Ничего тут нём поняла.

Аши

Новичок
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
2
Привет. Я Юля. Я ничего не понимаю в этом сайте. Тема на тему скачет, а в коментах, как в инсте. Больше злобы и "умных советов". Ну и пусть так. За то, я сейчас расскажу о себе, и мне за это ничего не будет.
Я алкоголик. Мне 34 года. Есть ребенок 4 года. Дочь.
Моя жизнь была прекрасна и удивительна. У меня было всё. И сейчас всё есть.
Я приехала в Москву из Минска. Там я умирала, я жила в Чижовке (микрорайон наркоманов и алкашей) и ничего особенного мне не светило.
Я просыпалась утром и смотрела на горы окурков и бутылок в съёмной хате. Да, в хате. Я там не жила. Хата была для тусовок.
И вот однажды я проснулась, и подумала, ах. Ай яй яй. Как всё плохо. И с##балась в Россию.
И вот тут мне стало можно. Не потому что Рф, а потому что родители далеко, друзья ничего не узнают. Да и вообще. Всё с чистого листа, ага..
И почему это "обсуждение"
Есть раздел "дневник"?

Тут хотела устроить дневник своих разочарований.
 
Последнее редактирование модератором:
там ты бухала, это понятно... а сейчас как с этим делом? сколько и чего пьёшь? запойная или ЕУшничаешь?
Есть раздел "дневник"?
дневник с правами модератора будет, если протрезвеешь)
Больше злобы и "умных советов".
не без этого, но того, кто настроен трезветь, здесь всегда и поддержат, и направят
 
Больше злобы и "умных советов".
А чего ты ожидаешь?
Здесь алкаши. Здесь те, кто бросил или пытается бросить бухать. Сюсюкаца и жалеть тебя никто не будет. Жалость-лучшая закусь под любое бухло.

Поэтому чем тебе помочь?
 
Моя жизнь была прекрасна и удивительна. У меня было всё.

Я просыпалась утром и смотрела на горы окурков и бутылок в съёмной хате

И сейчас всё есть

И вот тут мне стало можно. Не потому что Рф, а потому что родители далеко, друзья ничего не узнают.
То есть еще лучше стало, вроде.
Ты жалуешься или хвастаешься?
Получается, хвастается:-(
 
Привет, а что тему не откроешь? Интересно было бы прочесть
Привет. Я писал в первом сообщении о себе. В принципе там все, мои тяготы. И не однократно в отдельных сообщениях марафонов, профильных заданиях писал о себе. Думаю не нужна мне отдельная тема. Зачем.
 
Привет. Я писал в первом сообщении о себе. В принципе там все, мои тяготы. И не однократно в отдельных сообщениях марафонов, профильных заданиях писал о себе. Думаю не нужна мне отдельная тема. Зачем.
Так положено!🤣🤣🤣
 
Не хочу)) мне нравится читать). Тут есть вредные люди которые мне будут настроение портить 😜. А я здесь за хорошим настроением)
У какой!☺️ Лично я только поднимать умею настроение, а без вредин никуда!

Открой тему)
 
Назад
Сверху Снизу