Дневник Эми Смит

Если не откручивается ржавая гайка то ее обливают Колой и гайка откручивается на ура !
Все шофера это знают . Так что пить такую гадость ? Сомневаюсь . 😉
 
+ кола, шоколадки, + все, что не приколочено.
Кола помогает быстро снять тягу.

Алекс_Харьков, с забором!
Ой, спасибо! Приятно как... Это уже не заборчик, а именно забор. Мда... вот время то летит
<
 
Если не откручивается ржавая гайка то ее обливают Колой и гайка откручивается на ура !
Все шофера это знают . Так что пить такую гадость ? Сомневаюсь . 😉

Айвар, это же временная мера)
Согласна, кола тоже не самый полезный напиток, но тягу снимает хорошо, когда прижмет.
Злоуптреблять не надо, никто не спорит.)

Однако, против 8 банок пива, кола - вообще невинный младенец. 😄
 
Айвар, это же временная мера)
Согласна, кола тоже не самый полезный напиток, но тягу снимает хорошо, когда прижмет.
Злоуптреблять не надо, никто не спорит.)

Однако, против 8 банок пива, кола - вообще невинный младенец. 😄
Это точно !
Я поймал себя на мысли , как я пил одеколон . Наверно очень полезно ? 😳
 
Айвар, это же временная мера)
Согласна, кола тоже не самый полезный напиток, но тягу снимает хорошо, когда прижмет.
Злоуптреблять не надо, никто не спорит.)

Однако, против 8 банок пива, кола - вообще невинный младенец. 😄

Дааа, особенно со льдом и лимоном :)

Пива банок-бутылок кстати и больше 8 было, было и 10, и 12. Оно же еще вкусное такое, особенно когда ледяное, хорошее. Вино вот не люблю, водку по пальцам можно пересчитать, сколько раз вообще пробовала. А вот на пиво подсела жестко. Где-то прочитала недавно, что пивной алкоголизм самый коварный и жестокий, а женский так вообще трындец ☹️
 
Это точно !
Я поймал себя на мысли , как я пил одеколон . Наверно очень полезно ? 😳

Че, серьезно? 😁 А какой, если не секрет?
Девушкам наверное было приятно потом с тобой целоваться 😄

Что до колы, тоя раньше ее не пила, да и сейчас больше в экстренных случаях.
Просто по Эминому красочному описанию, я подумала, что у нее такой случай и есть.

Потом, Эми ведь пивной человек. Организьм, видимо, привык к литрам жидкости, и в первое время будет требовать своих объемов..
 
Читай форум. Тут все есть.
1. На зубах.
2. Сегодня я не пью! Если эта мантра не помогает, и совсем уж невмоготу - вот этот час я не пью, а дальше посмотрю.
3. Если тянет пить - поешь чего нибудь, физическая тяга к алкоголю возрастает на голодный желудок. Особенно хорошо - сладкое.
4. Ложку-две меда на ночь (полезно по многим факторам).

Интересное наблюдение. Еще сегодня утром был в супермаркете в Слынчев Бряге (Болгария). Утро, дегустация болгарских вин и... большая толпа наших людей ;) а че, наливают ведь и бесплатно, и пофигу, что 10 утра. Прошел мимо не то, чтобы с сожалением, что это не мое (как бывало первые пол-года), а наоборот - с гордостью какой-то, что я от этого говна не завишу, и не иду начинать наливаться в 10 утра, потому как "нахаляву", да и просто потому что вдруг "возможность выпить" есть.

Мантра кстати крутая, сегодня сработала.

Поздравляю тоже. И завидую по-доброму :)
 
Че, серьезно? 😁 А какой, если не секрет?
Девушкам наверное было приятно потом с тобой целоваться 😄

Что до колы, тоя раньше ее не пила, да и сейчас больше в экстренных случаях.
Просто по Эминому красочному описанию, я подумала, что у нее такой случай и есть.

Потом, Эми ведь пивной человек. Организьм, видимо, привык к литрам жидкости, и в первое время будет требовать своих объемов..
Было время глушил тройной одеколон ка с добрым утром . Ужас ! 😲
 
Че, серьезно? 😁 А какой, если не секрет?
Девушкам наверное было приятно потом с тобой целоваться 😄

Что до колы, тоя раньше ее не пила, да и сейчас больше в экстренных случаях.
Просто по Эминому красочному описанию, я подумала, что у нее такой случай и есть.

Потом, Эми ведь пивной человек. Организьм, видимо, привык к литрам жидкости, и в первое время будет требовать своих объемов..

Пивной человек :)) Хорошо, что нет пивного живота каким-то чудом.
 
Дааа, особенно со льдом и лимоном :)

Пива банок-бутылок кстати и больше 8 было, было и 10, и 12. Оно же еще вкусное такое, особенно когда ледяное, хорошее. Вино вот не люблю, водку по пальцам можно пересчитать, сколько раз вообще пробовала. А вот на пиво подсела жестко. Где-то прочитала недавно, что пивной алкоголизм самый коварный и жестокий, а женский так вообще трындец ☹️
И это тоже правда. Я фактически дважды алкоголик 😁
Первый раз осознал проблему лет 10 назад именно с пивным алкоголизмом. Харьков - пивной город, так что после переезда окончательного в него, дошел практически до пивного ЕУ. И вот в один прекрасный день (после Пасхи), полежал в кровати, осознал, что это уже зависимость и... выкинул баклаху 2-х литровую пива в мусоропровод. Не пил пива после этого года полтора-два. Потом мог по чутка, но уже безо всякого ЕУ, да и не в тех дозах - так, раз в недельку-две бокальчик да на солнышке - классика. Т.е. пиво меня уже не напрягало, позже начали напрягать более сурьезные напитки, но уже не в ЕУ режиме.

Так вот, пиво - очень коварный напиток, именно в силу своей "вкусности" и кажущейся безопасности - а че там, не водка ведь, не сэм, и уж тем более не бражка/боярышник. Это мы не пьем, это мы - культурно отдыхаем. И пивной алкоголизм - всегда ЕУ-шный, он по определению запойным не бывает 😁
 
Читай форум. Тут все есть.
3. Если тянет пить - поешь чего нибудь, физическая тяга к алкоголю возрастает на голодный желудок. Особенно хорошо - сладкое.
Лучше даже не просто поесть, а нажраться от пуза всяческих вкусняшек. Помогает однозначно 😄 А назавтра сказать "вот я вчера нажралась", но уже совсем с другим смыслом 😁
 
Лучше даже не просто поесть, а нажраться от пуза всяческих вкусняшек. Помогает однозначно 😄 А назавтра сказать "вот я вчера нажралась", но уже совсем с другим смыслом 😁
Да, при полностью забитом желудке даже мыслей о спиртном практически не возникает. Это правда.
Но тут тоже - лекарство ненамного безопасней болезни 😁 особенно при склонности к полноте.
 
Назад
Сверху Снизу