Записки юного алкоголика

ей богу странные люди существа.
разделяют меня с некоторыми месяц, два три трезвости, а пренебрежительно отношение как у матери к насильнику изнасиловавшему ее дочь. Еще недавно вы были на той стороне, а едва удержавшись на тонкой льдине трезвости обрастают циничностью толщиной в два пальца))) Говорят всем пох, а тема возраста такой резонанс вызвала. Было б пох, этой реакции у вас не было. Раз откликается, значит есть проекция у того, кого так бомбит )
Не зная исходных данных штампы алкогольные своих проекций ставить на всех подряд - ну вы в курсе что это )))
И это точно не про выздоровление, а сигнал глубины последствий от употребления алкоголя.

Как насчет быть добрее и мудрее?
 
А вот это не красиво было сейчас, :o:
Почему у меня на работе коллега, 1.65 примерно ростом, ему 35, при удобном случае спрашиваю его кем хочет стать когда вырастет) Ржем)
 
Может просто ТС полурослик, вот и троллят его)
тролиш пока только ты, да и тролингом это назвать сложно. Компенсация внутренних комплексов ?
Он(тролинг) должен быть тонким, твой же толстый и лишенный интеллекта.
Выздоравливай.
 
ей богу странные люди существа.
разделяют меня с некоторыми месяц, два три трезвости, а пренебрежительно отношение как у матери к насильнику изнасиловавшему ее дочь. Еще недавно вы были на той стороне, а едва удержавшись на тонкой льдине трезвости обрастают циничностью толщиной в два пальца))) Говорят всем пох, а тема возраста такой резонанс вызвала. Было б пох, этой реакции у вас не было. Раз откликается, значит есть проекция у того, кого так бомбит )
Не зная исходных данных штампы алкогольные своих проекций ставить на всех подряд - ну вы в курсе что это )))
И это точно не про выздоровление, а сигнал глубины последствий от употребления алкоголя.

Как насчет быть добрее и мудрее?
Не обращай внимания. Алкаши они такие - из крайности в крайность. Месяц трезвости - уже святой и готовый всех уму разуму научить. :-D
 
Почему у меня на работе коллега, 1.65 примерно ростом, ему 35, при удобном случае спрашиваю его кем хочет стать когда вырастет) Ржем)
Смешно :sarcastic: , но всё равно не красиво.
Людей нельзя судить за внешность - только за поступки.
 
Но и с другой стороны, начни с себя. Если тебя выбешивают (ну или задевают) сообщения незнакомых тебе людей на форуме алкоголиков, тому есть какая-то причина. Есть наверное смысл над этим поработать ;-)
 
Смешно :sarcastic: , но всё равно не красиво.
Людей нельзя судить за внешность - только за поступки.
Так никто не обижается, зачем, все друг на другом шутим, веселей живется)))
 
мы здесь обсуждаем зависимость и пути к трезвости или переходим на личности и ставим свои штампы из своих фантазий, определитесь, мэм.
Гонор поубавь, вьюнош. Я пока что не могу ответить на вопрос, чем "вы" здесь занимаетесь. Почитаю еще.
 
Но и с другой стороны, начни с себя. Если тебя выбешивают (ну или задевают) сообщения незнакомых тебе людей на форуме алкоголиков, тому есть какая-то причина. Есть наверное смысл над этим поработать ;-)
мне не все равно что пишут и говорят люди, тем более, что делают.
если мне говорят гадости мне становится неприятно, у меня есть эмоции, я не пень которому все пох,
Неприятно может быть сильно если это от родных или близких, сотрудников. Если это от алкоголиков где то на сайте в сети, да неприятно, но это другое "неприятно".
 
Гонор поубавь, вьюнош. Я пока что не могу ответить на вопрос, чем "вы" здесь занимаетесь. Почитаю еще.
ну вот чет ты все цепляешься, хочешь укусить, заняться больше не чем? Энергии своей не хватает, донора ищешь.
Ступай с миром, и будь добрее.
 
мне не все равно что пишут и говорят люди, тем более, что делают.
если мне говорят гадости мне становится неприятно, у меня есть эмоции, я не пень которому все пох,
Неприятно может быть сильно если это от родных или близких, сотрудников. Если это от алкоголиков где то на сайте в сети, да неприятно, но это другое "неприятно".
Забей.
 
ну вот чет ты все цепляешься, хочешь укусить, заняться больше не чем? Энергии своей не хватает, донора ищешь.
Ступай с миром, и будь добрее.
Перекрести еще, чтоб совсем кошерно вышло.
Нос не дорос еще указывать, куда мне ступать. Молод еще, щегол, на бабушку бухтеть. Пришел трезветь, так трезвей.
Можешь потратить время и перечитать наш диалог, там не так много, и процитировать где я
переходим на личности и ставим свои штампы из своих фантазий,
И я, разумеется, признаю свою неправоту и выплюну твою отожранную энергию.
 
ей богу странные люди существа.
разделяют меня с некоторыми месяц, два три трезвости, а пренебрежительно отношение как у матери к насильнику изнасиловавшему ее дочь. Еще недавно вы были на той стороне, а едва удержавшись на тонкой льдине трезвости обрастают циничностью толщиной в два пальца))) Говорят всем пох, а тема возраста такой резонанс вызвала. Было б пох, этой реакции у вас не было. Раз откликается, значит есть проекция у того, кого так бомбит )
Не зная исходных данных штампы алкогольные своих проекций ставить на всех подряд - ну вы в курсе что это )))
И это точно не про выздоровление, а сигнал глубины последствий от употребления алкоголя.

Как насчет быть добрее и мудрее?
Тема возраста не из за возраста муссируется. Просто если то, что алкаш под сорок думает, что выглядит моложе 18, это характеризует его как очень недалекого, вот народ и уточняет шкалу инфантилизма.
 
Часть трезвления это восстановление функций мозга, вот каждый и генерит новые нейронные связи кто во что горазд. Так что ты не жертва какая то конкретная, а просто в потоке общего сознания. Написал вроде незаметно и безобидно, народ выхватил и поржал. Сплошная польза.
 
Roger that!
Ты главное выздоравливай. Плевки мадам не сделают моложе и привлекательнее)
если то, что алкаш под сорок думает, что выглядит моложе 18, это характеризует его как очень недалекого, вот народ и уточняет шкалу инфантилизма.
это не мои мысли, а слова окружающих, далеко за пределами магазинов, в частности. Мне комфортно свое отражение, поэтому собаки лают, караван идет ) Характеризуйте как считаете нужным )
Часть трезвления это восстановление функций мозга, вот каждый и генерит новые нейронные связи кто во что горазд. Так что ты не жертва какая то конкретная, а просто в потоке общего сознания. Написал вроде незаметно и безобидно, народ выхватил и поржал. Сплошная польза.
Здесь рассчитываю на осознанность людей как минимум, терпимость и взаимность и опыт тех, кто преодолевает большие сроки.
Мне помог однажды этот сайт, истории других, откровения.
Да, там штраф очень большой, лучше перебдеть
100%
 
Привет!👋Я тоже начинаю свой путь трезвости,второй день только не пью,будем продвигаться вместе. Моему мужу скоро вот 39 будет,пиво каждый день после работы,на выходных ведро,короче тоже алкоголик,как и я, только он не принимает этого,а в семейной жизни это ещё хуже. На семью вообще пофиг,если я хотябы осознаю это и что-то пытаюсь сделать,то он забивает.За телефоном,за компом накидается и спать,проснётся,опять накинет и опять спать,не со мной общения нет,не с детьми. Так вот это я к чему,если ты уже осознал проблему,то нужно постараться и до такого не доводить,чтобы быть родным опорой и надёжным плечом.)
А на слова и выражения,которые тебе не нравятся,лучше не реагировать,ну написали и написали,ничего страшного.😊
 
Назад
Сверху Снизу