- Регистрация
- 31 Июл 2022
- Сообщения
- 8,240
- Пол
- женский
Чтобы что то утверждать для начала нужно хотя бы попробовать. А про капельницы думаю раздел кодировка тебе в помощьНе поможет
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чтобы что то утверждать для начала нужно хотя бы попробовать. А про капельницы думаю раздел кодировка тебе в помощьНе поможет
Обращу твое внимание, что подобные личные воззрения принято сопровождать ссылкой "ИМХО" или "КМК". Элементарное правило вежливости и корректности диалога о спорном утверждении.Не поможет
Здесь есть раздел о способах выхода из запоя. Задай свой вопрос в профильной теме.Что можно узнать про капельницы?
Привет, спасибо, пока нормально. Сегодня на вокзал провожу и к работе готовить одежду. Как подумаю, что на работу завтра, аж тошнитДобрый день!
Как ты сама? Помощь требуется? Если что -- только позови!![]()
Привет, это не ко мне, я никогда не делала. Набери в поиске, должны какие то темы выскочить.Что можно узнать про капельницы?
Не любишь свою работу? Тяжело...Привет, спасибо, пока нормально. Сегодня на вокзал провожу и к работе готовить одежду. Как подумаю, что на работу завтра, аж тошнит![]()
Вот и мне печально что праздники кончились.Привет, спасибо, пока нормально. Сегодня на вокзал провожу и к работе готовить одежду. Как подумаю, что на работу завтра, аж тошнит![]()
просто бывает, что у парня сложности в отношениях занимают мысли,Есть, но он очень редко с ней встречается, по моему она ему не очень нравится.
Это мне кажется редкие счастливые люди, которые с удовольствием ходят на работу.Не любишь свою работу? Тяжело...
Я, когда подъезжаю к месту работы, ловлю себя на мысли: "ну, вот я и дома"...
У меня на работе интернет тупит только, а так-то хорошо! Поэтому я иногда пропускаю сообщения, вот как сейчас.Это мне кажется редкие счастливые люди, которые с удовольствием ходят на работу.
Мне работу опять искать надо, в конце года я кое что неприятное поняла, что у нас происходит, и прям так гадко и бесит теперь. Вообще не хочу туда идти.
Полностью согласна. Меня не гонят, я та лошадь, которую взяли обучать других, чтобы те дальше шли карьеру делать, и чтоб на первое время им облегчить работу в обслуживании людей. Таких как я не гонят, их просто не замечают. Просто осознала я это в конце года и разозлилась сильно. Конечно я еще поработаю и уйду в самый неудачный (для них) момент.У меня на работе интернет тупит только, а так-то хорошо! Поэтому я иногда пропускаю сообщения, вот как сейчас.
Можно я тебе совет дам? Пока не заморачиваться с работой. Тебя не гонят? Значит лучше не делать резких движений. Семь дней -- критическое мышление пока хромает, депрессия еще не ушла, лучше подождать хотя бы с пару месяцев. Возможно все неприятности окажутся не столь значительными. Или они могут исчезнуть сами собой за это время.
Я часто менял работу, знаю -- даже в очень удачном варианте это стресс! А тебе пока любая эмоциональная раскачка противопоказана. Как и мне. Такое вот мое ИМХО.
Это нужное и важное дело: обучение. Конечно, если сам метил на повышение, а идут твои ученики (я про себя говорю), это несколько обидно. Поскольку я всегда знал свой потолок, то с удовольствием обучал и провожал таких учеников: они пойдут выше, и при случае припомнят добрым словом наставника. Как в школе: академик вспоминает учителя, давшего ему первое понятие о предмете его деятельности.Меня не гонят, я та лошадь, которую взяли обучать других, чтобы те дальше шли карьеру делать, и чтоб на первое время им облегчить работу в обслуживании людей.
Было у меня такое ощущение на работе. Что не замечают , не ценят. Других повышают , а я просто молодец и на этом все. Уволилась. Спустя годы проанализировала и до меня дошла реальность. Где была моя инициатива? Почему я не поговорила с начальством о своем желании? Вот уверена что если бы поговорила все было по другому. И тоже когда уходила пакость им делала , меня заменить было некому , а дать им время чтобы обучить людей я не согласилась. Жалею сейчас. Мне такие классные рекомендации дали и до сих пор помнят там. А я получается какашка)Полностью согласна. Меня не гонят, я та лошадь, которую взяли обучать других, чтобы те дальше шли карьеру делать, и чтоб на первое время им облегчить работу в обслуживании людей. Таких как я не гонят, их просто не замечают. Просто осознала я это в конце года и разозлилась сильно. Конечно я еще поработаю и уйду в самый неудачный (для них) момент.
Я человек вообще не злобный и думаю главным там будет насрать на эту мою маленькую месть, но мне будет приятненько![]()
У меня все не так. Там дискриминация по национальности. Руководство азербайджанцы, они своих тянут, приходит с улицы азербайджанец, заканчивает испытательный срок и ему ищут место в отделе, если места нет, то предлагают какому нить русскому понижение, и конечно человек увольняется в обиде. Я здесь с лета, слышала о таком, но перед новым годом мою ученицу азербайджанку берут в отдел, а мне дают новую с ресепшена. И говорится мне это с какой то естественностью, даже без тени неудобства. Как будто я не человек.Было у меня такое ощущение на работе. Что не замечают , не ценят. Других повышают , а я просто молодец и на этом все. Уволилась. Спустя годы проанализировала и до меня дошла реальность. Где была моя инициатива? Почему я не поговорила с начальством о своем желании? Вот уверена что если бы поговорила все было по другому. И тоже когда уходила пакость им делала , меня заменить было некому , а дать им время чтобы обучить людей я не согласилась. Жалею сейчас. Мне такие классные рекомендации дали и до сих пор помнят там. А я получается какашка)
А, так это нормально: клановость! Не нами заведено, не нам и порушитьУ меня все не так. Там дискриминация по национальности. Руководство азербайджанцы, они своих тянут, приходит с улицы азербайджанец, заканчивает испытательный срок и ему ищут место в отделе, если места нет, то предлагают какому нить русскому понижение, и конечно человек увольняется в обиде. Я здесь с лета, слышала о таком, но перед новым годом мою ученицу азербайджанку берут в отдел, а мне дают новую с ресепшена. И говорится мне это с какой то естественностью, даже без тени неудобства. Как будто я не человек.
Спасибо, я такой настрой и взяла. Шлифовка резюме, медленно так, с расстановкой ищу местечко и ухожу.А, так это нормально: клановость! Не нами заведено, не нам и порушить. Если тебя устраивает зарплата и условия рабочего места -- подержись за него. Сама поправишь трудовую, резюме, подзаработаешь, и, главное -- сможешь без лишних энергозатрат трезветь! Иное дело, когда наезжают, хамят-- вот тут стоит и уйти. А пока отнесись к работе как к временному месту. Не для карьеры, а концы с концами свести в непростой период.
О, я так заплыла в этот раз, что чуть не подохла. Еле-еле остановилась. Думала уже в больницу придется сдаваться.Привет, мой хороший. Поздравления твои неуместны, очень стыдно, но я опять начала выпивать, просто на форум не заходила и счетчик не скинула![]()
А я в шоке. Попивала немного, сегодня сходила в театр с подружкой, после немного выпили, приехала домой, мой спит и телефон его почему то без блока, я как любопытная женщина залезла и испытала сильные чувства.О, я так заплыла в этот раз, что чуть не подохла. Еле-еле остановилась. Думала уже в больницу придется сдаваться.
Света, на самом деле все довольно просто для начала. "Я сегодня не пью". А ты?
И что там?А я в шоке. Попивала немного, сегодня сходила в театр с подружкой, после немного выпили, приехала домой, мой спит и телефон его почему то без блока, я как любопытная женщина залезла и испытала сильные чувства.