Дневник Rum_Raisin_Ice_Cream

Мы тут подумали, и решили, что лучше мне с детьми переезжать... боже мой! это мой 4ый переезд из одной страны в другую! Опять учить язык, опять все заново.! Когда это вообще кончится!?
Да, сложное это дело. У меня все переезды были в черте одного города, но и то: столько приходится оставлять дорогих лично вещей. Это я не только о материальном.
С другой стороны, мне нравились новые впечатления: когда начинаешь знакомиться с районом, узнаешь его историю, что в нем интересного, какие ходы-выходы, переулки и закоулки...

Я не к совету напишу, а чисто мое отношение, просто как вижу для себя:
А Владик Коп подался в городок Сидней,
Где океан, балет и выпивка с утра,
Где нет, конечно, ни саней, ни трудодней,
Но нету также ни кола и ни двора.
Ю. Визбор

У меня предпочтение поговорке: Где родился, там и сгодился. По молодости были желания, сейчас уже нет: поздновато что-то менять в жизни.
 
@Rum_Raisin_Ice_Cream , Поздравляю тебя с наступающим годом!
Вчера я поздравлял всех в общих темах поздравлений, сегодня я хочу персонально поздравить с наступающим годом моих самых близких друзей.
Желаю тебе в новом году только положительных эмоций! И верных решений. И никогда более не сожалеть о принятых решениях!
Счастливого года тебе! :elka2: :obnim1:
 
Привет!
Чему тут завидовать?
Привет! Потому что, я как цыган, мотаюсь по миру, ни кола ни двора. Поэтому те, у кого есть и двор и кол, мне кажутся очень счастливыми людьми. И я им немножечко завидую. Нет, я и свою жизнь люблю, я сама такую выбрала, но уже поднадоело.
 
Привет! Потому что, я как цыган, мотаюсь по миру, ни кола ни двора. Поэтому те, у кого есть и двор и кол, мне кажутся очень счастливыми людьми. И я им немножечко завидую. Нет, я и свою жизнь люблю, я сама такую выбрала, но уже поднадоело.
Привет!
Рад видеть!
Так наверно пора осесть? Разве это не от нас зависит? Я счастлив в своей убогой квартирке. А у МБА был несчастлив, хоть там условия много лучше: не свое.
 
Привет!
Рад видеть!
Так наверно пора осесть? Разве это не от нас зависит? Я счастлив в своей убогой квартирке. А у МБА был несчастлив, хоть там условия много лучше: не свое.
А чавой сразу убогой-то? Может она у тебя бохатая наоборот... Человеку на самом деле так мало надо...но всегда чего-то или ково-то не хватает. Котика-то забрал? Чем с ним дело кончилось?)))
 
А чавой сразу убогой-то? Может она у тебя бохатая наоборот... Человеку на самом деле так мало надо...но всегда чего-то или ково-то не хватает. Котика-то забрал? Чем с ним дело кончилось?)))
Я ссыль кину на историю котиков;-).
А то долго писать очень. Да и все уже написано;-)
 
Я подбираюсь к 3х летнему стажу трезвости. Прямо меня это так ободряет! Я сделала это! Я ваще-е молодец! :obnim1:
Здравствуй!
Ты сделала это! Поздравляю!
Буду держать равнение;-)

Как твои дела? Если хочешь -- напиши! Если конкретно мне, то в личку.
Желаю тебе, чтобы все у тебя было хорошо!
 
Жалость к себе и тревога... тревога и снова жалость.... Срыв назревает...
Да что ж это блин такое!? Страшно.... Мне страшно. Тянет выпить.
Сново много общаюсь с бывшим, а он реальный триггер к моему забуханию. Плохо, очень плохо он на меня влияет! Не знаю, что от него ожидать! Разрушает мне психику. Надо от него как-то защититься. Наверное начну снова смотреть и слушать видосы про психопатов и нарциссов, а то я забываю, какие они монстры и снимаю свои защитные барьеры.
Нужен план. Всегда нужен свой какой-то план за который я буду держаться, это не позволит мне не потерять себя в общении с ним...
 
Сново много общаюсь с бывшим, а он реальный триггер к моему забуханию.
Так можно и поменьше общаться с бывшим, этож ... бывший. Мне одно время с текущей женой было неполезно в одном пространстве существовать: и она от моих пьянок устала, и я не мог в трезвость запрыгнуть. Пожили врозь - наладилось!
 
Жалость к себе и тревога... тревога и снова жалость.... Срыв назревает...
Да что ж это блин такое!? Страшно.... Мне страшно. Тянет выпить.
Сново много общаюсь с бывшим, а он реальный триггер к моему забуханию. Плохо, очень плохо он на меня влияет! Не знаю, что от него ожидать! Разрушает мне психику. Надо от него как-то защититься. Наверное начну снова смотреть и слушать видосы про психопатов и нарциссов, а то я забываю, какие они монстры и снимаю свои защитные барьеры.
Нужен план. Всегда нужен свой какой-то план за который я буду держаться, это не позволит мне не потерять себя в общении с ним...
Привет!
Ты так надолго пропала -- я уж, грешным делом, засомневался было: а вернется ли?
Понимаю так, что ты все же решилась и поехала с дочерью к нему? Сепарироваться не получится никак? Какие там реалии самостоятельного существования у тебя?
 
Так можно и поменьше общаться с бывшим, этож ... бывший. Мне одно время с текущей женой было неполезно в одном пространстве существовать: и она от моих пьянок устала, и я не мог в трезвость запрыгнуть. Пожили врозь - наладилось!
Надо, конечно, поменьше общаться. Это точно.
 
Привет!
Ты так надолго пропала -- я уж, грешным делом, засомневался было: а вернется ли?
Понимаю так, что ты все же решилась и поехала с дочерью к нему? Сепарироваться не получится никак? Какие там реалии самостоятельного существования у тебя?
Куда я отсюда денусь. Я же алкаголик!
Мы не совсем "к нему", но очень рядом. Мы и так сепарированны, но он приходит/звонит, жрёт мой мозг, и уходит, и так переодически....
Нужно мне кожу потолще, чтоб он не пробивал меня, а то сорвусь. Уже на краю...
 
Жалость к себе и тревога... тревога и снова жалость.... Срыв назревает...
Да что ж это блин такое!? Страшно.... Мне страшно. Тянет выпить.
Сново много общаюсь с бывшим, а он реальный триггер к моему забуханию. Плохо, очень плохо он на меня влияет! Не знаю, что от него ожидать! Разрушает мне психику. Надо от него как-то защититься. Наверное начну снова смотреть и слушать видосы про психопатов и нарциссов, а то я забываю, какие они монстры и снимаю свои защитные барьеры.
Нужен план. Всегда нужен свой какой-то план за который я буду держаться, это не позволит мне не потерять себя в общении с ним...
Человек отличается от животного тем, что он один на планете ,способен делать ВЫБОР.

Имеет право выбирать.

Выбирай то -что тебя созидает. 💖
 
Жалость к себе и тревога... тревога и снова жалость.... Срыв назревает...
Да что ж это блин такое!? Страшно.... Мне страшно. Тянет выпить.
Сново много общаюсь с бывшим, а он реальный триггер к моему забуханию. Плохо, очень плохо он на меня влияет! Не знаю, что от него ожидать! Разрушает мне психику. Надо от него как-то защититься. Наверное начну снова смотреть и слушать видосы про психопатов и нарциссов, а то я забываю, какие они монстры и снимаю свои защитные барьеры.
Нужен план. Всегда нужен свой какой-то план за который я буду держаться, это не позволит мне не потерять себя в общении с ним...
А зачем с ним много общаться?
Если есть необходимость, то общаться ограниченно и строго по делу.

А так ты сама на нервяк себя раскручиваешь. Целеустремлённо.
Пострадать как следует и напиться в итоге.

Не пускать к себе, не отвечать на звонки/письма, вообще не общаться, не вариант?
Согласен.
 
Не пускать к себе, не отвечать на звонки/письма, вообще не общаться, не вариант?
Не получится. У нас совместные дети и совместный бизнес намечается.
Тут надо себя менять, над собой работать... научится забивать на всё со здоровым пофигизмом, больше думать и заботится о СЕБЕ. Фокусироваться на том, что МНЕ надо - это Я центр для самой себя, а не он.
Вобщем, я буду работать над собой, ну и если прижмёт, приду поныть сюда...
 
Назад
Сверху Снизу