Дневник алкоголички

Успеешь ещё подумать... главное трезвость
Истина! :old:
Света, учи мат часть. Стец.
Я наверное смогу, но только онлайн.
Когда я сюда пришла, описывала свой первый провальный поход на живую АА. Как там было мне плохо.
И одна впереди идущая, на моё -"готова на всё!, Спросила: и на АА?
Через три дня я пошла на собрание.
Но я знала, чего хочу.
 
Привет! А ты не боишься ребенка потом потерять? Или искалечить?
Я тебе большее скажу, наверное почему я создала эту тему дневника. В четверг ко мне приедет мой сын, так получилось, что мы живём в разных городах, ему 18. И первый раз я хочу, чтобы я с ним была трезвой, он часто меня видел пьяную. Хочу быть только с ним, он так редко приезжает, надо чтобы было все идеально
 
Почему плохо было?
Еду. Сомнений куча, стеснение, стыд. Ищу нужный дом...и как правило, мчит кто-то на машине, кто знает адрес, кому я мешаю. Обложила меня дамочка как невозможно. Пришла,инароду было прилично. И мне казалось, что все смотрят только на меня.
Дамочка тоже была на собрании и спикерила. Ушла я с чувством облегчения.
Тогда я не бросила.
 
Не поняла, почему ты на долгое время уходила?
В какой то момент мне стало так сложно держаться, что я выбрала КУ. И все шло хорошо. Вино по пятницам прям снимало стресс недели, мне такое нравилось.
 
Я тебе большее скажу, наверное почему я создала эту тему дневника. В четверг ко мне приедет мой сын, так получилось, что мы живём в разных городах, ему 18. И первый раз я хочу, чтобы я с ним была трезвой, он часто меня видел пьяную. Хочу быть только с ним, он так редко приезжает, надо чтобы было все идеально
Я сейчас читала твою первую тему. Как раз про ДР сына. Год назад.
 
Я тебе большее скажу, наверное почему я создала эту тему дневника. В четверг ко мне приедет мой сын, так получилось, что мы живём в разных городах, ему 18. И первый раз я хочу, чтобы я с ним была трезвой, он часто меня видел пьяную. Хочу быть только с ним, он так редко приезжает, надо чтобы было все идеально
Рада за тебя!!! Мой старший с женой приедут в воскресенье, тоже в другом городе далеко живут. Несколько месяцев не виделись. Я тоже очень жду!
Держи мою поддержку! На сколько сын приезжает?
 
Еду. Сомнений куча, стеснение, стыд. Ищу нужный дом...и как правило, мчит кто-то на машине, кто знает адрес, кому я мешаю. Обложила меня дамочка как невозможно. Пришла,инароду было прилично. И мне казалось, что все смотрят только на меня.
Дамочка тоже была на собрании и спикерила. Ушла я с чувством облегчения.
Тогда я не бросила.
Я тоже шёл не известно куда, но знал зачем я иду... тоже не по себе было, но потом нормально все..
 
Я тоже шёл не известно куда, но знал зачем я иду... тоже не по себе было, но потом нормально все..
Да, тогда я не знала.
И продолжала не знать лет 5.

В этот раз все было иначе.
Я знаю зачем.
 
Привет! А ты не боишься ребенка потом потерять? Или искалечить?
Естественно боюсь, очень. Поэтому я на долгое время уходила с форума, а сейчас пришла опять
В какой то момент мне стало так сложно держаться, что я выбрала КУ. И все шло хорошо. Вино по пятницам прям снимало стресс недели, мне такое нравилось.
Логика хромает
 
Я сейчас читала твою первую тему. Как раз про ДР сына. Год назад.
Я не помню что я там писала, напомни основное
Рада за тебя!!! Мой старший с женой приедут в воскресенье, тоже в другом городе далеко живут. Несколько месяцев не виделись. Я тоже очень жду!
Держи мою поддержку! На сколько сын приез

Рада за тебя!!! Мой старший с женой приедут в воскресенье, тоже в другом городе далеко живут. Несколько месяцев не виделись. Я тоже очень жду!
Держи мою поддержку! На сколько сын приезжает?
Пока не знаю, взяла ему билет сюда, обратно не брала, надеюсь как можно дольше. Много моментов, я живу с мужиком, хотя со своим мужиком 5 лет, но они незнакомы. Сын приезжал на новогодние и я своего мужика отправила домой, не хотела, чтобы сыну было не комфортно, он папу очень любит. В этот раз придётся наверное их познакомить
 
Почитай свою старую тему, если захочется выпить)
Не хочу её читать, потому что это и будет повод выпить.
Я когда 3 месяца не пила, начали вспоминаться разные моменты из прошлого и становилось так погано, что держаться было сложно.
 
Назад
Сверху Снизу