Девочка-алкоголик.

Ну эт обычно, кто по трезвому тюфякует, а выпьет геройствует. Опьянение - это же лакмус.
Знакомая ситуация - и тоже подруга, бывшая. По трезвяку шугается, а по пьяне - пошла удаль, со вселенскими общественными скандалами. 😁
 
А у меня всегда по-разному - то буйная, то спокойная, но спать точно не ложусь 😁 На следующий день сразу телефон смотрю, кому звонила, и плавно сползаю в обморок 😁
 
Брр, настроение у неё такое было, ну знаешь, некоторые, когда выпьют бычковать идут 😁
Зашибись,поддержали.Посмотришь темы мужчин, друг за дружку горой,а тут.. мда..Не хотела бы таких подруг))
 
Нас,алкашей,что-то бережет до поры до времени. Я после последней пьянки до сих пор с ужасом думаю чем бы она могла закончиться. В этот раз Господь уберег. Но ведь может же и все когда-нибудь очень печально закончиться...только понимаем мы это в основном слишком поздно
Никто и ничто тебя не бережет - сама, просто не помнишь. У человека включается в голове тумблер, и страх пропадает, и все пох, а это очень важно. Вот посмотри - человек, когда в гневе, голова выключается - горы свернуть может, так же и тут. Самосохранение 😁 А если еще характер имеецца, то вообще хавайся - не пропадешь. Но нарвацца можешь 😁
 
Нас,алкашей,что-то бережет до поры до времени.

Сомневаюсь я. Столько трагедий и смертей происходит по пьяни, что просто ужас. Почитайте тему "Как умирает алкоголик. Почитайте криминальные хроники и хроники происшествий. Если что-то и бережет до поры до времени, то только слепой случай.
 
Столько трагедий и смертей происходит по пьянислучай.
Трагедии происходят только от скудоумия. Мозги, поверь, работают даже в пианом состоянии. Как себя запрогамируешь - так и будет
 
Зашибись,поддержали.Посмотришь темы мужчин, друг за дружку горой,а тут.. мда..Не хотела бы таких подруг))
а что мы можем собсно? наговорить кучу банальностей?


так уж вроде послали туда куда надо - по врачам и прочее

и что значит -друг за друга горой? мы вроде тож ногами не пинали

а на счёт подруг - да. у меня алкашей вдрузьях нет

кроме тутошних. потому как у нас с интиллегентными алкоголиками - напряжёнка в округе ))
 
Трагедии происходят только от скудоумия. Мозги, поверь, работают даже в пианом состоянии. Как себя запрогамируешь - так и будет

да ни фига они не работают - отключаются  напрочь


у меня так вообще блокируются  😲
 
Для меня например,,в первое время пребывания на форуме,за счастье было , когда в моей теме народ кучковался. И болтали - кто о чём. Главное - не затерялась и не забывают ))
 
Мика, а, правда, чем не поддержали то ? Что ты имеешь ввиду ?
Имела ввиду беседу:
Брр, настроение у неё такое было, ну знаешь, некоторые, когда выпьют бычковать идут ag.gif

вот не люблю таких
всю малину портят на корню. потому как скандалы устраивают ещё на ранних стадиях опьянения

Ну эт обычно, кто по трезвому тюфякует, а выпьет геройствует. Опьянение - это же лакмус.

Знакомая ситуация - и тоже подруга, бывшая. По трезвяку шугается, а по пьяне - пошла удаль, со вселенскими общественными скандалами. ag.gif
 
да ни фига они не работают - отключаются  напрочь


у меня так вообще блокируются  😲
)))))) ошибаешься, и очень сильно. ну да ладно - не слышишь ты меня - бицца в непробиваемую стену нет никакого желания. если мозги есть, то поймешь через какое то время сама
 
)))))) ошибаешься, и очень сильно. ну да ладно - не слышишь ты меня - бицца в непробиваемую стену нет никакого желания. если мозги есть, то поймешь через какое то время сама

не хотела бы я это понимать - в том смысле,что прлверять больше не хочется))


не, ну аргументвция мне понятна

но последстивия то. была бы умная - например документы при себе держала бы ,а не теряла

опять же , можно чсказать - а могло быть и жуже))

------------

ладно - уходим отсюда.

по своим темам.

от греха
 
не хотела бы я это понимать - в том смысле,что проверять больше не хочется))


не, ну аргументвция мне понятна

но последстивия то. была бы умная - например документы при себе держала бы ,а не теряла

опять же , можно чсказать - а могло быть и жуже))

------------

ладно - уходим отсюда.

по своим темам.

от греха
 
не хотела бы я это понимать - в том смысле,что прлверять больше не хочется))


не, ну аргументвция мне понятна

но последстивия то. была бы умная - например документы при себе держала бы ,а не теряла

опять же , можно чсказать - а могло быть и жуже))

------------

ладно - уходим отсюда.

по своим темам.

от греха
иди поспи лучше. и если в пьяном виде не хватает мозгов проследить хотя бы за тем как пишешь, за граматикой, то это бяда. и совет - не высовывайся в таком состоянии больше - ты смешна
 
вобще-то в трезвом абсолютно
но увы - это моя беда буквы путать
тороплюсь . не всегда успеваю исправить
так что - неправда Ваша
\вот истравить то пыталась - но не туда нажала . получилось и правда - смешно . и печально\
 
Назад
Сверху Снизу