Дневник Caprice

[quote name='колбасеныш' date='29.7.2013, 16:56' post='1254589094']
Да научиться общаться нормально в живую это не просто .
[/quote
Мне так нравится твой счетчик))) хочуу себе такой же!!! Пусть это будет моим очередным капризом)))
 
Стартовал раза 3, все три раза по 5-6 месяцев абсолютной трезвости.
Сейчас трудный период в личной жизни, холодильник забит пивом, мне не до трезвости. Я просто стараюсь без запоев.

Держись, не обращай ни на кого внимания. Труднее всего с трезвым общением в оффлайне в повседневной жизни.
Эээх..5,6 месяцев такой срок...видимо ты где- то, что то упустил(
 
Эээх..5,6 месяцев такой срок...видимо ты где- то, что то упустил(
Ну у каждого струна по своему рвётся. Мой совет тебе, не думай о сроках, сосредоточся на целях.
Будешь зацикливаться на днях, это будет равносильно тому, что смотреть на стрелки часов и ждать когда что-то сварится или кто-то вернётся домой.. Время тянется только дольше и мучительнее. Как второй вариант не зацикливаться на сроках - это деморализация при первых и последующих срывах. Тут может многие не согласятся со мной, как с проблемой допуска плохих мыслей уже на старте. Но я считаю, надо надеяться на лучшее, при этом быть готовым к худшему. Такое правило только в любви не работает, там надо идти слепо к цели! 😉
 
Многие живут , так удобно и менять ничего не надо ... ) А новое всегда пугает а вдруг будет хуже .
 
Оправдываешь свой ник )
Надо просто жить трезво , разойтись , развестись с алкоголем и больше не пускать его в свою жизнь
Оправдываю). В переводе с французского Каприз означает внезапную прихоть, неожиданно пояВившееся немотивированное желание ) это получается у меня алкогольный каприз был..все просто..а сейчас у меня должен возникнуть другой каприз, но мотивированный. А именно- хочу большой счетчик))) А вообще давно где то вычитала, что Каприз имеет значение, буквально-коза, у которой скачет настроение) это я)))
Развод пока Гад не дает, но я его добьюсь Колбасеныш!
А тебе с твоим счетчиком уже пора Колбасой стать докторской)))солидной такой)
 
правда, ну зачем жить с тем, с кем плохо! ?
Эх Денешка! Мы ведь многие живем по принципу- стерпится, слюбится(((Достерпелась...довзлюбилась((( ППЦ. Отрывай теперь с корнем(
 
Привет.
Хочу пожелать только одного , не отставай от моего счетчика. А я уж постараюсь очень долго бежать.
 
Эх Денешка! Мы ведь многие живем по принципу- стерпится, слюбится(((Достерпелась...довзлюбилась((( ППЦ. Отрывай теперь с корнем(
Стерпится- слюбится..фигня все это, рвать надо сразу, легко советовать, очутившись в подобной ситуации, мне надо было 2 года назад, впервые выгнав, обратно не принимать. Сейчас выгнала всетаки, довольна. Перед глазами пример моей маманьки, 3 мужа, все разные, до сих пор жалеет, что со всеми ними связывалась, алкашом был один, видимо с него я пример и взяла.
Мать не пьет, отец тоже, в кого моя мутанта уродилась? Держись, оно того не стоит, все получится!
 
Привет.
Хочу пожелать только одного , не отставай от моего счетчика. А я уж постараюсь очень долго бежать.
Спасибо! Пожелание принято) Ловлю на слове Иьскатель))) Буду бежать за тобой)долго!
 
Вот, решилась таки, поздравляю !!! ))) все у тебя получится, я знаю
<
 
Каприз, у тебя очень знаковая подпись, почти готовая методика 😉 перечитывай ее почаще. И удачи 😄
 
Вот, решилась таки, поздравляю !!! ))) все у тебя получится, я знаю
<
Ага решилась! У нас получится! Не забывай об этом! Где твой счетчик? Я вот за Искателем скачу, как сказал Антибус" не догонишь, хоть согреешься)" а ты за мной давай беги))) Жду!
 
Каприз, у тебя очень знаковая подпись, почти готовая методика 😉 перечитывай ее почаще. И удачи 😄
Согласна Dreki! Я энту" методу "полностью выложу, заинтересует если, почитаешь) Сама часто перечитываю в полном вариате) Спасибо за пожелание! Взаимно)
 
Ага решилась! У нас получится! Не забывай об этом! Где твой счетчик? Я вот за Искателем скачу, как сказал Антибус" не догонишь, хоть согреешься)" а ты за мной давай беги))) Жду!
сейчас поставлю.. я вот хочу ник поменять никак не могу найти как это сделать, а то ОНОм себя обозвала, как-то не солидно.
 
Назад
Сверху Снизу