Дневник алкоголички

Ухожу пока, вернусь когда буду готова. Сейчас какой то обман и с моей стороны и в моей жизни.
Куда? Москва не сразу строилась! Или не комфортно употреблять? Так это ж хорошо, быстрее закончится алкомарафон. Пиши давай, переживаем же за тебя. А то ишь:door:
 
Да, так и было. Как бы абсурдно это не звучало, но ситуация меня встряхнула. Я не готова оказаться на дне. Сейчас трезвость, надо разобраться с собой, потом разбираться со всем остальным. Мы помирились, сейчас мне надо, чтобы дома было спокойно. Как ни странно, но появились силы начинать работать над собой. Больше не хочу лелеять свою "жертву" внутри себя.
Привет!Какие у нас похожие ситуации, только у меня ещё чуднее🤦‍♀️😄Я тоже предпочла не выяснять отношения, но правда и мириться не готова.Данная ситуация меня тоже встряхнула очень сильно.Решила поставить трезвость на первое место и перестать себя жалеть.А там уже будь,что будет.
 
Я пошла на АА. Понравилось.
Возвращайся поскорее!
Привет, я завтра собралась на АА. Страшно безумно, но вроде договорилась, меня ждут. Скажи, мне интересно, вот ты сходила на АА, написала мне 9-го, а не пьешь 1 день. Ты после того, как сходила пила же? Почему?
 
Рада твоему возвращению :PREVED: . После одного собрания магическим образом люди не выздоравливают. Это большая и долгая дорога которая длится всю жизнь. Нужен спонсор , нужна книга и работа над собой. Ничего страшного там нет , не переживай. Такие же алкаши как и мы там сидят и делятся своим опытом. Все будет отлично 👌
 
Рада твоему возвращению :PREVED: . После одного собрания магическим образом люди не выздоравливают. Это большая и долгая дорога которая длится всю жизнь. Нужен спонсор , нужна книга и работа над собой. Ничего страшного там нет , не переживай. Такие же алкаши как и мы там сидят и делятся своим опытом. Все будет отлично 👌
Спасибо за поддержку, завтра главное не запаниковать и прийти, заранее предупредила, что буду сидеть в уголке, и чтоб ко мне не приставали😁
 
Спасибо за поддержку, завтра главное не запаниковать и прийти, заранее предупредила, что буду сидеть в уголке, и чтоб ко мне не приставали😁
С возвращением 🥰
Всё будет хорошо, никто там не кусается.
Напиши обязательно потом как всё прошло! Удачи!
 
Привет, я завтра собралась на АА. Страшно безумно, но вроде договорилась, меня ждут. Скажи, мне интересно, вот ты сходила на АА, написала мне 9-го, а не пьешь 1 день. Ты после того, как сходила пила же? Почему?
Я потому и пошла, что сама не справляюсь.
Выпила, да. Один раз и не много. Но тяга меня пересилила. У меня сейчас бывает такая обстановка и такие нервы... Но я не хочу пить. Я хочу избавиться от этого дерьма :(
 
Я потому и пошла, что сама не справляюсь.
Выпила, да. Один раз и не много. Но тяга меня пересилила. У меня сейчас бывает такая обстановка и такие нервы... Но я не хочу пить. Я хочу избавиться от этого дерьма :(
У тебя обязательно всё получится. Главное продолжать идти вперёд к цели. Ты здесь и это здорово!
 
По моему, так здесь абьюз чистой воды, с первой страницы про мужика все понятно. Еще и жадный. Может у тебя в этом проблема? Вроде по остальным фронтам все благополучно....
 
Почитала я твой ранний топик. ну капец, твоя ситуация , мне кажись, будет очевидна каждой женщине, которая состоит в отношениях с адекватным партнером. Не трать деньги на психолога, я тебе дам расклад :-D: смотри ты пишешь на 6 странице цитирую: "Я очень завишу от мнения людей, всегда такая была. Такой у меня характер. Напишут что то неприятное, а я неделю вспоминать буду".Те есть тебя ежедневно абьюзят дома (когда ты рассказываешь про отношения со своим абюзером ты постоянно повторяешь: наорал, ты дура, его бесит, бесит, бесит :-D, старенькая, толстовата, это вообще трёшку "он меня приучил готовить (ты собака что-ли:-D)), а ты всеми своими реакциями кричишь нет, это не он меня обижает это мама!!!(извини, соболезную, но к 40 годам в норме, если уж тебя до синяков родители не колотили и не насиловали, приобрести к ним иммунитет и поставить защитный блок), сейчас значит это не он тебя обижает а бедняга работодатель-азербайджанец (ты не можешь реально считать]. что тебя недооценивают на работе, потому что ты не нацелена на карьеру, женщины в сорокес, которые нацелены на повышение не планируют рожать), завтра еще кого-нибудь в оборот возьмешь, только чтобы самой себе не признаваться, что трёшку у тебя дома, ты каждый день испытываешь стресс, ты же сама пишешь про плохое настроение в каждом посте. Короче, ты еще ооооочень молода и мой совет бросай его и побыстрее, из абьюзивных отношений уходить с течением времени очень трудно. Мой вердикт тыне алкоголика, а просто неудачно выбрала себе партнера. Я, конечно, не волшебник , а просто учусь:-D, но не благодари.
 
Слава Богу, в нашу психушку доктор приехал :facepalm:
Я, конечно, не дохтор, но разве не очевидно, что это причина ее пития? Ни в коем случае не хотела обидеть ТС. Может переборщила и тут так нельзя высказываться. Прошу прощения, если жестко написала.
 
Я, конечно, не дохтор, но разве не очевидно, что это причина ее пития? Ни в коем случае не хотела обидеть ТС. Может переборщила и тут так нельзя высказываться. Прошу прощения, если жестко написала.
Так как я завишу от чужого мнения, походу моему абьюзеру сегодня прилетит не по детски😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу