Дневник Мишутки

Не соглашусь. Очень полезно проговорить или прописать свои мысли, свое видение ситуации. Когда проговариваем, то сами себе и отвечаем на многие вопросы.
Разговаривать с больной головой вообще сомнительное занятие :dry:
 
Мишутка, привет! Как ты? Вижу тебя в марафоне, даже в одной команде 👍Какое впечатление? Думаю, ты там быстро освоишься.Удачи! Свою тему тоже не забывай, пиши как и что✋🌹
 
Мишутка, привет! Как ты? Вижу тебя в марафоне, даже в одной команде 👍Какое впечатление? Думаю, ты там быстро освоишься.Удачи! Свою тему тоже не забывай, пиши как и что✋🌹
Привет. Да записалась в марафон. По-тихоньку осваиваюсь. Очень доброжелательная обстановка, я никогда не думала, что на форуме будет такая сильная поддержка. Мне очень нравится. я не пью. Сейчас прохожу лечение у психиатра. Пока все хорошо.
 
Привет. Да записалась в марафон. По-тихоньку осваиваюсь. Очень доброжелательная обстановка, я никогда не думала, что на форуме будет такая сильная поддержка. Мне очень нравится. я не пью. Сейчас прохожу лечение у психиатра. Пока все хорошо.
Да, на форуме мощная поддержка, ведь у всех одна беда, кто может понять тебя лучше, чем люди, знающие нашу проблему не понаслышке. В своё время только форум мне помог и при отказе от алко и перестать быть созом. Пройдёт время и ты сама будешь помогать своим опытом и поддержкой. Я рада за тебя и верю, что всё получится. Удачи!🌹
 
Всем привет. Сегодня почти неделя как зашилась. И 4 дня как принимаю лечение, которое назначил психиатр. Панические атаки прекратились. Чувствую себя хорошо. Честно тянет накидаться. Но я понимаю, что нельзя. Сижу на форуме, читаю умные мысли. Становится легче
 
Ничего, потерпи, скоро будет легче! Смотри, со всех сторон тебе поддержка- кодировка, Фарма, ну и конечно, форум. Всё для тебя!💥😆✊
 
Отпустило меня. Не тянет выпить))))
Вот и хорошо👍А будет ещё лучше. И помни, что ты не одна, ты всегда можешь написать на форум по любому вопросу и тебе здесь помогут. А у тебя на счётчике 10 дней уже👍✋🌹
 
Назад
Сверху Снизу