Дневник Rum_Raisin_Ice_Cream

Rum_Raisin_Ice_Cream

Ветеран
Не пьет 4 года 3 месяца 3 дня
Не курит 19 лет 3 месяца 16 дней
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1,879
Не хочу ничего обсуждать, просто иногда надо выговырится... а некоторые вещи лучще говорить молча, ну или там их говорить, где нет близких людей.
 
позавчера мне бу сказал, что хочет забрать мою девочку в европу. я согласна, что там ей будет лучше, но блин, как же больно! и первая мысль - как бы не напится. такой стресс е65йший! выть хочется! я плачу, пока никто не видет. но я не могу изменить эту ситуацию. я знала, что так будет. если не сейчас, то все равно скоро, она уже большая. заканчивает high school. взрослая совсем.
два месяца у нас с ней осталось, примерно...

главное сохранить трехвость.
 
Не хочу ничего обсуждать, просто иногда надо выговырится... а некоторые вещи лучще говорить молча, ну или там их говорить, где нет близких людей.
Здравствуй!
Я очень хорошо помню тебя, еще жалел -- не было у тебя темы.
Прекрасно понимаю твои чувства -- у меня самого дочь эмигрировала месяц назад. Моя тебе дружеская поддержка.
И, не в качестве обсуждения, просто напомнить: Европа -- не край света! Если захотеть, вы увидитесь с дочерью!
Пиши, если будет одиноко -- мы всегда где-нибудь рядом! :obnim1: :ax:
 
@Rum_Raisin_Ice_Cream , сложный ник не знаю как обращаться к тебе)
Рума?)
А чего тема не в "Я трезв"?
_____
Ребенок не с тобой живёт?
 
Здравствуй!
Я очень хорошо помню тебя, еще жалел -- не было у тебя темы.
Прекрасно понимаю твои чувства -- у меня самого дочь эмигрировала месяц назад. Моя тебе дружеская поддержка.
И, не в качестве обсуждения, просто напомнить: Европа -- не край света! Если захотеть, вы увидитесь с дочерью!
Пиши, если будет одиноко -- мы всегда где-нибудь рядом! :obnim1: :ax:
Спасибо, Кикиша за поддержку. И правда, те кто уже прошли через это, понимают меня как никто и их поддержка, пожалуй, самая-самая.
Доча ко мне и сама летом приедит. Но это же не одно и тоже, правда же... Одно дело, когда живешь со своим ребенком, а другое дело просто в гости. Она у меня такая хорошая. Мой цветочек.
Буду реветь :isterika:
 
Ты из России? Может сейчас пишут так и я просто отстал?
нет. не из россии. там так и правда не пишут. тут многие не из россии.
Поможет кропотливый анализ ситуации на бумаге. Работа не на один день.
а что анализировать? ей нужно учится. этот момент наступает у всех родителей рано или поздно. но в контексте тоски и эмоций, это для меня тяжелый момент еще как для алкоголика... мы же любим на фоне громадного стресса забухать. так что лучше прийти к своим и выговорится. и под своими я имею ввиду не только алков но и просто родителей, которые меня поймут и поддержат.
 
привет. 15 лет)))
Мелковата ещё немного, конечно.
Но надо взвесить все плюсы и минусы и действовать, конечно, исключительно в интересах ребенка.
Тем более, это ж отец ее. Не чужой человек. Ну мне так видится. Поддерживаю тебя.
А приехать всегда сможешь.
Мы с конца апреля с моей живём в разных странах, все норм. Но моей 20 будет в январе...
 
прошу зарание простить
Да за что) Не у кого здесь прощения просить)
Просто у тебя счетчик позволяет и там и в дневниках)
со мной живет. до конца января. а потом уже не со мной.
А она сама хочет уехать?
 
Да зачем же? Радоваться можно: твоя дочь начинает самостоятельную жизнь, это волнение, конечно, но и так здорово! Впереди у нее успехи и трудности, их преодоление, вся жизнь...
Я тоже расстроился, когда узнал о решении дочери, мне мозги на место быстро в созоразделе поставили!:-D
 
Да за что) Не у кого здесь прощения просить)
Просто у тебя счетчик позволяет и там и в дневниках)

А она сама хочет уехать?
о да!))) она хочет в европу. но она сейчас как на двух стульях, ей и туда хочет и здесь со мной хочет быть. но что бы её не мучать, как буридановского осла, мы ей выбора не оставили. надо ехать. через пять лет получит там европейский паспорт. стыдно сказать, но хочется её дать другое грожданство.
 
Сын сам уехал в другую страну недавно, но ему 24 года. Скучаю, конечно, но я очень рада за него.
а моему сыну 17, но он со мной живет. вот его бы я как раз бы таки выперла бы отседова. :-[ что я и сделаю, когда он школу закончет.
у него такой ужестный характер, что вот его папа к себе не забирает.
 
Здравствуй!
Давно не пишешь, как у тебя дела? Как настроение?
Привет Кикиша! Спасибо, что спросил. Да ушла я в работу с головой. Стараюсь ни о чем не думать. Мы тут подумали, и решили, что лучше мне с детьми переезжать... боже мой! это мой 4ый переезд из одной страны в другую! Опять учить язык, опять все заново.! Когда это вообще кончится!? А при мысле, что рядом будет БМ и его жена, что-то вообще мне плохеет. Но здесь я себя уже просто накручиваю. Все будет хорошо. Пока все равно никто ещё никуда не переехал. Вопросы виз и все такое. Может и не получится ничего, еще полгода до события икс, а там ещё много воды утечет... вдруг этот кровопийца ещё какую-нибудь херню сделает, и русским вообще везде входы закроют. кто его знает...
НО есть и плюсы. Я подбираюсь к 3х летнему стажу трезвости. Прямо меня это так ободряет! Я сделала это! Я ваще-е молодец! :obnim1:
Горжусь собой до усрачки :o:
На права сдала 8-) ))) Но водить мне не понравилось.
В общем, жизнь-то налаживается.
 
я очень часто хочу ныть и жалеть себя. и считаю себя дико особенной и вообще такой оригинальной, и самой умной и пупом земли.
поэтому мне приходится говорить себе эту мантру: - ты не лучше и не хуже других. ты особенная для близких и родных, ты оригинальна, для тех кто тебя любит. умна в своем деле и тупишь не мало тоже. и да, ты не пуп земли и слава богу.
чё ноем? пора взрослеть.
 
Назад
Сверху Снизу