Дневник Мишутки

Слава Богу, что я с него спрыгнула. Можно так выпить и не проснуться
Я тоже наркоман, хотя и давно уже последний раз употреблял, больше 12 лет назад.
Алкоголь тоже наркотик, тяжёлый. Есть мнение, что он по аддиктивности как героин.
 
Это дерьмо запрещено ввозить в развитые страны.
С барбитуруй не шутят, есть неиллюзорный шанс стать героем.
последним......героем))
А я должна выбирать группу АА, которая именно в моем регионе? ИЛи лишь бы по времени подходило? или есть еще какие то требования?

ты НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!!
Пожалуйста,запомни это!!!
У тебя есть выбор.Твой личный,ЛИЧНОСТНОЙ выбор.
Можешь и по региону,и по времени выбирать ,и по другим , важным для ТЕБЯ параметрам.
Возможно .лучше будет попробовать несколько групп,для сравнения и более точного и полезного.действенного выбора.
Есть здесь темы,подобных тебе девчёнок,кстати.
Может кто и сопроводит тебя на живую группу даже,смотря в каком регионе,часовом поясе ты живёшь,подскажут группу в Скайпе
 
последним......героем))


ты НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!!
Пожалуйста,запомни это!!!
У тебя есть выбор.Твой личный,ЛИЧНОСТНОЙ выбор.
Можешь и по региону,и по времени выбирать ,и по другим , важным для ТЕБЯ параметрам.
Возможно .лучше будет попробовать несколько групп,для сравнения и более точного и полезного.действенного выбора.
Есть здесь темы,подобных тебе девчёнок,кстати.
Может кто и сопроводит тебя на живую группу даже,смотря в каком регионе,часовом поясе ты живёшь,подскажут группу в Скайпе
Вот это спасибо за совет. И да ты прав, я никому ничего не должна.))))) Надо прям вдалбливать себе в голову
 
Вот это спасибо за совет. И да ты прав, я никому ничего не должна.))))) Надо прям вдалбливать себе в голову
Извини вообще ты конечно не за этим здесь. Просто меня рвет на эти темы, потому что раньше сама так делала.
Я была на группе как то по поводу самооценки. Вот ты же знаешь про себя, что отношения без обязательств это не для тебя. Знаешь по сути что достойна того, что бы мужчина постарался чтобы оставаться с тобой, чтобы заботился о тебе. Он тебе прямо говорит, что не хочет этого делать. А ты такая 🤷 ну не хочешь - ладно.
Как сама это объясняешь, боишься одна остаться?
 
Извини вообще ты конечно не за этим здесь. Просто меня рвет на эти темы, потому что раньше сама так делала.
Я была на группе как то по поводу самооценки. Вот ты же знаешь про себя, что отношения без обязательств это не для тебя. Знаешь по сути что достойна того, что бы мужчина постарался чтобы оставаться с тобой, чтобы заботился о тебе. Он тебе прямо говорит, что не хочет этого делать. А ты такая 🤷 ну не хочешь - ладно.
Как сама это объясняешь, боишься одна остаться?
В том, то и дело, что остаться не боюсь, и что он меня на 7 лет младше, мне как фиолетово. Наоборот скажу, что незрелый он. Понимаешь, он мент, опер, он в органах больше 10 лет. И если я его блокирую в вотсапе он начинает звонить сутками, не беру трубку, ходить ко мне домой и долбит домофон, не открываю домофон, долит через другие соц сети. А тут вообще додумался лайфхак прям. Скидывает мне на банковскую карту 100 рублей и рядом сообщение, разблокируй меня. ОН меня берет измором. Вот меня клинит на пиве, а его на сексе. Он готов говорить на эту тему сутками причем 20 раз одно и тоже, и что было и как.
 
Вот это спасибо за совет. И да ты прав, я никому ничего не должна.))))) Надо прям вдалбливать себе в голову
пожалуйста
это не совет даже,подсказка скорее :ax:
ну и..... для этих вот вдалбливаний и существуют подобные этому ресурсы:biggrin::obnim1:
знакомая тема
НЕт, вот парфюм мне как то не зашел. Никакой))))
а пробовала?
 
пожалуйста
это не совет даже,подсказка скорее :ax:
ну и..... для этих вот вдалбливаний и существуют подобные этому ресурсы:biggrin::obnim1:
знакомая тема

а пробовала?
очень давно, и было очень противно и даже я повторять не стала. Мне вот и боярышник не пошел, только валерьянка, а народ годами сидит на боярке
 
В том, то и дело, что остаться не боюсь, и что он меня на 7 лет младше, мне как фиолетово. Наоборот скажу, что незрелый он. Понимаешь, он мент, опер, он в органах больше 10 лет. И если я его блокирую в вотсапе он начинает звонить сутками, не беру трубку, ходить ко мне домой и долбит домофон, не открываю домофон, долит через другие соц сети. А тут вообще додумался лайфхак прям. Скидывает мне на банковскую карту 100 рублей и рядом сообщение, разблокируй меня. ОН меня берет измором. Вот меня клинит на пиве, а его на сексе. Он готов говорить на эту тему сутками причем 20 раз одно и тоже, и что было и как.
это уже мания у чела......тут тебе нужно,необходимо просто ,быть потвёрже,как скала даже.....
запутано,запущено у тебя...ндаааа....Есть у него начальство,кстати,так и можно его поставить на место,предупреждая.что поставишь их в известность,с его смс и прочими телефонными и домофонными домоганиями
Уверенности тебе побольше нужно
Уж таким то личностям ты трезвая будешь опасна даже,... возможно....
 
это уже мания у чела......тут тебе нужно,необходимо просто ,быть потвёрже,как скала даже.....
запутано,запущено у тебя...ндаааа....Есть у него начальство,кстати,так и можно его поставить на место,предупреждая.что поставишь их в известность,с его смс и прочими телефонными и домофонными домоганиями
Уверенности тебе побольше нужно
Уж таким то личностям ты трезвая будешь опасна даже,... возможно....
А он своему начальству скажет, что он 32 летний майор с медалями и кого вы слушаете, ту которая синяя ходить и паническими атаками страдает.. И в итоге получится, что он весь в медалях, а я вся в синьке, позорю наши славные органы. ПРи этом еще и выяснится, что это я его домогаюсь, а не наоборот
 
Последнее редактирование:
А он своему начальству скажет, что он 32 летний майор с медалями и кого вы слушаете, ту которая синяя ходить и паническими атаками страдает.. И в итоге получится, что он весь в медалях, а я вся в синьке, позорю наши славные органы
потому и трезвей ,для начала и потом уже сможешь решить и другую свою проблему--начинать то нужно с чего то
 
Извини вообще ты конечно не за этим здесь. Просто меня рвет на эти темы, потому что раньше сама так делала.
Я была на группе как то по поводу самооценки. Вот ты же знаешь про себя, что отношения без обязательств это не для тебя. Знаешь по сути что достойна того, что бы мужчина постарался чтобы оставаться с тобой, чтобы заботился о тебе. Он тебе прямо говорит, что не хочет этого делать. А ты такая 🤷 ну не хочешь - ладно.
Как сама это объясняешь, боишься одна остаться?
ну очень хороший вопросец!!!
 
Вот это спасибо за совет. И да ты прав, я никому ничего не должна.))))) Надо прям вдалбливать себе в голову
И мало того. Вот еще.

Вы имеете право...



1. иногда ставить себя на первое место

2. просить о помощи и эмоциональной поддержке

3. протестовать против несправедливого обращения и критики

4. на свое собственное мнение и убеждения

5. совершать ошибки, пока вы не найдете правильный путь

6. предоставлять людям решать свои собственные проблемы

7. говорить “нет, спасибо”, “извините, НЕТ”

8. не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным

9. побыть одному/ой, даже если другим хочется Вашего общества

10. на свои собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие

11. менять свои решения или избирать другой образ действий

12. добиваться перемены договоренности, которая Вас не устраивает

12а.платить цену за последствия реализации своих прав



Вы никогда не обязаны



13. быть безупречным/ой на 100%

14. следовать за толпой

15. любить людей, приносящих Вам вред

16. делать приятное неприятным людям

17. извиняться за то, что Вы были самим/ой собой

18. выбиваться из сил ради других

19. чувствовать себя виноватым за свои желания

20. мириться с неприятной ситуацией

21. жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было

22. сохранять отношения, ставшие оскорбительными

23. делать больше, чем Вам позволяет время

24. делать что-то, что Вы на самом деле не можете сделать

25. выполнять неразумные требования

26. отдавать что-то, что Вам на самом деле не хочется отдавать

27. нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения

28. отказываться от своего “Я” ради кого бы то или чего бы то ни было
 
В том, то и дело, что остаться не боюсь, и что он меня на 7 лет младше, мне как фиолетово. Наоборот скажу, что незрелый он. Понимаешь, он мент, опер, он в органах больше 10 лет. И если я его блокирую в вотсапе он начинает звонить сутками, не беру трубку, ходить ко мне домой и долбит домофон, не открываю домофон, долит через другие соц сети. А тут вообще додумался лайфхак прям. Скидывает мне на банковскую карту 100 рублей и рядом сообщение, разблокируй меня. ОН меня берет измором. Вот меня клинит на пиве, а его на сексе. Он готов говорить на эту тему сутками причем 20 раз одно и тоже, и что было и как.
Он не здоров. Как то надо пробовать аккуратно от него избавится. Это не профессия и возраст. Хотя действительно в профессии с властью их тянет.
 
Он не здоров. Как то надо пробовать аккуратно от него избавится. Это не профессия и возраст. Хотя действительно в профессии с властью их тянет.
и я об этом же
 
Привет ТС, даааа, жизня покидала, на данный момент поставь цель быть трезвой, всё остальное второстепенно и разрулиться как только первоначальная цель будет выполняться, вот прям поверь мне, я тебе отвечаю, да ты и сама должна знать трезвый срок у тебя был)
 
Он не здоров. Как то надо пробовать аккуратно от него избавится. Это не профессия и возраст. Хотя действительно в профессии с властью их тянет.
пент это половая ориентация? :-D
 
Назад
Сверху Снизу