Дневник Эми Смит

Товарисч Эми опять пропала !
Я волнуюсь и буду лопать морожко , у меня еще осталось пару кило . 😳
От волнения всегда так . 😳
 
Товарисч Эми опять пропала !
Я волнуюсь и буду лопать морожко , у меня еще осталось пару кило . 😳
От волнения всегда так . 😳

Я тут! Вернулась из магазина с 5 (!) маленькими бутылочками кока-колы. Большой не было 😁
Сейчас все прочитаю.
 
Привет Эми!
Так, что за плохой настрой?! Зайди в Библиотеку посмотри на фото алкашей перед выходом в магазин- полегчает. Хочешь такой быть? Этот приемчик я на себе испробывала. Помогло)

Я вчера читала темку "ужасы похмелья", впечатлялась, вспоминала. Вроде помогает
 
Привет Эми!
Так, что за плохой настрой?! Зайди в Библиотеку посмотри на фото алкашей перед выходом в магазин- полегчает. Хочешь такой быть? Этот приемчик я на себе испробывала. Помогло)
У меня при просмотре первая мысль возникла-"бедненькие им же не удобно.." 😁
 
Штотуд? Пивной ЕУшник? Мой любимый цвет, мой любимый размер! 👼

Привет, Эми Смит(и с забором! ты молодец!). У меня за плечами 13 лет пивного ЕУ, последние 5 лет - ЕУшила уже крепким пивом, "Охотой" 3л, когда денег не было, дорогущим немецким 11% по 160 рэ за 0,5 бутылку, когда деньги были. В отпуске добавлялся коньяк. С утра 😁 Но, как видишь, нет ничего невозможного для человека с интеллектом 😉

Ты нашла отличный ресурс 😉 Тут можно воочию прямо в он-лайн реал-процессе почитать репортажи от первого лица о том, как деградируют алкаши, как они доходят до дна и маразма, а так же как они вылазят из жопы и достигают вершин. Тебе остается только все взвесить и выбрать какой путь лично тебе по душе - вниз или вверх. Первой группе людей форум мало, что может предложить, хотя есть персонажи, которые умудряются находить здесь подспорье в спивании, годами бухают он-лайн, собирая поглаживания, зарабатывая вместе с мед. диагнозами или репутацию клоунов или окончательно скатываясь в УГ... Но зато для желающих вылезти из алкогольного ада тут просто цветник из методов, озарений, мыслей и пр. Форум большой и полезный 😉

Вот, например, обалденная концентрированная тема. Всего 26 страниц, читается залпом, мозк прочищает. Я бы начала с нее:
Цитаты из форума

Ну и конечно же с книги Стеценко Как не пить!
Книга небольшая, но очень доходчивая. Прочтешь махом, а поймешь - многое. Очень замечательно там описана стадия торга.

Могу порекомендовать(и порекомендую, чоуж!) собсно свою концентрированную тему 😁 теперь я с полным правом могу вставить сюда ссылку на свои размышлизмы, ответы на самые элементарные сомнения-вопросы и отчоты по датам.

Темы, которые помогли лично мне, когда моей еще не существовало 😁 😉

Емкая и полезная, написанная доступным языком:
Бросить пить с первой попытки

Воодушевляющее описание трезвления он-лайн, тема опять же не очень большая и читается махом, с французским колоритом 😉 Меня она очень поддержала:
16 лет запоя, есть ли выход

Ооочень большая тема, воодушевляющее описание трезвления он-лайн-2 😉
Как же хочется к вам! Тема Кильки

И так далее и тому подобное. Можешь просто брать и читать все подряд, что висит в топах каждого раздела под грифом "ВАЖНО", но я бы пошла по более простому пути и походила по темам выше. Когда я сюда пришла, мне страшно не хватало такого вот путеводителя, это сберегло бы мне невры и время и оградило от многих граблей.

Писала-писала, и удалилось все куда-то. Спасибо за ликбез огрооомное, а то да, тем очень много, уже весь экран в закладках) И за поддержку мерси. Эх, нравится мне этот форум!)
 
Ничо, у тебя будет время все, что захочешь прочитать неспешно. Форум хороший, да 😄
 
Ржавые гайки откручивать
Ну не знаю , может сбивает тягу . Но я бы не стал пить этот напиток .
Хотя на вкус и цвет товарищей нет . Я вот сейчас слопал пол кило мороженого и как то успокоился . 😳
 
Ну не знаю , может сбивает тягу . Но я бы не стал пить этот напиток .
Хотя на вкус и цвет товарищей нет . Я вот сейчас слопал пол кило мороженого и как то успокоился . 😳
Айвар, 8 месяцев, блин это же не фигня! Не уже ли тянет до сих пор?
 
И за поддержку мерси. Эх, нравится мне этот форум!)

2663464.jpg
 
Айвар, 8 месяцев, блин это же не фигня! Не уже ли тянет до сих пор?
Абсолютно !!! Мне когда я завязал алкоголь по боку . Обычно я срывался через примерно полтора года , так что этот период еще впереди . 😄
 
Весь день моталась с сестрой и племянником мелким по магазинам. Устала дико, везде толпы народа. Проходили мимо какой-то веранды и я поймала себя на мысли, что если бы не сестра с мелким рядом, я бы 10000% зашла выпить бокальчик и покурить.
<
Эт плохо. Больше работай с головой. БТВ, Карра читала? Многим помог, мне например.
 
Абсолютно !!! Мне когда я завязал алкоголь по боку . Обычно я срывался через примерно полтора года , так что этот период еще впереди . 😄
Гхм... и какая причина срыва через полтора года (раз еще и обычно)? Внушение себе что "я ужо здоров и по чуток уже можно"? Или как-то по другому? Меня это волнует, может это критический срок - 1.5 года?
 
Гхм... и какая причина срыва через полтора года (раз еще и обычно)? Внушение себе что "я ужо здоров и по чуток уже можно"? Или как-то по другому? Меня это волнует, может это критический срок - 1.5 года?
Обычно начинал думать что можно полста после баньки . Так подряд три четыре недели и потом мысль а что полста , возьму еще соточку . Финал известен . ☹️
 
Обычно начинал думать что можно полста после баньки . Так подряд три четыре недели и потом мысль а что полста , возьму еще соточку . Финал известен . ☹️
Ну я так и подумал. Классический, не единожды описаный саморазвод. Ниче не ново под Луной. Спасибо, успокоил
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу