Девочка-алкоголик.

Сходи анонимно в КВД. копейки стоит и все тебе сделают и проверят . Это не проблема.

Дык это само собой, только более точные результаты будут месяца через два, на СПИД - полгода примерно.
 
Вероятность получить СПИД от одного контакта меньше 1 процента, успокойся.
 
О - да!
Мы во хмелю - ого-го!!
На следцющий день правда - за это расплачиваемся жестоко
----------
Я аккурат таким макаром свой тридцатник отметила \в Москве ещё жила\
и какая-то непонятная компашка - полу бандиты
вот мне там тож досталось
и что примечательно - все анализы отличные ))
как оттуда вырвалась - тож сражу побежала сдаваться
 
О - да!
Мы во хмелю - ого-го!!
На следцющий день правда - за это расплачиваемся жестоко

Я однажды из жалости чувака какого-то вписала (в смысле просто переночевать), а он на следующее утро забыковал. Видимо, обиделся, что я его накормила-напоила-спать уложила, и, этта... не дала.

Обиделся и спер искусственный ***.

Муж потом орал как ненормальный. Ну я его понимаю, че.


О - да!
Мы во хмелю - ого-го!!
На следцющий день правда - за это расплачиваемся жестоко
----------
Я аккурат таким макаром свой тридцатник отметила \в Москве ещё жила\
и какая-то непонятная компашка - полу бандиты
вот мне там тож досталось
и что примечательно - все анализы отличные ))
как оттуда вырвалась - тож сражу побежала сдаваться

Но вообще, ой :(((
 
Вообще, я прихожу к выводу, что все, кто тут пишет - особенно девушки - жуткие везунчики по жизни. Раз еще живы.

Сколько я слышала историй из серии "мальчик с девочкой поссорились, она ушла в ночь холодную без шапки с непокрытой головой, нашли весной в овраге".

Моя одноклассница вышла в парикмахерскую утром. Больше ее никто не видел.

А мы тут, да.
 
н-да
я вечно нахожу на свою пятую точку изрядно приключений

Я тоже, но надо что-то менять. Мама с папой не молодеют, моей бодрости при таком образе жизни не хватит надолго...

Блин, скоро буду как тот кот в анекдоте - "по местам боевой славы".
 
Да уж, мы один раз с подругой напились, так она какого-то типа нарыла и била его ногами 😲 Еле оттащила за волосы, так это студент меда оказался, поднялся и говорит - девочки, вызовите мне скорую (хотя не сильно успела побить), мы вызвали, а приехали менты, а мы сидим 2 лопуха на лавочке, а между нами сок 😁 , когда водку ныкали этот студентик резко выздоровел и попросил дать выпить 😁
 
В тему...


В бытность мою уличного пьянства, 6 лет назад ровно, с подругой и детьми пила пиво в соседнем дворе.
Рядом тусовалась компашка парнишек лет по 25. Одному не помешало со мной завести разговор и обменяться телефонами. Не поверив его возрастным данным, он показал мне паЧпорт - так и есть, 20 лет. Фотку запомнила...

В течение последующего месяца парниша одолевал меня СМС-ками и звонками. Несмотря на свой прогрессирующий алкоголизм, меня что-то удерживало от встречи...

Тем летом в городе насилуют-убивают нескольких девушек. Шерстят весь город - безрезультатно. Спустя несколько месяцев, в начале сентября, маньяка ловят.
Фото на первой полосе газеты, в которой я работаю, - фото из паспорта парниши, который усиленно предлагал встречи...
После опознания парня я ушла в недельный заплыв.


Что меня тогда уберегло от встречи с ним? Ангел-хранитель?
И даже эта ситцация не была мне предупреждением свыше - я так и продолжала знакомства по пьяной лавочке...
 
Нас,алкашей,что-то бережет до поры до времени. Я после последней пьянки до сих пор с ужасом думаю чем бы она могла закончиться. В этот раз Господь уберег. Но ведь может же и все когда-нибудь очень печально закончиться...только понимаем мы это в основном слишком поздно
 
В тему...


В бытность мою уличного пьянства, 6 лет назад ровно, с подругой и детьми пила пиво в соседнем дворе.
Рядом тусовалась компашка парнишек лет по 25. Одному не помешало со мной завести разговор и обменяться телефонами. Не поверив его возрастным данным, он показал мне паЧпорт - так и есть, 20 лет. Фотку запомнила...

В течение последующего месяца парниша одолевал меня СМС-ками и звонками. Несмотря на свой прогрессирующий алкоголизм, меня что-то удерживало от встречи...

Тем летом в городе насилуют-убивают нескольких девушек. Шерстят весь город - безрезультатно. Спустя несколько месяцев, в начале сентября, маньяка ловят.
Фото на первой полосе газеты, в которой я работаю, - фото из паспорта парниши, который усиленно предлагал встречи...
После опознания парня я ушла в недельный заплыв.


Что меня тогда уберегло от встречи с ним? Ангел-хранитель?
И даже эта ситцация не была мне предупреждением свыше - я так и продолжала знакомства по пьяной лавочке...

Ох и ни фига себе...


Нас,алкашей,что-то бережет до поры до времени. Я после последней пьянки до сих пор с ужасом думаю чем бы она могла закончиться. В этот раз Господь уберег. Но ведь может же и все когда-нибудь очень печально закончиться...только понимаем мы это в основном слишком поздно

"Вот-вот-вот!" © М. Жванецкий.

Меня столько раз проносило, что когда-то что-то должно было случиться.
 
Леди, и это не первый маньяк, пойманный в регионе, с которым я знакома...

20 лет назад посадили чела, жертвами которого были 6 девушек.
Много раз была в его компании, подруга с ним встречалась...
 
Да уж, мы один раз с подругой напились, так она какого-то типа нарыла и била его ногами 

это штож он её такого сделал?  😲


подозреваю -  косо посмотрел  😁

----------

да уж

сколько раз было - на грани 

а ведь ни в ментуру не забирали

ни почикали до смерти

\хотя и в невменяемом виде отдыхала под кустами в городе и с сомнительной компашкой пила..

в разное время \

точно - алкашам и влюблённым везёт

конечно вечно это продолжаться не может

терпелка у ангелов-хранителей конится
 
вот не люблю таких ((
всю малину портят на корню. потому как скандалы устраивают ещё на ранних стадиях опьянения
 
Назад
Сверху Снизу