Дневник Эми Смит

Ну я так и подумал. Классический, не единожды описаный саморазвод. Ниче не ново под Луной. Спасибо, успокоил
<
😁
Алкаш , что взять ? ☹️
 
Алкаш , что взять ? ☹️
А вот это - самое главное - самоосознание.
Алкаш, отсюда нельзя НИКОГДА "стопочку", и фсе зашибись.
Я уже говорил, ИМХО пока по насточщему не осознаешь себя алкашом - ни хрена не полуцца.
Я через это тоже проходил "ну теперь то мне уже чуть-чуть можно", правда на меньших сроках.
 
А вот это - самое главное - самоосознание.
Алкаш, отсюда нельзя НИКОГДА "стопочку", и фсе зашибись.
Я уже говорил, ИМХО пока по насточщему не осознаешь себя алкашом - ни хрена не полуцца.
Я через это тоже проходил "ну теперь то мне уже чуть-чуть можно", правда на меньших сроках.

И как, "чуть-чуть можно" воплощалось в жизнь?
 
И как, "чуть-чуть можно" воплощалось в жизнь?
Как у всех. Один раз - все просто прекрасно, но вся беда в том, что он не будет "один". Потом по чуть-чуть по праздникам, потом - праздники становятся чаще, а по чуть-чуть... уже как то очень относительно, ну а потом - здравствуй жопа - новый год
<

Поэтому рано или поздно любой, кто на НД бросает делает 2 вывода:
1. Я алкоголик, поэтому мне нельзя ни грамма спиртного на всю оставшуюся жизнь
2. КУ для меня - это саморазвод.
Либо... не делает эти 2 вывода и продолжает периодически "гудеть онлайн" иногда изрядно доставляя окружающим. Особенно смешно (и грустно) это выглядит, у старожилов бросающих "ну сейчас точно уже самый последний-препоследний срыв", и все это десятки раз. Но каждый раз с оптимизмом - вот теперь точно-точно. Некоторые тут годы в таком режиме проводят.
 
Как у всех. Один раз - все просто прекрасно, но вся беда в том, что он не будет "один". Потом по чуть-чуть по праздникам, потом - праздники становятся чаще, а по чуть-чуть... уже как то очень относительно, ну а потом - здравствуй жопа - новый год
<

Поэтому рано или поздно любой, кто на НД бросает делает 2 вывода:
1. Я алкоголик, поэтому мне нельзя ни грамма спиртного на всю оставшуюся жизнь
2. КУ для меня - это саморазвод.
Либо... не делает эти 2 вывода и продолжает периодически "гудеть онлайн" иногда изрядно доставляя окружающим. Особенно смешно (и грустно) это выглядит, у старожилов бросающих "ну сейчас точно уже самый последний-препоследний срыв", и все это десятки раз. Но каждый раз с оптимизмом - вот теперь точно-точно. Некоторые тут годы в таком режиме проводят.

Я сейчас стараюсь привыкнуть к мысли, что все, больше никогда. Про КУ знаю. Да у меня и не получится это КУ, т.к. мало я не умею, а много уже не могу.
Читаю вот "срыв", темы про "ну все, я больше никогда!" и сразу "помогите, как остановиться?". Ну и Карра начала (нудный он правда).
Вот же блин, вляпалась! 😭
 
Вот же блин, вляпалась! 😭
Привет ! Никуда ты не вляпалась , просто не загружай себя чтением . Я например еще не прочитал ни одной темы Важно , ну и что . Правда я ленивый . 😳
 
Карра почитай. Многим помогает. Мне например.
Хотя многим и нет, так шо - как повезет.

Я сейчас стараюсь привыкнуть к мысли, что все, больше никогда.
и кстати, у Карра как раз на эту тему много написано, насчет того, что бросать надо один раз, и... что "больше никогда и ни грамма" - абсолютно обязательно!
 
Я сейчас стараюсь привыкнуть к мысли, что все, больше никогда. Про КУ знаю. Да у меня и не получится это КУ, т.к. мало я не умею, а много уже не могу.
Читаю вот "срыв", темы про "ну все, я больше никогда!" и сразу "помогите, как остановиться?". Ну и Карра начала (нудный он правда).
Вот же блин, вляпалась! 😭
Привет, Эми! Мне Карр тоже скучным показался. И я его даже не дочитала 😳 А про "больше никогда" .... Меня например это выражение пугает) Сразу мысли лезут, что не смогу и зачем тогда пытаться. А вот "не пью сегодня" хорошо работает)
Удачки тебе 😍
 
Привет, Эми! Мне Карр тоже скучным показался. И я его даже не дочитала 😳 А про "больше никогда" .... Меня например это выражение пугает) Сразу мысли лезут, что не смогу и зачем тогда пытаться. А вот "не пью сегодня" хорошо работает)
Удачки тебе 😍

Привет! Спасибо. 😳 Нет, я Карра дочитаю все-таки, мне очень советовали.
"Не пью сегодня" да, знаю этот прием.
 
Назад
Сверху Снизу