Дневник алкоголички

Будто лет мне 10. Скоро ехать на аа, сердце выпрыгивает, волнуюсь как будто экзамен иду сдавать, от которого моя жизнь зависит.
Не ссы казак , атаманом будешь :kiss2: все отлично пройдёт , потом расскажи обязательно
 
Будто лет мне 10. Скоро ехать на аа, сердце выпрыгивает, волнуюсь как будто экзамен иду сдавать, от которого моя жизнь зависит.
В какой то мере зависит кста. Смелости тебе желаю я :ax:
 
Я, конечно, не дохтор, но разве не очевидно, что это причина ее пития?
Она пьёт потому, что она алкоголик. Точка. Надо работать с головой. Учится трезво переживать и горе и радости. Идеальных людей не бывает. Каждый может быть триггером чего-то, и она из-за каждого будет напиваться?
 
Короче рассказываю, еду с группы. Еле дошла туда, трясло, паническая атака, зашла в здание, там охрана, стыдно было спросить где здесь аа.
Все прошло хорошо, на меня не давили, скорее наоборот. После собрания многие подошли, дали свои телефоны, поговорили со мной.
Сейчас конечно каша в голове. Какие 12 шагов? Что значит надо работать над собой, как, где.....
Поняла что это так тяжело прийти к трезвости. Просто держаться и не пить это так легко и так мало. А вот перестроить свою голову.
Там люди, которые смогли все это сделать и у них нет желания больше, они свободны.
Я представляла всë иначе. Я там осознала как же это сложно, проработать, перестроить и реально прийти к тому, что больше желания выпить не будет.
Вообщем написала какой то сумбур, который сейчас и есть в моей голове.
 
Короче рассказываю, еду с группы. Еле дошла туда, трясло, паническая атака, зашла в здание, там охрана, стыдно было спросить где здесь аа.
Все прошло хорошо, на меня не давили, скорее наоборот. После собрания многие подошли, дали свои телефоны, поговорили со мной.
Сейчас конечно каша в голове. Какие 12 шагов? Что значит надо работать над собой, как, где.....
Поняла что это так тяжело прийти к трезвости. Просто держаться и не пить это так легко и так мало. А вот перестроить свою голову.
Там люди, которые смогли все это сделать и у них нет желания больше, они свободны.
Я представляла всë иначе. Я там осознала как же это сложно, проработать, перестроить и реально прийти к тому, что больше желания выпить не будет.
Вообщем написала какой то сумбур, который сейчас и есть в моей голове.
Ты молодец!
Насколько я понимаю, на АА тебе сказали просто очевидную сермяжную истину, которую, скорее всего, ты и сама знала: бросить не трудно, трудно научиться жить трезво. А тебя это, скорее всего, пугает)))
Попробуй относиться к этому иначе. Это просто работа. Нелегкая, достаточно долгая. Но это работа, а не ужас-ужас)))
 
Ты молодец!
Насколько я понимаю, на АА тебе сказали просто очевидную сермяжную истину, которую, скорее всего, ты и сама знала: бросить не трудно, трудно научиться жить трезво. А тебя это, скорее всего, пугает)))
Попробуй относиться к этому иначе. Это просто работа. Нелегкая, достаточно долгая. Но это работа, а не ужас-ужас)))
Я не воспринимаю как ужас, это ужас как будет тяжело. Но не держаться, а не хотеть пить. Любая работа этого стоит.
 
Я не воспринимаю как ужас, это ужас как будет тяжело. Но не держаться, а не хотеть пить. Любая работа этого стоит.
Не надо думать , надо делать. Просто ходить на собрания и выполнять задания спонсора, не пить только сегодня. От того что ты гоняешь мысли и страхи в своей голове - делаешь только хуже. Все же получилось не так страшно как рисовала твоя голова?
 
Просто ходить, Свет. просто делать что говорят . это же не сложно? Ты ничего не потеряешь , а только приобретешь. Дай себе шанс на новую жизнь.
 
Привет, хреново всë. На форум не захожу, просто не могу. Бороться нет сил.
бороться с чем? Желанием пить? Перед тем как выпить первую рюмку ответь себе : зачем? и ты не найдёшь нормального вразумительного ответа! А ты умная женщина и умеешь мыслить логически! Вылазь из алкоболота! Там мерзко и воняет...
 
Назад
Сверху Снизу