Дневник оптимиста

Все, завалила экзамен в очередной раз, и это были самые унылые полгода в моей жизни, если честно, так что подумываю расстаться с "увлекательным хобби". Здоровье, вроде, восстановилось, и долой это жесткое воздержание. Простите меня, я, пожалуй, переметнусь к КУшникам. Сил моих больше нет. Это все срань какая-то, прости Господи.
Может хоть тогда не сегодня? Подожди с решением до завтра *SORRY*
 
Да, если бухать, жизнь, несомненно, наладится.
А про экзамены вообще молчу - сдаются влет без подготовки.

Погорела с комментов, спасибо :D Сейчас комп заведу и всем отвечу ))
 
сцань и срань впереди как раз.

Вот это по-нашему, оптимистично!)

FcknDrunk, экзамен в ГАИ, город - заваливаю раз 12й или 13й, сбилась со счета. Трижды сдала теорию и площадку уже. Не исключаю, что первые 5 раз заваливала из-за отсутствия опыта и плохой подготовки, перед экзаменом за день никогда не пила, чувствовала себя хорошо. Мб еще нервы, потому что ЦНС уже давно пошатывалась. Но тут уже какое-то проклятье. Инструктор думает, что я прикалываюсь - ездим нормально, инспектор уже помогает, сегодня сам сказал, где остановиться, дай бог ему здоровья. Все проехала и поторопилась на последнем развороте, видимо, заехала задним правым колесом на бордюр чутка, но заметно, это как вообще! Инспектор сказал, что вот бы сейчас он меня уже отпустил и на обед бы пошел. И несколько раз я уже весь маршрут проезжала и косячила прямо на финише. На стоянку сама приезжала, потому что за 200 метров не было смысла с инструктором местами меняться. С меня, наверное, ржет вся наша городская госавтоинспекция. Вы верите в проклятия, товарищи?! А про хобби - это цитата спикера выше, про "увлекательное хобби, которое греет душу" - ничего оно мне не греет. Вон почему все остальные увлечения отвалились - я пить бросаю, очень занята этим, видимо )

Иква, боюсь пробовать таблетки, лекарства не люблю вообще, возможно, некоторые очень зря. Чувствую больше не тягу, а какую-то ущербность, что не могу плюнуть и выпить пива, как раньше. Потому что теперь это, мать ее, огромная проблема в целом, даже мысли. И чувствуешь себя больным человеком. Хочется попуститься на вечер, но теперь за этим маячат всадники алкоголизма - КУ, похмелье, ЕУ, запои, ПА, СО и Т.Д. Травы что-ли достать.

Ива2011, я пристрастилась к пиву в универе за компанию, а потом началась взрослая жизнь с дипломом, на который захотелось забить, и мы тогда рванули в Питер в запой фактически, но я каким-то чудом защитилась, это больше акт благотворительности моего вуза, наверное. Потом работа в офисе, с которой повеситься хотелось, но ответственность удерживала, и больше 1-2 кружек я себе не позволяла, потом был другой офис, где было повеселее, и я стала еще ответственнее, потому что мне нравилась моя должность, сама работа, и в конце 2016 я пошла учиться на права. Еще все это время с конца института я была влюблена в человека, который и надоумил меня пойти на вождение, в том числе, чтобы исключить алкоголь из жизни вообще. Я позволяла себе 1-2 кружки по будням с перерывами и 2-5 в пятницу и субботу, такой офисный был отрыв. А потом все рухнуло. Со мной расстались, даже не попрощавшись (это вообще такая история, что странно, что я еще не у психотерапевта), завалила первые экзамены на права, отказалась от руководящей должности в офисе, и меня вообще уволили за "отсутствие мотивации и несоблюдение субординации". Перешла на фриланс, и мое ЕУ превратилось на фоне этого всего в затяжной годовой запой практически. Жестче всего стало под конец 2017, когда я полностью перешла на сумеречную сторону - торчала в баре до закрытия, просыпалась и приступала к задачам часа в 4 вечера, доделывала к 9 и шла в бар, как на работу. Про этот период есть в начале темы. Тут до меня уже дошло, что это жесткая зависимость, помноженная на жалость к себе. Собственно, и вот я здесь )

Иква, читала, что через полгода многие срываются, и вот оно почему, видимо. Организм отживел и не понимает, а чего это мы не веселимся. Хочется, конечно, посмотреть, что там за новый уровень. В плане минимум год - 400 звездочек. И мы с моей совестью еще не решили, будет ли считаться, если этот период разобьется на два по 200. Чувствую, чем пахнет. Тут днюха еще вот - ненавижу этот день. Отмечать уже решила, что не буду, но выпасть из реальности хочется, а лучше под землю провалиться насовсем.

О.Ж. Грант, было не КУ уже давно, я не говорила, что переметнусь к ним обратно.

Predel, тут под горячую руку уже чуть не подстриглась в первой попавшейся парикмахерской. Пусть не сегодня, потому что это опять получилось бы с горя и от жалости к себе. Поэтому написала сюда, грызут меня эти мысли. И мозг не понимает, что за отпуск такой первый раз )

BiXfeWSr.jpeg
 
Последнее редактирование:
Все что ты испытываешь - это замаскированная тяга, и нервы, и жалость к себе, и уныло... Тяга - это результат зависимости т.е. она вызвана алкоголем. Ты решаешь от неё избавиться опять же алкоголем, но от этого она станет только сильнее, те же чувства только усилиные, и пошло по кругу...
 
Не исключаю, что первые 5 раз заваливала из-за отсутствия опыта и плохой подготовки, перед экзаменом за день никогда не пила, чувствовала себя хорошо
Переставай пить, перестанешь нервничать
Сразу сдашь
Алкоголь твои нервы расшатал
У тебя включается паника и ты фейлишь
В таком состоянии за руль нельзя

Так что трезвость - твой путь к успеху)
 
И мы с моей совестью еще не решили, будет ли считаться, если этот период разобьется на два по 200. Чувствую, чем пахнет.

Ну чем... сцанью и сранью. Не секрет что после перерыва бухач стремительным домкратом прогрессирует.
 
это самый обычный шаблон. как вешать сумочку на левое плечо, и внезапно НА ПРАВОЕ. так и с бордюром.
Это паника при выполнении чего то ответственного, когда в себе не уверен
Хоть собеседование, хоть экзамен
Проходили...
 
Это паника при выполнении чего то ответственного, когда в себе не уверен
Хоть собеседование, хоть экзамен
Проходили...

Нет у меня уже никакой паники, состояние нормальное. Это только начинаешь ездить, и там колени дрожат от волнения, а у меня это все прошло уже давно. С инструктором езжу хорошо, уже и инспектор согласен, что меня можно на дорогу выпускать, хрен знает, откуда эта дичь выскакивает постоянно.

Согласна с тем, что надо с человеком разобраться. Удаляю переписки. В одной из них мне было сказано, что вождение - это не мое. В итоге уже даже самые одаренные сдали, а я все хожу. И каждая несдача для меня - это больше, чем проваленный экзамен. Это ощущение невозможности чего-то, как бы ты ни старался этого добиться, как и тех отношений, которые меня, вообще-то, измучили за 4 года до полной потери самооценки. Полтора года прошло, пора зарыть эту мертвую лошадь.
 
Согласна с тем, что надо с человеком разобраться. Удаляю переписки. В одной из них мне было сказано, что вождение - это не мое. В итоге уже даже самые одаренные сдали, а я все хожу. И каждая несдача для меня - это больше, чем проваленный экзамен. Это ощущение невозможности чего-то, как бы ты ни старался этого добиться, как и тех отношений, которые меня, вообще-то измучили за 4 года до полной потери самооценки. Полтора года прошло, пора зарыть эту мертвую лошадь.
До боли просто. Ты же понимаешь, что не он, а ты сама с собой это делаешь?
 
Т.Остроумец, ты сообщаешь, что "пристрастилась" в студенческих компаниях. Но ты не ответила про подспудную причину. Есть ли она у тебя (мне важно услышать как и что ты ответишь, постарайся, пожалуйста). Разве твои сокурсники такие же бедолаги, как ты сейчас?
 
Т.Остроумец, ты сообщаешь, что "пристрастилась" в студенческих компаниях. Но ты не ответила про подспудную причину. Есть ли она у тебя (мне важно услышать как и что ты ответишь, постарайся, пожалуйста). Разве твои сокурсники такие же бедолаги, как ты сейчас?

С моими сокурсниками все в порядке, я квасила с чужими во двориках, с одногруппниками несколько раз. Это были дворовые компании из неформалов, песни под гитару, автостопом по стране и т.д. Подспудная причина, вероятно, в семье, которой фактически нет. Я с определенного возраста не шла гулять, а сбегала из дома.
 
Назад
Сверху Снизу