Девочка-алкоголик.

Привет, Леди! Да истории пьянства и лазание под забор тут почти одинаковые. Водка всех уравнивает в смысле деградации, да?
Про износ зацепило. Со мной давно-давно было такое. Конкретнее, в первый раз в период замужества и в отсутсвии мужа где-то напились, все меня оставили и я попалась ребятам. Ну а что им, бери и ..готовая же уже. Их и незнаю сколько было. Я даже щас незнаю, муж узнал об этом или нет. Узнал его лучший друг и шантажировал меня, вот он говорил что их было 9, называл имена. Я во первых была пьяна, когда начала сопротивляться и кричать, как долбанули, я и отключилась.
Жесть.Ужас. Я рассказала об этом свое сестре, когда друг мужа начал донимать. Я все собиралась рассказать, а он умер. И теперь, это остается тайной для меня: друг успел рассказать или нет. В принципе, не важно уже. До чего только не доводит человека мааленькая стопочка((( 😭
кто умер? друг или муж?
 
Первая мысль, может быть, всплыли какие-нибудь еще подробности моей биографии?

е возвращаться.

И я переживаюВторая мысль, если нет, то какого черта? Нет, напиться не вопрос. Но вот эти вот наезды, блин(
Должно пройти много времени пока он тебя простит. Возможно он и квасит от того что ты так себя повела. И вобще он реально оценивает происходящее, а оно говорит: - Ты потерял свою девочку и вряд ли будешь спокоен теперь.
Ты безполезно потеряла столько времени, ведь к этому времени ты уже пол года не пила бы. Неужели тебя устраивает твоя такая жизнь? Ведь назад не воротишь годы, ведь закусаешь локти себе до крови. Реально очнись и выруливай! Удачи!
 
[quote name='Медовух' date='15.11.2011, 15:06' post='1252946201']
Должно пройти много времени пока он тебя простит. Возможно он и квасит от того что ты так себя повела.


если вообще простит. не знаю не одну семью, где люди смогли реально простить и жить вместе дальше. но может у Леди все будет по другому. Может и повезет
 
если вообще простит. не знаю не одну семью, где люди смогли реально простить и жить вместе дальше. но может у Леди все будет по другому. Может и повезет
Попробую дать тебе тему для размышления. 😄 А ты знаешь хоть одну семью где супруги бы были верны друг другу до конца? Со свадьбы и до похорон. Вот.....
 
Попробую дать тебе тему для размышления. 😄 А ты знаешь хоть одну семью где супруги бы были верны друг другу до конца? Со свадьбы и до похорон. Вот.....

У-у-ууу ... на самом деле это вы вечную тему затрагиваете. Однозначного ответа не будет, зато обсуждение может затянуться на десятки страниц.

Все люди разные. Понятие о морали, умение прощать и понимание того, где грань добра и зла - тоже у всех разное. Я вот не до конца уверен, что "2+2 = 4" - мне порой кажется, что просто какой-то араб (кажется они ведь математику придумали) когда-то давно сказал, что так дОлжно быть и отсюда построены все остальные предположения.

А вы о вечном ... о морали ... о семье ... о верности 😉 ...
 
Леди устраивает красивые гастроли и наслаждается своей бурной,нескучной жизнью. Думаю,не стоит вообще за нее переживать.имхо.
 
Дон, а разве плохо порассуждать о вечном и о морали? Сейчас так этого мало, каждый думает, ну почти каждый, о себе и своем брюхе. Из человека ктото планомерно выбивает человечность, доброту и заботу.
А того кто затрагивает эти темы называют перегретым окунем.
Нет ну если это раздувает форум и тормозит ресурс, тогда конечно, прикроем ротик или завуалируем продвижение вечного в более приземленных вещах.
..................................
Олеандра нужно переживать, возможно потому нужно, потому что кто нибуть и за меня и тебя переживает. Разве тебе жаль? Неверю.
 
Всем спасибо)

Насчет гастролей - ну, от такой поездки я не могла отказаться.
Как и почему я косячила раньше, я давно уже разобралась. И даже постаралась объяснить ему.
Насчет простит не простит, посмотрим, как будет дальше. Возможно, все будет нормально. Потому что я больше не буду так делать.

Насчет подробностей биографии, это я к тому, что обо мне слухов ходит больше, чем я могу себе представить.

Жалеть меня, чего жалеть-то, действительно. Просто, получается так, что когда мне по какой-то причине плохо, я иногда пишу сюда.

И еще, насчет простит не простит. Теперь, кроме всего прочего, добавилась еще одна тема в поддатом состоянии, как мне кажется.
 
Попробую дать тебе тему для размышления. 😄 А ты знаешь хоть одну семью где супруги бы были верны друг другу до конца? Со свадьбы и до похорон. Вот.....
я считаю - изменяй сколько хочешь, только не травмируй жену(мужа) и конспирируйся лучше. Не все же такие идиоты - накосячил, да и еще и мужу все известно стало....
 
я считаю - изменяй сколько хочешь, только не травмируй жену(мужа) и конспирируйся лучше. Не все же такие идиоты - накосячил, да и еще и мужу все известно стало....
шило в мешке не утаишь. Лично я считаю так, если изменяешь и косячишь, тогда нечего требовать целомудрия от своей половины. А раз так так тогда зачем вся эта канитель со сватьбой, совместной жизнью и семьей? Поживи, посмотри и решай, а раз решил, тогда буть добр соблюдать правила или в сад.
 
Леди, ничто не потяряно пока человек жив, всегда есть надежда - ставь счетчик и заглядывай почаще.
 
Я сама начала очень круто меняться. Во всяком случае, мне так кажется. Я так ощущаю.
И еще мне кажется, что этот процесс начался после того, когда я еще летом отлежала пару дней в реанимации.
 
Я сама начала очень круто меняться. Во всяком случае, мне так кажется. Я так ощущаю.
И еще мне кажется, что этот процесс начался после того, когда я еще летом отлежала пару дней в реанимации.
ну еще бы.
 
Это страшновато......когда очнешься привязанным,из носа трубка,из шеи трубка,из писи трубка....кафель зеленый до потолка.И фонарь над головой.
я думал в морге очнулся. 😲
ничего забылось через полгодика....хвастаться начал этим перед друзьями.
 
если вообще простит. не знаю не одну семью, где люди смогли реально простить и жить вместе дальше. но может у Леди все будет по другому. Может и повезет

Попробую дать тебе тему для размышления. 😄 А ты знаешь хоть одну семью где супруги бы были верны друг другу до конца? Со свадьбы и до похорон. Вот.....

Хочется тут понаписать по этому поводу, но я решила свои взгляды пересматривать, ибо работают не на меня. Плюс их мало кто разделяет/лит и в итоге я - изгой.

- Послушай, сосед, я не могу больше молчать. Пока ты мотаешься по командировкам, твоя жена спит со всеми подряд.
Только ты за порог - к ней уже очередь мужиков!
- Ну, знаю. А что делать?
- Да брось ты её!!!
- И что потом? В очереди стоять?

Любит - простит. Любовь, как и остальные наркотики, меняют биохимию мозга, меняют мысли в службу наркотику. Так что он найдет, как себе объяснить. Дай время.
 
Я думал LadyTer по новой зарегистрировалась.По фото -профиль схож,по рассказу тоже -много мужей,немало спиртого и всего чуть за двадцать.. 😔
Очень по изложению похоже. Я тоже, когда читала, наверное процентов 70% если не больше - прям, не я ли это писала. 😄 Забавно, что не я одна обратила внимание.
А в целом - регистрироваться еще раз - не мой стиль. Отказываться от своих косяков - тоже самое. Тему свою не буду никогда закрывать и писать про свое барахло буду только там. Пусть туда никто не заходит, а кто зайдет повертят пальцем у виска и пойдут дальше - я за чистоту эксперимента.
 
Это страшновато......когда очнешься привязанным,из носа трубка,из шеи трубка,из писи трубка....кафель зеленый до потолка.И фонарь над головой.
я думал в морге очнулся. 😲
ничего забылось через полгодика....хвастаться начал этим перед друзьями.

А я, когда очнулась на вязках, подумала: все, я в дурке. Ну куда у нас еще кладут суицидников? Это потом уже выяснилось, что родители меня отмазали от дурки. Но воспоминаний :( До сих пор не хвастаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу