Записки юного алкоголика

Ты не видела меня в живую, я не выгляжу и на 20 )
я писал, что у меня постоянно паспорт просят при покупке алкоголя. )
зови меня Дориан Грей :sarcastic:
А я кассирша в алкомаркете, пью всякий шмурдяк, потому зрение имею ослабленное и с трех шагов мужика от бабы не отличу, не то что деда от подростка. Поэтому паспорт спрашиваю у всех.
 
А я кассирша в алкомаркете, пью всякий шмурдяк, потому зрение имею ослабленное и с трех шагов мужика от бабы не отличу, не то что деда от подростка. Поэтому паспорт спрашиваю у всех.
Не могу понять, ты дальше подстегиваешь или реально имеешь слабое зрение?
если первое - мотивы твои мне не понятны, второе - почему не одеть очки, линзы?
 
Не могу понять, ты дальше подстегиваешь или реально имеешь слабое зрение?
если первое - мотивы твои мне не понятны, второе - почему не одеть очки, линзы?
просто тут каждый 10й пишет, что у него паспорт в алкомаркете просят ,поэтому на форуме этот рассказ уже как анекдот.
Мы даже уже рассуждали в одной из тем, что же это такое- прикол продавцов или же правда нас алкоголь законсервировал? :-D
 
просто тут каждый 10й пишет, что у него паспорт в алкомаркете просят ,поэтому на форуме этот рассказ уже как анекдот.
Мы даже уже рассуждали в одной из тем, что же это такое- прикол продавцов или же правда нас алкоголь законсервировал? :-D
А мне вот жутко интересно, неужели "выгляжу молодо и паспорт спрашивают" - люди реально верят, что выглядят на 16? ну то есть выглядят, что они в школе еще учатся. Я даже готова согласиться, что многие выглядят моложе, но 16?! )))

но это я от зависти, у меня то паспорт не спрашивали никогда :-D
 
Пришвин. Рассказы о раках и пиве)
Опытные говорят что при правильных настройках раки гораздо вкуснее с томатным соком. А жажду утолять летом полезно и главное вкусно простой водой. Надо только в это поверить
 
просто тут каждый 10й пишет, что у него паспорт в алкомаркете просят ,поэтому на форуме этот рассказ уже как анекдот.
Мы даже уже рассуждали в одной из тем, что же это такое- прикол продавцов или же правда нас алкоголь законсервировал? :-Dт
просто магазин не единственное место, где мой внешний вид вызывает сомнения.
Да и кому мне, что доказывать нужно )))
Тогда я увижу, что вокруг не подростки а олкаши =-O
Это зависть что ли? )
И как она трезвая и слепая жизнь?
 
просто тут каждый 10й пишет, что у него паспорт в алкомаркете просят ,поэтому на форуме этот рассказ уже как анекдот.
Мы даже уже рассуждали в одной из тем, что же это такое- прикол продавцов или же правда нас алкоголь законсервировал? :-D
Обычно это девушки пишут) Типа я пью как не в себя уже много лет, но все еще молодка хоть куда))
А мужчина может и реально так выглядит, зачем ему харахориться по поводу внешки - у меня есть один знакомый такой, действительно всю жизнь как подросток выглядит)
 
А мне вот жутко интересно, неужели "выгляжу молодо и паспорт спрашивают" - люди реально верят, что выглядят на 16? ну то есть выглядят, что они в школе еще учатся. Я даже готова согласиться, что многие выглядят моложе, но 16?! )))

но это я от зависти, у меня то паспорт не спрашивали никогда :-D
а вот у меня спрашивали, когда мне уже было лет 40 притом что 20 из них я пила. Даже , если я и выгляжу моложе, то явно не на 18 лет. Поэтому я полагаю, что продавцы либо прикалываются, либо видят во мне сотрудника контролирующего органа.
 
я раков не ловил, всегда покупал, свежих из местной акватории. Отказываться от них - пока не знаю, хочу ли. В моих фантазиях потребление раков может существовать без пива. Ровно как и шашлык. Да это риск срыва скажете вы.
шашлык, BBQ, grill, тоже, я не хочу от них отказаться. выше я писал, что хорошо готовлю, и мне это нравится.
В мечтах и планах - кулинария отдельна от алкоголя. На сколько это будет сложно покажет время. Пока до раков и шашлыков 4 месяца. Мне их пройти нужно )
Вообще пох, что ты сними делаешь. Можешь жрать раков и пить пиво. Тут всём пофигу, жизнь твоя. Ты похоже не только молодо выглядишь, но и мозги, как у ребёнка. Хочу, хочу конфетку, аааааа :isterika:
 
а вот у меня спрашивали, когда мне уже было лет 40 притом что 20 из них я пила. Даже , если я и выгляжу моложе, то явно не на 18 лет. Поэтому я полагаю, что продавцы либо прикалываются, либо видят во мне сотрудника контролирующего органа.
Меня как спросили в воскресенье утром, я так внимательно посмотрел на кассиршу и вопрос отпал. :hangover:
 
Вообще пох, что ты сними делаешь. Можешь жрать раков и пить пиво. Тут всём пофигу, жизнь твоя. Ты похоже не только молодо выглядишь, но и мозги, как у ребёнка. Хочу, хочу конфетку, аааааа :isterika:
это затянувшийся абстинентный синдром в тебе говорит, куда исчезло формальное уважение собеседника?
 
Вообще пох, что ты сними делаешь. Можешь жрать раков и пить пиво. Тут всём пофигу, жизнь твоя. Ты похоже не только молодо выглядишь, но и мозги, как у ребёнка. Хочу, хочу конфетку, аааааа :isterika:
ты че это разошелся?
 
Назад
Сверху Снизу