Дневник сумасшедшего (c)

Привет, Константин, вот и еще праздники прищли, как сам, все в порядке?
Да, пасиб, все зер гут. :)))) Простуда тока жестко одолевает. "Раньше бы бутылку усосал, и все лечение, а так, приходится чаи с медом гонять." (Д. Шагин) :)
 
Да, пасиб, все зер гут. :)))) Простуда тока жестко одолевает. "Раньше бы бутылку усосал, и все лечение, а так, приходится чаи с медом гонять." (Д. Шагин) :)
Да уж, мля, болячек на трезвую голову много.... ))))
 
Aга, "Подвиг разведчика" называется. Я к творчеству СашБаша отношусь как к сильнодействующему лекарству, Знаю чувака, который хотел прыгнуть с крыши, положив в карман кассету Башлачева. Соседи услышали шум на чердаке, залезли и стащили суицидника на этаж. Они решили, что он антенну хочет украсть, и вломили ему пилюлей. Суицида не вышло, и слава Богу! 17- го Башлачеву была годовщина. 22 года со дня смерти. Вечный пост, как он говорил. :(
Рассказывали мне историю Башлачева. Играл он как то на очередном квартирнике,все упились в дым,никто уже и не слушает,т.к. не в состоянии, а он все играет и играет))И один чел значит бельма свои пьяные поднял,смотрит на музыканта,тот играет,а у него вся рука в крови)))) А по поводу "передозировка - смертельна" - неправда это,Башлачев очень Бога любил и истинный смысл песен его всех - это любовь!! Он бы никогда не покончил с собой))))))) подскользнулся он просто))))))
 
Рассказывали мне историю Башлачева. Играл он как то на очередном квартирнике,все упились в дым,никто уже и не слушает,т.к. не в состоянии, а он все играет и играет))И один чел значит бельма свои пьяные поднял,смотрит на музыканта,тот играет,а у него вся рука в крови)))) А по поводу "передозировка - смертельна" - неправда это,Башлачев очень Бога любил и истинный смысл песен его всех - это любовь!! Он бы никогда не покончил с собой))))))) подскользнулся он просто))))))
Все может быть. Нас там не было. Официально - суицид, у него были некоторые проблемы, о которых он вскользь упоминал в разговорах с друзьями. То ли в секту какую попал, то ли еще куда-то... Плюс кризис творчества - последнее произведение датируется летом 87-го года.
 
Костя, ты уж извини, что в твою тему тут лезу. Буду иногда отчитываться тут, если ты не против? 9 дней - полёт нормальный. Вот только сегодня во сне хлопнул рюмашку и счетчик обнулил. Ёпт, так реалистично, что от самого себя тошно стало. Ещё наши игру показали... Как тут не выпить? (Хотя при другом раскладе - тоже повод 😁 ). Но это совсем другая история.
 
Костя, ты уж извини, что в твою тему тут лезу. Буду иногда отчитываться тут, если ты не против? 9 дней - полёт нормальный. Вот только сегодня во сне хлопнул рюмашку и счетчик обнулил. Ёпт, так реалистично, что от самого себя тошно стало. Ещё наши игру показали... Как тут не выпить? (Хотя при другом раскладе - тоже повод 😁 ). Но это совсем другая история.
Да нет проблем, пиши. Насчет сна - это мозг так "шутит". У самого было. Главное - в реале не того... :)))
 
Как-то незаметно прошел месяц трезвости. :) В очередной раз убедился, что пить, или нет, зависит от нас самих. Иногда с ужасом вспоминаешь прошлое, и удивляешься, я ли это? :)
 
Как-то незаметно прошел месяц трезвости. :)
А вот у меня очередная проверочка на вшивость.

Дестабилизирующие факторы:

- Международный женский день (корпоратив);
- дали получку (бабки есть);
- выходных - половина пятницы и еще 3 дня;
- жена с ребенком уехали в другой город по медицинским вопросам на 10 дней (один и свободен);
- периодически звонки "корешей" с предложением отметить этот святой для всех мужиков праздник;

Итак, с корпоратива слинял (отмаза - жену с ребенком нужно проводить - это правда).
Бабки как дали - так сразу они практически и кончились (оплата кредитов, жене с ребенком на операцию).
В выходные (суббота) взял горные лыжи и махнул на гору (ни кого, б@я, в компаньоны не нашел - кто на работе, кто бухает, кто накануне побухал и болеет). Плюнул и поехал один. Переборщил. Умотался так, что еле ноги приволок и упал спать.
Взял колым (делаю кое-что на заказ) и тем самым занял себя... Тут парадокс - времени не хватает катастрофически! Бляха, бухал и времени вагон было.
А вообще, даже есть что-то в вынужденном одиночестве... Настроение умиротворенное, меланхолично-филосовское.
Пару раз нажирался во сне так, что проснувшись явственно ощущал перегар. Кошмар.
Итог - 20 дней полет нормальный (что характерно - не очень тянет... Но я то знаю - час Х впереди...)
 
(ни кого, б@я, в компаньоны не нашел - кто на работе, кто бухает, кто накануне побухал и болеет).
Да, компаньенов для этого дела куда сложнее найти.... 😄
 
Поздравляю, месяц это хорошо. 😄 Как вообще настрой?
Спасибо! Настрой замечательный. :) Сейчас за праздничным столом, тяну сок. Вроде все в норме, дестабилизирующие факторы пока не цепляют. :)) Всем нашим наилучшие пожелания!
 
Главное больше сока выпить)) не так тянет.
 
Всем привет! То ли с сеткой чего случилось, то ли еще чего, но зайти на сайт я не мог. Нынче вот залез наудачу. :)) У меня все замечательно, спиртное больше не употребляю, как сие вышло, до сих пор понять не могу. :)) У нас весна. Хоть и затяжная, но уже снег растаял, и на улице лазишь без шапки. :))) Жизнь оказалась замечательной штукой, если не смотреть на нее через похмельную призму. Всем нашим удачи и крепкого здоровья! С весной вас!
 
Назад
Сверху Снизу