода? Шлифовка ногтей?
Вопросов много. Реальных ответов только три:

Эйфоретики, стимуляторы и галлюциногены, нужное подчеркни.
 
[А как иначе найдёшь покой в наши мрачные дни?
Любовь,вот что должно истинное умиротворение приносить,а не галлюциногены и х....я всякая,о которой ты пишешь!!!!
 
Сегодня был напряженный денек, тока до Инета добрался. Жив-здоров, и даже трезв, чего и всем здесь присутвующим желаю! :) Завтра меня не будет. участвую в работе избирательной комиссии - а это сутки на ногах. Надеюсь, в понедельник отпишусь. Всем радости и здоровья!
 
Любовь,вот что должно истинное умиротворение приносить,а не галлюциногены и х....я всякая,о которой ты пишешь!!!!

Fedor111, это сарказм, понято ведь)
 
Fedor111, это сарказм, понято ведь)
Ну,откуда я знал))) Извяняй тогда)) Я тут просто какую то тему смарел,там чувак предлагал на траву алкогольный кайф заменить)))))
 
предлагал на траву алкогольный кайф заменить)))))
честно говоря - ааабсолютный "не выход"..Когда человек пытается слезть с алкоголя через..может быть менее вредный каф, он не работает с причиной..просто меняет шило на мыло. Что бы была какая-то позитивная динамика в духовном совершенствовании, надо найти те черты характера, которые и привели тебя к алкоголизму, и работать с ними. Грамотная работа с этими моментами укажет верный путь дальнейшего развития. А алкоголь, это ведь всего лишь вещество, своего рода инструмент..Проблема не в алко, а в душе человека. По этому, собсвенно, духовная пратика - практиески единственный выход из замкнутого круга срывов-ремиссий.
p.s
по себе кстати знаю..что когда начинаю курить траву, спустя максимум 2 недели обязательно срываюсь, забиваю на траву и опять на старую колею..Так что трава, хоть и интересней, относительно безопасней..но она ведь не нацчит человека жить трезво..
 
честно говоря - ааабсолютный "не выход"..Когда человек пытается слезть с алкоголя через..может быть менее вредный каф, он не работает с причиной..просто меняет шило на мыло. Что бы была какая-то позитивная динамика в духовном совершенствовании, надо найти те черты характера, которые и привели тебя к алкоголизму, и работать с ними. Грамотная работа с этими моментами укажет верный путь дальнейшего развития. А алкоголь, это ведь всего лишь вещество, своего рода инструмент..Проблема не в алко, а в душе человека. По этому, собсвенно, духовная пратика - практиески единственный выход из замкнутого круга срывов-ремиссий.
p.s
по себе кстати знаю..что когда начинаю курить траву, спустя максимум 2 недели обязательно срываюсь, забиваю на траву и опять на старую колею..Так что трава, хоть и интересней, относительно безопасней..но она ведь не нацчит человека жить трезво..
ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
 
Привет, друзья!
Привет, Костя. )) Хорошо, что перебрался из чата в свою тему.
Молодец! А чего счетчег не включаешь?
Как вы сами-то?
У меня - всё намана. ))
.. выборы прошли отлично, о чем и рапортую :)
Каг интересно...
Вот здесь бы написал чонить... Мож и мы порадуемся. ;)
 
Привет, Костя. )) Хорошо, что перебрался из чата в свою тему.

Молодец! А чего счетчег не включаешь?

У меня - всё намана. ))

Каг интересно...
Вот здесь бы написал чонить... Мож и мы порадуемся. ;)
Счетчик? Нада будет включить, самому порадоваться :))))))) А чем тема от чата отличается? Там тоже живое общение. Или я чего не догоняю? :)))
 
Привет, Костя. )) Хорошо, что перебрался из чата в свою тему.

Молодец! А чего счетчег не включаешь?

У меня - всё намана. ))

Каг интересно...
Вот здесь бы написал чонить... Мож и мы порадуемся. ;)
Привет, Фобия, привет все! Сегодня включил счетчик. Мелочь, а приятно. :) Выборы? Я работал на спецучастке - колонии строгого режима. 1200 осужденных, плюс туберкулез. Ну он на всех зонах есть, где-то больше, где-то меньше. Нормально все прошло, получил суточные и не напился. Вообще, это на меня здорово повлияло. Никакой романтики там нет и в помине. Вот и все, в принципе. А в остальном - все в порядке. :))))
 
Привет всем! На пару дней выпал из процесса - заболел жутко. На избирательном простудился, теперь лeчусь. Сегодня маленький праздник - неделя абсолютной трезвости. Мне понравилось. :)
 
Сегодня состояние уже получше, появилось желание накрапать пару строк в дневничок. Сижу, смотрю "Свободу слова" с Шустером. Всем крепкого здоровья и хорошего настроения! :)
 
Привет,Кость. И те хорошего настроения и здоровья!!! По счетчику мы с тобой ровестники 😄 . Пьянству - бой.
 
Привет всем! Сегодня редкий праздник, который я провел трезвый. Постепенно выздоравливаю после жуткой простуды. А в целом - все в порядке. Всех наших с праздниками! :)
 
Привет всем! Сегодня редкий праздник, который я провел трезвый. Постепенно выздоравливаю после жуткой простуды. А в целом - все в порядке. Всех наших с праздниками! :)
Поддерживаю, трезвые праздники это даж интересно, удачи!
 
Назад
Сверху Снизу