Дневник Caprice

Ой Антон! Привет! Очень рада тебя видеть) Будь как дома) Рада за тебя! Я тоже нормально..первую неделю
качалоо...то хорошо, то плохо особенно вечерами, но психоза нет с первых дней..сейчас устаканивается вроде. Я ж тоже на афобазоле) Не теряйся)
а у меня тьфу тьфу сон нормальный стал)
 
А мне было бы интересно про бабу Шуру послушать. Расскажи пожалуйста :)
Фейсмен привет! А ты раньше о ней что -нибудь слышал?) Вычитала, что по рейтингу популярности она на третьем месте после Христа и Ванги)))
 
Всем, всем, всем! Доброго трезвого утра! Удачи нам ребята!
 
Всем доброго утра!
Привет Антон! Радует твой позиффный настрой! Но будь пожалуйста осторожнее все таки! Змий затаился( В первую неделю с тягой через день вела беседы). Сейчас чуть ровнее стало). Вообще нужно анализ сделать этих двух недель, чтоб привести голову в порядок, вот только с телефона неудобно рассписываться..мой ноут сломан..а на компе дети виснут((( В идеале надо каждый день анализировать..все положительные и отрицательные эмоции..проговаривать все до мелочей!
 
Фейсмен привет! А ты раньше о ней что -нибудь слышал?) Вычитала, что по рейтингу популярности она на третьем месте после Христа и Ванги)))
Неа, вообще ничего. Я скорее из общего развития, интересно же :)
 
Доброе утро Искатель! Да я равняюсь на тебя..и это уже дело принципа) за мной подтянулись девочки, цепочку разрывать ннизяя!!!)
Давай , собирай цепочку.
Искатель.
Каприз.
Продолжай дальше.
Будет как в сказке про репку. Кто ни будь самый, самый последний вытянет всех из этой ямы.
 
Давай , собирай цепочку.
Искатель.
Каприз.
Продолжай дальше.
Будет как в сказке про репку. Кто ни будь самый, самый последний вытянет всех из этой ямы.
Так так так...)
Искатель
Каприз
Славянка
Volgant
ой славянку с volgantom местами поменять..мы ж по счетчику выстраиваемся)

Ауууу народ! Подтягивайся)))))В репу играть будем)Репа- это Алкоголь...выдернем и выкинем!
 
Так так так...)
Искатель
Каприз
Славянка
Volgant
ой славянку с volgantom местами поменять..мы ж по счетчику выстраиваемся)

Ауууу народ! Подтягивайся)))))В репу играть будем)Репа- это Алкоголь...выдернем и выкинем!
Точно..после Славянки- Эстель)
 
Точно..после Славянки- Эстель)
<
 
Так так так...)
Искатель
Каприз
Славянка
Volgant
ой славянку с volgantom местами поменять..мы ж по счетчику выстраиваемся)

Ауууу народ! Подтягивайся)))))В репу играть будем)Репа- это Алкоголь...выдернем и выкинем!
Вот так , нормально.
Можно даже отдельную тему создать.
Объявить эту цепочку волшебной ( тем более, пока эликсир трезвости Брунена на стадии испытаний -альтернативы ей нет). И главное не забывать, что мы с тобой в ней главные звенья, сломаемся мы , вся цепочка развалится.
 
Не, ну было на форуме - договаривались вместе трезветь, вдвоем, втроем.. Но чтобы цепочкой.. 😁
 
Не, ну было на форуме - договаривались вместе трезветь, вдвоем, втроем.. Но чтобы цепочкой.. 😁
Так ведь позитивнее другом за другом бежать + ответственность&gt;нельзя подводить бегущих и разрывать звенья цепи)))Вот такая репка)
 
Назад
Сверху Снизу