Дневник алкоголички

Harvesta

Ветеран
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
1,006
Пол
женский
Добрый день!
Меня зовут Светлана.
У меня была давно тема, но прошу разрешить мне открыть новую.
В этой теме я хочу каждый день писать как я себя чувствую. Как хочу выпить или нет.
Над трезвостью работала очень плохо. Решила попробовать такой способ.
Кто то наверное скажет, веди дневник дома, но я хочу здесь, если можно.
Возможно поддержка и советы мне помогут переживать трудные дни воздержания.
Спасибо!
 
Это твоя тема и твой дом.
Пиши, что душа пожелает! :obnim1:
Люблю всех Вас!!!
Помню в своей старой теме мне очень старались помочь, но я дурында упрямая, спорил, доказывала своё, обижалась, грубила. Возвращалась и всё прощали.
 
Люблю всех Вас!!!
Помню в своей старой теме мне очень старались помочь, но я дурында упрямая, спорил, доказывала своё, обижалась, грубила. Возвращалась и всё прощали.
Свет, ты должна для себя решить.
Жить трезво. Или..."думала дно, но снизу постучали".
Только тогда у тебя получится.
 
Добрый день!
Меня зовут Светлана.
У меня была давно тема, но прошу разрешить мне открыть новую.
В этой теме я хочу каждый день писать как я себя чувствую. Как хочу выпить или нет.
Над трезвостью работала очень плохо. Решила попробовать такой способ.
Кто то наверное скажет, веди дневник дома, но я хочу здесь, если можно.
Возможно поддержка и советы мне помогут переживать трудные дни воздержания.
Спасибо!
Расскажи о себе, как часто и что употребляла...
 
Свет, ты должна для себя решить.
Жить трезво. Или..."думала дно, но снизу постучали".
Только тогда у тебя получится.
Снизу до стука мне далеко, но для моих планов может дно уже давно настало. А именно, хочу ребёнка родить, где то через год. Ещё не знаю смогу ли, но боюсь, что можно даже не пробовать, слишком долго пила
 
Расскажи о себе, как часто и что употребляла...
Мне 41 год. Последние годы пью вино, в выхи по 2 бутылки, хотя эти выхи виски 0.5 пятница вечер и столько же суббота вечер, мой мужик уехал отдыхать, была одна. Если бы он был рядом, такого бы не позволил.
Алко компаний нет, употребляю по большей части одна.
 
Мне 41 год. Последние годы пью вино, в выхи по 2 бутылки, хотя эти выхи виски 0.5 пятница вечер и столько же суббота вечер, мой мужик уехал отдыхать, была одна. Если бы он был рядом, такого бы не позволил.
Алко компаний нет, употребляю по большей части одна.
Почему в тот раз не получилось? Какие выводы для себя сделала?
 
Снизу до стука мне далеко, но для моих планов может дно уже давно настало. А именно, хочу ребёнка родить, где то через год. Ещё не знаю смогу ли, но боюсь, что можно даже не пробовать, слишком долго пила
А должна хотеть только одного.
 
Мне 41 год. Последние годы пью вино, в выхи по 2 бутылки, хотя эти выхи виски 0.5 пятница вечер и столько же суббота вечер, мой мужик уехал отдыхать, была одна. Если бы он был рядом, такого бы не позволил.
Алко компаний нет, употребляю по большей части одна.
Ты сама как то, пробуй не позволять себе.
 
Ты сама как то, пробуй не позволять себе.
Пробую, но просто с ума схожу, как выпить хочется. Когда бросала на три месяца, открылся безумный шоппинг, покупала вещи, которые не могла себе позволить. Усталость и апатия была дикая в трезвости
 
Мне 41 год. Последние годы пью вино, в выхи по 2 бутылки, хотя эти выхи виски 0.5 пятница вечер и столько же суббота вечер, мой мужик уехал отдыхать, была одна. Если бы он был рядом, такого бы не позволил.
Алко компаний нет, употребляю по большей части одна.
При таких дозах про ребенка лучше и не думать
 
При таких дозах про ребенка лучше и не думать
Я и не думаю, хочу бросить, а подумать о зачатии через год непития, но боюсь что организм навсегда отравлен
 
Назад
Сверху Снизу