Дневник Rum_Raisin_Ice_Cream

А так ты сама на нервяк себя раскручиваешь. Целеустремлённо.
Пострадать как следует и напиться в итоге.
Возможно и так. На самом деле, я не так уж и хочу напится, просто я начинаю опускать руки: хочу стать какашкой и плыть по течению...

Мы с тобой на разных уровнях трезвости. После долгой ремиссии немного иначе уже на бухашку смотрю. Вот если сорвусь, то мы с тобой будем в одном ряду :-D
 
Я должна смотреть на ситуацию, как на шанс улучшить себя. Стать сильнее. Научится чему-то.
Это просто новое испытание :слалом:
 
Что не так:

Я с ним говорю по делу, а у него такая реакция, будто я с ним просто болтаю ради поболтать. Он психует и грубит: - "Как же ты достала! Какая же ты зануда!"...

Или, выясняю какие-то моменты - "отстань от меня, и не приставай ко мне с вопросами!"...

Или, он спрашивает моё мнение о чём-то, но потом "сделай уже, как я сказал... И отстань от меня...!"

Боже мой! Чёрт! Да я к тебе и не пристаю, я работаю, а ты - трудное существо, нехера не умеешь сотрудничать, сплошные истерики. Это не спроси, так не скажи, так не делай!

И вот так всё время срывается на меня. Обычно я говорю "нам надо знать все нюансы чтобы принять наилучшее решение" и тогда он отступает, как бы успокаивается, потому что я говорю правильные вещи и делаю правильные вещи.





А я, всякий раз после таких вот его истерик, теряю себя. Начинаю чувствовать себя ребёнком, который никуя не умеет и всё делает не так.

Вот это мне и надо изменить в себе, перестать докапываться до себя, потому что ребёнок - это он, а я взрослая женщина, я профессионал. Я правильно все делаю.


И я все время забываю, что он такой же ВДА как и я, у него там тоже столько наворочено в его психике, мало не покажется, искалечен по-полной, но он-то не понимает этого, что он такой и наменя срывается...

Я ушла от него много лет назад именно из-за того, что он очень токсичный, а как правильно сказала Rioba "Выбирай то - что тебя созидает.
💖
"
 
Возможно и так. На самом деле, я не так уж и хочу напится, просто я начинаю опускать руки: хочу стать какашкой и плыть по течению...

Мы с тобой на разных уровнях трезвости. После долгой ремиссии немного иначе уже на бухашку смотрю. Вот если сорвусь, то мы с тобой будем в одном ряду :-D
1. Можно и не осозновать, что хочешь напиться. А нервить, нервить и наступает момент, когда ты просто идёшь в магазин.

2. Уровни трезвости здесь не при чем. Я и 8 лет не пил :PARDON:
И по своему опыту могу сказать, срыв после долгой ремиссии - это чудовищный полет в пропасть. Крутое пике.
И в одном ряду мы точно не будем.
Ттт
Не дай Бог
 
Что не так:

Я с ним говорю по делу, а у него такая реакция, будто я с ним просто болтаю ради поболтать. Он психует и грубит: - "Как же ты достала! Какая же ты зануда!"...

Или, выясняю какие-то моменты - "отстань от меня, и не приставай ко мне с вопросами!"...

Или, он спрашивает моё мнение о чём-то, но потом "сделай уже, как я сказал... И отстань от меня...!"

Боже мой! Чёрт! Да я к тебе и не пристаю, я работаю, а ты - трудное существо, нехера не умеешь сотрудничать, сплошные истерики. Это не спроси, так не скажи, так не делай!

И вот так всё время срывается на меня. Обычно я говорю "нам надо знать все нюансы чтобы принять наилучшее решение" и тогда он отступает, как бы успокаивается, потому что я говорю правильные вещи и делаю правильные вещи.





А я, всякий раз после таких вот его истерик, теряю себя. Начинаю чувствовать себя ребёнком, который никуя не умеет и всё делает не так.

Вот это мне и надо изменить в себе, перестать докапываться до себя, потому что ребёнок - это он, а я взрослая женщина, я профессионал. Я правильно все делаю.


И я все время забываю, что он такой же ВДА как и я, у него там тоже столько наворочено в его психике, мало не покажется, искалечен по-полной, но он-то не понимает этого, что он такой и наменя срывается...

Я ушла от него много лет назад именно из-за того, что он очень токсичный, а как правильно сказала Rioba "Выбирай то - что тебя созидает.
💖
"
1. Скорее всего он несчастный невротик. И токс по совместительству.
Одно другого не исключает, а как правило, дополняет.

2. Ты от него не ушла. В мыслях.
 
Я должна смотреть на ситуацию, как на шанс улучшить себя. Стать сильнее. Научится чему-то.
Это просто новое испытание :слалом:

Наступлю на грабли, они сработают, но я в этот раз увернусь.
Так это вижу.
Ситуацию просто надо разрешить.
А не испытывать и выматывать себя.

Это и есть шанс улучшить себя.

Удачи тебе в этом.
 
Наступлю на грабли, они сработают, но я в этот раз увернусь.
Так это вижу.
Ситуацию просто надо разрешить.
А не испытывать и выматывать себя.

Это и есть шанс улучшить себя.

Удачи тебе в этом.
Да, и правда, по кругу хожу.
2. Уровни трезвости здесь не при чем. Я и 8 лет не пил :PARDON:
Круто!
Жаль что сорвался :(
 
Э, а с подобными отношениями обязательно мутить совместные дела? Может лучше как-нибудь порознь?
Попробую порознь. Пока всё непонятно.
Я постораюсь от него отделиться при первой же возможности.
 
Привет.
Хорошо, что не пьешь.
Немного не понял. Обжорство от стресса или стресс от обжорства?
Или и то и это уже?

Значит надо что-то делать с причиной стресса. Исключить.

Не получится. В таких делах или убирать насовсем или бред не прекратится. Как с алкоголем.
Да
 
А попробовать лишние кг перегнать в мышечную массу? Чтобы и не ограничивать свои желания и не расплываться?
У меня много мышц. Я боксом занимаюсь уже 4 года. Мне бы наоборот мышцы перегнать куда-нибудь, а то многова-то.
 
Привет.
Хорошо, что не пьешь.
Немного не понял. Обжорство от стресса или стресс от обжорства?
Или и то и это уже?

Значит надо что-то делать с причиной стресса. Исключить.


Да
Видимо стресс заедаю.
 
Что не так:

Я с ним говорю по делу, а у него такая реакция, будто я с ним просто болтаю ради поболтать. Он психует и грубит: - "Как же ты достала! Какая же ты зануда!"...

Или, выясняю какие-то моменты - "отстань от меня, и не приставай ко мне с вопросами!"...

Или, он спрашивает моё мнение о чём-то, но потом "сделай уже, как я сказал... И отстань от меня...!"

Боже мой! Чёрт! Да я к тебе и не пристаю, я работаю, а ты - трудное существо, нехера не умеешь сотрудничать, сплошные истерики. Это не спроси, так не скажи, так не делай!

И вот так всё время срывается на меня. Обычно я говорю "нам надо знать все нюансы чтобы принять наилучшее решение" и тогда он отступает, как бы успокаивается, потому что я говорю правильные вещи и делаю правильные вещи.





А я, всякий раз после таких вот его истерик, теряю себя. Начинаю чувствовать себя ребёнком, который никуя не умеет и всё делает не так.

Вот это мне и надо изменить в себе, перестать докапываться до себя, потому что ребёнок - это он, а я взрослая женщина, я профессионал. Я правильно все делаю.


И я все время забываю, что он такой же ВДА как и я, у него там тоже столько наворочено в его психике, мало не покажется, искалечен по-полной, но он-то не понимает этого, что он такой и наменя срывается...

Я ушла от него много лет назад именно из-за того, что он очень токсичный, а как правильно сказала Rioba "Выбирай то - что тебя созидает.
💖
"
Из-за переезда стресс. Но я ищу в себе силы. Стараюсь ухватится за что-нибудь. Устала. Выгорела. Заиб***сь...
А я думал, из-за этого стресс.
Устала, значит надо отдохнуть.
Из-за переездов обычно стресс ситуативный и быстро проходит, в отличии от самоуничтожения невротическими отношениями.
 
А я думал, из-за этого стресс.
Устала, значит надо отдохнуть.
Из-за переездов обычно стресс ситуативный и быстро проходит, в отличии от самоуничтожения невротическими отношениями.
стресс из-за перезда, из-за отношений, из-за самоуничтожения и тд.
Но я ищу всякую информацию, что бы психологически себя укрепить, раньше мне это помогало. Если знаешь, с чем имеешь дело, то вроде-как легче на этом не циклится. И мне действительно получше сегодня.
Читаю алков, это тоже помагает, чтоб не возникало иллюзий по поводу "лекарства" от стресса.
 
Назад
Сверху Снизу