Буду рада

Привет! Искренне желаю тебе остановиться на этом этапе, потому что дальше дорога только вниз. Удачи! Ты справишься! Мне в свое время очень помогла методика «сегодня я не пью». Каждый день я говорила себе, что сегодня я не пью, а завтра выпью, если захочу. А завтра снова наступало сегодня, но сегодня я не пью.
Задумайся! Вот поэтому, через год и срыв у тебя! Нет, сегодня не пью, а про завтра и думать забудь! Нет завтра! Только сегодня! Ёшкин кот! Кто такие установки себе ставит... !??? Программу на срыв закладываешь!
 
Задумайся! Вот поэтому, через год и срыв у тебя! Нет, сегодня не пью, а про завтра и думать забудь! Нет завтра! Только сегодня! Ёшкин кот! Кто такие установки себе ставит... !??? Программу на срыв закладываешь!
Я использовала эту схему по рекомендации психиатра..
 
Я использовала эту схему по рекомендации психиатра..
Это не работает. В схеме заложена ошибочное полагание, что: алкоголь - это безобидная жидкость, как если бы антифриз или машинное масло попивать. Но это же яды для человека, не так ли? Не надо разрешать себе пить яды. Всё таки, тебе следует изменить отношение к самому алкоголю - это яд, и пить его нельзя совсем!
 
Назад
Сверху Снизу