Дневник Эми Смит

Эми Смит

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 28 дней
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
35
Привет, меня зовут Эми и я алкоголик.

История банальна, наверное - началось все со студенческих вечеринок. Дальше работа, новые знакомые, "веселые" пятницы с клубами до рассвета и литрами коктейлей. Той работы уже нет (по причине пьянок отчасти тоже - брала отгулы, стала рассеянной, а работа была оооочень серьезной). И компании той нет, все переженились и остепенились. Кроме меня...
Два года назад я стала пить одна. Пиво в основном. Сначала немного, дальше банок по 8 за вечер запросто. Вот просто дожидалась вечера, по дороге домой покупала пиво, приходила домой и
<
с ноутбуком и музыкой.
Бывали и запои на все выходные: просыпаюсь в субботу пьяная в одежде, музыка орет, в холодильнике еще баночка. Выпиваю ее, умываюсь и... в магазин за добавкой. Под вечер просыпалась в понятно каком состоянии...Вот и выходные прошли. Испортилась внешность, стало ничего не интересно, в общем все "прелести" алкоголизма.
Не так давно я дошла до своего личного дна - до первого в жизни попадания в наркологию по скорой. Сестра приехала навестить (да, семья не в курсе, я живу одна). 11 дней не пью (самое долгое за последние лет 5 наверное). Очень надеюсь на вашу поддержку, на тех, кто "в теме".
 
Привет, меня зовут Эми и я алкоголик.

Привет Эми-алкоголик. Вэлкам ту зэ элитный клуп.

Не так давно я дошла до своего личного дна - до первого в жизни попадания в наркологию по скорой.

[утирает слезы ностальгии]
 
Привет, меня зовут Эми и я алкоголик.
11 дней не пью (самое долгое за последние лет 5 наверное). Очень надеюсь на вашу поддержку, на тех, кто "в теме".

Привет, Эми!

Входи, располагайся, обустраивайся 😍

11 дней - уже небольшое достижение для ЕУшника. Читала все с пометкой ВАЖНО?
 
Привет Эми! Хорошо, что сразу завела свою тему (вот сейчас народ набежит 😁 и взаимопоможет). Читай здесь как можно больше, начни с Важных.
Главное настрой, он у тебя вроде есть. Так что удачи! 😉
 
Привет Эми 😄
Молодец, что зашла. Ты первый раз тут?

Первый. Пару лет назад (когда начало приходить осознование, что я алкаш) заходила, просматривала пару тем. Но тогда не решилась. И зря, столько времени я потеряла...
 
Товарисч Эми Смит ! Очень рад что вовремя опомнилась .
Все в твоих руках . Успехов !!! 😍 😳
 
Привет Эми! Хорошо, что сразу завела свою тему (вот сейчас народ набежит 😁 и взаимопоможет). Читай здесь как можно больше, начни с Важных.
Главное настрой, он у тебя вроде есть. Так что удачи! 😉

Привет. Спасибо! Очень надеюсь на форум. Настрой есть, но с ним и ТЯГА. Сегодня вот вечер пятницы. Дома никого, грусть-печаль, магазин за углом. Еле дождалась 22.00, чтобы выдохнуть. "Сегодня я не пью".
 
Первый. Пару лет назад (когда начало приходить осознование, что я алкаш) заходила, просматривала пару тем. Но тогда не решилась. И зря, столько времени я потеряла...
Значит тогда не была готова) Вот сейчас тебя реально уже достала такая жизнь. И все получится 😉
 
Привет. Спасибо! Очень надеюсь на форум. Настрой есть, но с ним и ТЯГА. Сегодня вот вечер пятницы. Дома никого, грусть-печаль, магазин за углом. Еле дождалась 22.00, чтобы выдохнуть. "Сегодня я не пью".
Даже не вздумай ! 😎
Сиди лучше на форуме , мне помогает ! 😄
 
Товарисч Эми Смит ! Очень рад что вовремя опомнилась .
Все в твоих руках . Успехов !!! 😍 😳

Оооох, боюсь, что не совсем вовремя, до определенной стадии я уже допилась. Будет сложно. Но я постараюсь. Спасибо вам.
 
Назад
Сверху Снизу