Дневник алкоголички

Сегодня начинаю.
Очень плохо спала, проснулась рано в какой то панике.
В планах после работы наготовить еды, убраться. Подготовить дом к приезду сына. Думаю будет бессонница. Подумываю над вариантом после работы, даже если очень устану, сходить в фитнесс и лайтово позаниматься. Обычно это меня вырубает дома.
 
Сегодня начинаю.
Очень плохо спала, проснулась рано в какой то панике.
В планах после работы наготовить еды, убраться. Подготовить дом к приезду сына. Думаю будет бессонница. Подумываю над вариантом после работы, даже если очень устану, сходить в фитнесс и лайтово позаниматься. Обычно это меня вырубает дома.
Про фитнес, говорят пока не стОит... может подождать с фитнесом?
 
Про фитнес, говорят пока не стОит... может подождать с фитнесом?
Привет, да я в него хожу раз в 2 недели. 😁 Чувствую сегодня не усну быстро, пила много последние дни, а после не сильных тренировок и потом сауны дома прям вырубает. Посмотрю как буду себя чувствовать после работы.
 
Приехала на работу, похмелье, перегар стараюсь заесть, хотя понимаю, что точно видно. Коллектив хороший, в лицо никто не скажет. Настроение препоганейшее. Думаю о том как сдержаться вечером. Хочется нажраться прям сейчас. Вечером буду здесь сидеть, общаться.
По пути на работу слушала Стеценко.
 
Да, вечером после работы его встречаю.
Это здорово! Надо ведь ещё подготовиться! И на фитнес лайтово забеги, потом купи вкусного, в том числе для себя любимой, только бутылку не бери. А то получится из приезда сына полное фиаско. Захочется выпить - ешь и пей воду или сок или лимонад, ты что больше любишь?
 
Привет :BYE:
Первое время колбасит, поддержка тебе.
Очень важно правило HALT. Постарайся ему придерживаться.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Привет! Лови поддержку!
На первое время вино можно заменить натуральным гранатовым соком (который в стекле продаётся и не самый дешёвый). Залпом литр его выпить сложно, а налить в бокал и растягивать удовольствие - самое то. А вообще лучше накупи разные хорошие соки, лимонады и другие ништяки, которые захочется. Забей ими холодильник. Захотелось прибухнуть - открываешь холодильник, а там выбор из разных соков и лимонадов.
Естественно, это поможет, когда есть настоящее непреодолимое желание завязать... Если есть хоть капля сомнения, то всё на смарку.
Успехов!
 
И как успехи? Хочется нажраться вот прямо сейчас?
И тему старую не читать, да?
Думаю настроение немного нормализуется и я смогу начать не пить. Хочу просыпаться с улыбкой
 
Назад
Сверху Снизу