Дневник Rum_Raisin_Ice_Cream

.Буду заглядывать,так что надо будет поныть,поной.
Мне сейчас что-то не ноется. Проблемы у меня сейчас все решаемые. Я сейчас как раз-таки застряла на стадии решения проблемы с ВНЖ. В чужой стране - это проблема.
 
Как я уже сказала, всё упирается в паспорта и вид на жительство, если с этим всё в порядке, то дальше работаешь над планом. Если подруга просто зовёт, то это не серьезно, а если она предлагает помощь, то это другой разговор.
Мытьё полов - это тоже наука, можно в домах убирать, можно быть смотрителем дома и тд. Не важно, в какой ты профессии, если ты в ней разбираешься (в чистящих и моющих средствах), то ты будешь востребована.
Ира, убедись, что ты на себя не давишь, потому что, как мне кажется, ты от себя сейчас многовато требуешь.
Соглашусь,требую много,а сил нет,восстановить бы силы пока,а так спасибо за советы.
 
Мне сейчас что-то не ноется. Проблемы у меня сейчас все решаемые. Я сейчас как раз-таки застряла на стадии решения проблемы с ВНЖ. В чужой стране - это проблема.
Это же очень здорово,что не ноется значит всё хорошо. :kiss2:
 
Ну что? Понятное дело, ударили "морозы" плюс 9 градусов, и я заболела! Лежу, болею, сама себя жалею... конечно, кто ж ещё пожалеет, если не я!? Ощущение невероятного облегчения, время остановилось, могу на всё забить и дать себе заслуженный отдых. Ну почему, почему только заболев, я позволяю себя с чистой совестью отдохнуть!?? Если я просто отдыхаю, то где-то в глубине души всё равно свербит, мол - "чо бездельничаешь? Займись делом!" А вот теперь совесть-то чиста, физически ж недомогаю, не могу ничего-с делать. А оно там всё свербит и свербит: - ты должна, должна, всем должна, затюканая ты наша, тащи на себе всё, и нечего тут жаловаться...
 
А оно там всё свербит и свербит: - ты должна, должна, всем должна, затюканая ты наша, тащи на себе всё, и нечего тут жаловаться...
Понимаю. Меня спасает цинизм в таких вот загонах:
"Кому должен -- всем прощаю."
"Что, в сравнении с великолепием вселенной, капитан Венцель?"
Как-то юмором спасаемся.
 
Понимаю. Меня спасает цинизм в таких вот загонах:
"Кому должен -- всем прощаю."
"Что, в сравнении с великолепием вселенной, капитан Венцель?"
Как-то юмором спасаемся.
Всё верное, я такая козявка в этом мире, а возомнила о себе черте что! :old: Так что успокойся мать, отдыхай, всё уже решено за нас и всё будет хорошо:))
 
Ну что? Понятное дело, ударили "морозы" плюс 9 градусов, и я заболела! Лежу, болею, сама себя жалею... конечно, кто ж ещё пожалеет, если не я!? Ощущение невероятного облегчения, время остановилось, могу на всё забить и дать себе заслуженный отдых. Ну почему, почему только заболев, я позволяю себя с чистой совестью отдохнуть!?? Если я просто отдыхаю, то где-то в глубине души всё равно свербит, мол - "чо бездельничаешь? Займись делом!" А вот теперь совесть-то чиста, физически ж недомогаю, не могу ничего-с делать. А оно там всё свербит и свербит: - ты должна, должна, всем должна, затюканая ты наша, тащи на себе всё, и нечего тут жаловаться...

Ой, как знакомо ) Выздоравливай побыстрее, а сейчас выписываю разрешение на «Ничегонеделание» :WRITE:
Привет )
 
Ой, как знакомо ) Выздоравливай побыстрее, а сейчас выписываю разрешение на «Ничегонеделание» :WRITE:
Привет )
Приветище:))) Не-е, ну зачем быстро выздоравливать, я ж только начала отдыхать, я лучше подольше:)) :delight:
 
Приветище:))) Не-е, ну зачем быстро выздоравливать, я ж только начала отдыхать, я лучше подольше:)) :delight:

Тогда долгое разрешение выписываю) выздоравливай и релаксируй, должно понравиться :smug:
 
@Rum_Raisin_Ice_Cream,

А я с поздравлениями;-)
Круглая дата: 4 года!:leaving::leaving::leaving::leaving:
Поздравляю, мой дорогой друг!:obnim1:
Спасибо, дорогой друг :obnim1:
А я как раз читаю твой пост сейчас:girl_in_dreams:, и думаю, "подвинет" мне сегодня "стул" Кикаша или нет, а таки да, подвинул, сидим прочно.:ax::ax::ax:
 
Назад
Сверху Снизу