Девочка-алкоголик.

Кста,где-то Sinful писала про себя - злая и \не соврать бы\ тошная
Поддерживаем репутацию? )))
 
Кста,где-то Sinful писала про себя - злая и \не соврать бы\ тошная
Поддерживаем репутацию? )))
Веришь? - все равно.....абсолютно)))))))) Я давно уже поняла - жить надо для себя, и пофигу кто и что обо мне скажет. Никто, после того, что со мной было, не введет меня в ступор. НИ-КОГ-ДА.
А писать я буду то, что хочу. Обломись, дефачка. И не вынуждай меня писать то, что я действительно думаю о тебе.
 
ну я ещё искать буду - ссылки.
делать мне нечего
Ну дык и я много чего думаю - но не пишу ))
ладно. не буду я связываться со скандалистками .
зачем тему засорять.
 
Ух, какие страсти разгорелись :)

Таперича буду плакаться.

Не, ну понятно, что вы сейчас скажете нечто вроде "какая же ты свинья, мы тут тебе советуем, а ты", но плакаться я все равно буду.

Короче, съездила я на этот остров, и че хочу сказать.

Ехали компанией: я, муж, его дочь, ее парень, брат ее парня и еще одна наша знакомая девочка. Девочку недавно бросил мальчик - к слову, тоже из нашей компании - и мы ее взяли с собой. Тем более, что у мальчика тут любовь, работа и ему не до острова.

Во-первых, перед отъездом я трое суток не спала. В первую ночь у меня случилась бессонница, во вторую - тоже, потому что график сна нарушился, а в третью вечером у нас был общий сбор, мы засиделись, а вставать в пять утра. Проще было вообще не ложиться.

Вот в общий сбор я выпила литр сангрии, бокал у меня никто не отнимал. Утром собрались, приехали на вокзал, выпили пива, сели в автобус. Приехали, выпили пива на корабле, рванули на остров, там махнули водки и срубились спать. Потому что устали все как собаки, особенно я.

И дальше два вечера мы не пили вообще. Потому что ничего с собой не взяли. Только на третий вечер подвалил знакомый народ и привез с собой всякого.

Лирическое отступление.
Я в принципе предполагала, что на этом острове буду чувствовать себя несколько ущербно, но не думала, что настолько. И дело не в алкоголе. В конце концов, дочь мужа пьет мало, подруга наша - тоже, парень дочери пьет только пиво и мало - водку ему нельзя, брат парня пьет очень умеренно.

Просто я до сих пор осталась маленькой девочкой с кучей комплексов.
У меня вот пять килограммов лишние. Всем смешно, а мне - нет. Правда, еще в марте их, лишних, было тринадцать.
А у дочери мужа и у нашей подруги фигуры, реально, идеальные. Если кому интересно, я напишу параметры, но фишка в том, что они изначально такие тонкокостные стройняшки. А у меня в роду сплошные крестьяне, и задница у меня тоже крестьянская. Все пропорционально, но я девушка с веслом.

Мужу-то я нравилась даже зимой, когда лишнего было реально много, но мне как-то не очень. Особенно на фоне двух юных нимф.

Вам смешно, а я с собой на остров! поперла стеклянные! электронные! весы! Паранойя моя неистребима.

Короче, на третий вечер я бухнула и загрустила. И ушла грустить в палатку. Остальные отдыхающие, услышав мою грусть, намекнули на это мужу и он пошел выяснять, в чем дело. И выяснил, что тошно мне оттого, что обе наших девочки возлежат у костра в обнимку с мальчиками, а я как дура, и вообще на меня не обращают внимания.

Обычно, слыша такой бред, муж говорит нечто вроде "побольше поплачешь, поменьше пописаешь". Это реально был бред, потому что, во-первых, в тот вечер приехал друг, с которым муж не виделся черт знает сколько, а во-вторых, внимания мне было уделено нормально. Для взрослого человека. Но я же, повторюсь, до сих пор в душе маленькая девочка с комплексами, а отношение-то ко мне как ко взрослой.

В общем, муж, вместо того, чтобы плюнуть и через полчаса дождаться успокоившуюся меня, начал мне доказывать, что я не права, получил в ответ грубость, слово за слово, разгорелся некрасивый скандал с воплями и дракой.
Вот какого черта, спрашивается, а?

Утро хорошего не принесло. Он сказал, что его достали мои выходки, и чтобы после острова духу моего дома не было.
Потом, правда, помирились, порешили на том, что если я делаю хоть глоток спиртного, то иду собирать вещи.

Теперь вот еще что.
Накануне отъезда я отправила резюме в Очень Важную Организацию, сдала матери пароль от рабочей почты и свалила отдыхать.
Очень Важная Организация ответила на следующий день и пригласила на собеседование пятого июля.

Так что я уехала раньше. Со мной, правда, уехали дочь мужа и ее парень, у них какие-то свои дела.

И вот теперь я жду мужа и вообще вся переживаю. Потому что я скучаю безумно, а с ним даже связи нет - мы на острове телефоны включаем только в случае крайней необходимости.
А я скучаю. И боюсь. Вдруг он решит, что я ему больше не нужна? А я даже не могу позвонить и сказать, что я его люблю. А завтра Очень Важное Собеседование.

В общем, я в депрессии.
 
И вот теперь я жду мужа и вообще вся переживаю. Потому что я скучаю безумно, а с ним даже связи нет - мы на острове телефоны включаем только в случае крайней необходимости.
А я скучаю. И боюсь. Вдруг он решит, что я ему больше не нужна? А я даже не могу позвонить и сказать, что я его люблю. А завтра Очень Важное Собеседование.
В общем, я в депрессии.
1. Позвоните кому-нибудь еще на этот остров - не может же быть, что ВСЕ отключили телефоны!! - пусть передадут. чтобы муж вам позвонил.
2. Напишите ему СМС про любовь - он когда включит телефон... например время посмотреть... или еще зачем - то увидит!!!
3. И вообще - готовьтесь к собеседованию, с мужем разберётесь...
4. И НЕ БУХАЙТЕ!!! (самое главное)
 
1. Позвоните кому-нибудь еще на этот остров - не может же быть, что ВСЕ отключили телефоны!! - пусть передадут. чтобы муж вам позвонил.
2. Напишите ему СМС про любовь - он когда включит телефон... например время посмотреть... или еще зачем - то увидит!!!
3. И вообще - готовьтесь к собеседованию, с мужем разберётесь...
4. И НЕ БУХАЙТЕ!!! (самое главное)

1. Именно все. У них бывают сеансы связи, тогда они сами звонят. Я уже передавала сегодня.
2. Он это и так знает.
3. Готовлюсь :)
4. Это да, самое главное.

Спасибо вам :)

P.S. Вот только что был сеанс связи :)
 
Ух, какие страсти разгорелись :)
Таперича буду плакаться.
В общем, я в депрессии.
Вобщем что и требовалось ожидать. Ну попробовала, отделалась легким испугом, скорее всего из-за того что уехала раньше, еслиб осталась, может и хуже было бы. Теперь наверное будешь верить советам. НЕ ИСКУШАЙ СЕБЯ В НАЧАЛЕ ТРЕЗВОСТИ. Это написано слезами сорвавшихся. Так бывает с каждым, кто недооценил алкоголь.
Печально конечно, но ничего страшного, встанешь и пойдешь.......... на работу устраиваться и налаживать жизнь. Удачи тебе!
 
Вобщем что и требовалось ожидать. Ну попробовала, отделалась легким испугом, скорее всего из-за того что уехала раньше, еслиб осталась, может и хуже было бы. Теперь наверное будешь верить советам. НЕ ИСКУШАЙ СЕБЯ В НАЧАЛЕ ТРЕЗВОСТИ. Это написано слезами сорвавшихся. Так бывает с каждым, кто недооценил алкоголь.
Печально конечно, но ничего страшного, встанешь и пойдешь.......... на работу устраиваться и налаживать жизнь. Удачи тебе!

Очень, очень хочу, чтобы меня туда взяли.
 
Поразила история очень похожестью на меня...и лет тоже как тебе почти...Я сейчас только начинаю чувствовать себя человеком, когда спакойно в выпивающих компниях сижу и уже не лезет никто давно, все привыкли...Леди, начинай так же, друзья если нормальные никогда косо не посмотрят, а остальных - в сад собутыльников, их нету теперь и мне спакойно и даже не скучаю, мужа в ежовые рукавицы и он тоже волей-неволей не пьёт почти 😁 , а если и выпивает, то я уже так не отношусь к этому как поначалу(типа, развод и девичья фамилия), себе нервы не мотаю, это мой выбор!
 
Поразила история очень похожестью на меня...и лет тоже как тебе почти...

Тут вообще многие истории как под копирку...

Я сейчас только начинаю чувствовать себя человеком, когда спакойно в выпивающих компниях сижу и уже не лезет никто давно, все привыкли...Леди, начинай так же, друзья если нормальные никогда косо не посмотрят, а остальных - в сад собутыльников, их нету теперь и мне спакойно и даже не скучаю, мужа в ежовые рукавицы и он тоже волей-неволей не пьёт почти 😁 , а если и выпивает, то я уже так не отношусь к этому как поначалу(типа, развод и девичья фамилия), себе нервы не мотаю, это мой выбор

Ты молодец :)

К мужу я тоже начинаю относиться несколько по-другому, не мотаю себе нервы, да.

А друзья, кстати, нормальные, не предлагают и не наливают силком. Которые именно друзья, а не собутыльники.
 
Всем еще раз спасибо)

Меня здесь давно не было)

Что хочу сказать. Были моменты восстановления, были и срывы.

Сейчас я - пока - работаю на нормальной работе. Не на той, о которой я писала, но тоже хорошей.

Летом были жуткие приключения, в том числе и попытка суицида.

Я здесь не писала об этом, но я своему любимому мужу много раз изменяла, и летом последний раз вскрылся, немного потянулось остальное...

Была попытка суицида. Чудом спасли.

Было примирение.

Был психолог.

Потом было еще одно изнасилование - вот уж здесь-то не было ни капли моей вины.

Снова был психолог.

Но в общем целом, ребята, я выкарабкиваюсь.

Этого пока не заметно.

Но я чувствую - я выкарабкиваюсь. Потихоньку.

Да.
 
Привет, Леди! Да истории пьянства и лазание под забор тут почти одинаковые. Водка всех уравнивает в смысле деградации, да?
Про износ зацепило. Со мной давно-давно было такое. Конкретнее, в первый раз в период замужества и в отсутсвии мужа где-то напились, все меня оставили и я попалась ребятам. Ну а что им, бери и ..готовая же уже. Их и незнаю сколько было. Я даже щас незнаю, муж узнал об этом или нет. Узнал его лучший друг и шантажировал меня, вот он говорил что их было 9, называл имена. Я во первых была пьяна, когда начала сопротивляться и кричать, как долбанули, я и отключилась.
Жесть.Ужас. Я рассказала об этом свое сестре, когда друг мужа начал донимать. Я все собиралась рассказать, а он умер. И теперь, это остается тайной для меня: друг успел рассказать или нет. В принципе, не важно уже. До чего только не доводит человека мааленькая стопочка((( 😭
 
Я все собиралась рассказать, а он умер. И теперь, это остается тайной для меня: друг успел рассказать или нет. В принципе, не важно уже. До чего только не доводит человека мааленькая стопочка((( 😭

Это пипец(((

Привет, Леди! Да истории пьянства и лазание под забор тут почти одинаковые. Водка всех уравнивает в смысле деградации, да?

Знаешь, наверное, уравнивает. А про изнасилование... даже вспоминать не хочу. Да и память мне помогает: ничего не могу восстановить.
 
Это пипец(((



Знаешь, наверное, уравнивает. А про изнасилование... даже вспоминать не хочу. Да и память мне помогает: ничего не могу восстановить.
И не надо помнить....хоть водяра сволочь в этом помогла, все толком и не вспомнишь..лучше конечно чтобы вообще ничего не случилось, а раз произошло.....дай бог разума в дальнейшем чего и тебе желаю)))
 
А мне сейчас плохо.

В смысле, я трынжу, конечно. Мне сейчас хорошо так, как мало кому.

Я на Канарах. Родители с собой взяли.

Поэтому мне по определению не может быть плохо.

Муж, естественно, остался дома.

Он вообще после всех недавних откровений стал немного нервный. Чего уж там, у нас у всей семьи (и у нашей с мужем, и у нашей с родителями) до сих пор глазики дергаются. И теперь, когда поддает, регулярно выносит мне мозг на тему "вот я такой старый, а ты такая молодая, и ты мне изменяла, и еще непременно будешь, и вообще я порчу тебе жизнь". И, видимо, специально ведет себя как м***к и говорит мне гадости, чтобы это доказать.

И бесполезно объяснять, что я больше не буду косячить. Хотя бы для того, чтобы сохранить собственные нервы.

Это я все к чему.

Вот я уехала на неделю на Канары. Сюсюсю, мимими, люблю скучаю, будем созваниваться в скайпе.

Будем.

Пару раз созванивались, все нормально. Сегодня утром созванивались, тоже все нормально.
Созвонились вечером. Пьяный в соплю. О чем-то матерился. Как всегда по пьяни, был агрессивен.

Первая мысль, может быть, всплыли какие-нибудь еще подробности моей биографии?

Вторая мысль, если нет, то какого черта? Нет, напиться не вопрос. Но вот эти вот наезды, блин(

Мне пока париться нет смысла. Я от родного города в шести тысячах километров. И мне здесь хорошо.
Но мне еще возвращаться.

И я переживаю.

А звонить я не могу. Я не настроила роуминг еще в России, и теперь у меня вообще не читается никакая связь. Могу звонить только от отца, но это не совсем вариант, с местной симкой некоторые проблемы.
 
"Первая мысль, может быть, всплыли какие-нибудь еще подробности моей биографии?

Вторая мысль, если нет, то какого черта? Нет, напиться не вопрос. Но вот эти вот наезды, блин("


Тебе не кажется, что любой другой на его месте тебя бы вообще не простил и жить бы с тобой больше не смог? А ты недоумеваешь по поводу его наездов... смешно. А чего же ты ждала спрашивается? За все нужно платить - пойми ты наконец. Я не злорадствую, не читаю лекцию, просто говорю как есть.
 
Назад
Сверху Снизу