Ничего тут нём поняла.

Не, марафоны больше не интересуют меня)😉
Я тоже эти сомнительные связи с массовиками затейниками не люблю с детства. Ещё с той поры, когда Дед Мороз приходил, и за конфеты вынуждал лезть на табуретку и читать стишок.)))
 
Я тоже эти сомнительные связи с массовиками затейниками не люблю с детства. Ещё с той поры, когда Дед Мороз приходил, и за конфеты вынуждал лезть на табуретку и читать стишок.)))
Что-то ты меня вниманием своим в последнее время одариваешь, Ирокез, всё страньше и страньше!🤣🤣🤣
 
Времени у меня много свободного.))) Да и в какую тему не зайдешь, везде Белая горячка.)))
Во врать как срать! Я пишу то обычно в Лицах, у себя, да и в нескольких темах.)))
 
Не хочу)) мне нравится читать). Тут есть вредные люди которые мне будут настроение портить 😜. А я здесь за хорошим настроением)
Тут все за хорошим настроением, но иногда, чтобы своё улучшить нужно испортить коллеге :-D :girls1:
 
Тут все за хорошим настроением, но иногда, чтобы своё улучшить нужно испортить коллеге :-D :girls1:
Ага, подпитаться чужой энергией)). Да на самом деле мне нечего в моей теме обсуждать и писать как прошел день, неинтересно.
 
Назад
Сверху Снизу