Детство кончилось - расплетаю бантики

чтобы как раз и хватило на "кредит, жилье, еда."

не совсем понимаю, откуда взялась цифра в 35 т р , необходимая Ксюте на эти цели.
кому то будет смешно, я выживаю на 13 т р с Ас на двоих(((
жильё, да, понимаю - ну пусть 10 т. я плачу за кв зимой 5 т
еда- ?, если бы не кормила дочь с алком, ей одной хватило бы 5 т
кредиты, если , насколько знаю, вносить хотя бы ежемесячно 2-3 т, то не будет больших % и просрочек ( тут могу ошибаться)
лек-ва? так их Ксю бросила, я покупаю обязательно
бензин? нах, на маршрутке дешевле, и на ремонт и запчасти не надо тратиться
Ах. Нет. Нам надо ребзю забирать по первому требованию...
Итог 10+5+3=18,ну пусть 20 т р Откуда 35 ? Можно и 100, и 200..
и всех с шеи скинуть.
помню, Ксю, вроде в феврале ещё устроилась.
какие хоть 2 мес? уже 3 минимум
и что, один аванс 10 т за всё время?
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовать надо новое, и по ходу дела шевелить извилинами как и чего.
К сожалению -), рассказывают умные люди, что стояния на месте для человека нет - есть либо прогресс, либо регресс.
 
и мне не стыдно.
пойду через месяц клубникой на улице торговать
на жаре, с плохим самочувствием
подарила полмиллиона КПК, теперь буду горбатиться где угодно
 
Мне кажется, Ксюте с людьми не очень хочется работать. Клиенты в такси её раздражают, дети бесят, старики заколебут...Значит надо искать работу не связанную с людьми. Типа горничной.
Ну или менеджера по продажам на оклад 15-20т+%.
 
и мне не стыдно.
пойду через месяц клубникой на улице торговать
на жаре, с плохим самочувствием
подарила полмиллиона КПК, теперь буду горбатиться где угодно
Свобода, дай Бог тебе здоровья и всего остального :obnim1:
 
и мне не стыдно.
пойду через месяц клубникой на улице торговать
на жаре, с плохим самочувствием

Я оперировалась недавно с женщиной (бабушкой язык не поворачивается назвать) 72 лет (год рождения моих родителей), она нас, девок по 44-48 лет, ЗОЖ учила. Так она весь летний сезон торгует путевками-курсовками в ларьке приморского городка. И ее муж. Еще и внучке денжат подкидывает.
 
Мне кажется, Ксюте с людьми не очень хочется работать. Клиенты в такси её раздражают, дети бесят, старики заколебут...Значит надо искать работу не связанную с людьми. Типа горничной.
Ну или менеджера по продажам на оклад 15-20т+%.
Так горничные и менагеры тоже же с людьми ? :bebe:
 
Так горничные и менагеры тоже же с людьми ? :bebe:
и много ты бесед вела с горничными в гостиницах?
а менеджеры в основном по телефону и по переписке общаются, лично очень мало.
 
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Шикарно)
У меня есть всё
Кроме счастья, здоровья и денег.
Писала уже в др теме, полляма последние забрали.
Рухнуло всё.
Но я не сдамся, пока жива.
 
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Шикарно)
У меня есть всё
Кроме счастья, здоровья и денег.
Писала уже в др теме, полляма последние забрали.
Рухнуло всё.
Но я не сдамся, пока жива.
Держись Свобода!!! :ax:
Узнала, есть хоть какие-то шансы, вернуть хоть какую-то часть?
В любом случае подай в суд, может что-то и выгорит.

У меня тоже отняли 1 млн. руб.будущей пенсии, мой год 2, который с 60 лет пойдет, но с этим даже в суд не пойдешь...
Ну накопишь честно заработанные, а тут раз и рубль обесценили, и еще минус 50% всего.
Хотя нам уже не привыкать, сколько раз нас грабили!!!
Главное, что живы и солнце светит.
 
В любом случае подай в суд, может что-то и выгорит.
Пока заявление в РОВД, в суд подавать бессмысленно.
Были в прокуратуре. Писали в ЦБ. Ждём, Лан.

К чему я?

Впасть в депру и сложить лапки проще простого.
Стыдиться квасом торговать или брезговать за больными ухаживать?

Так, это извините, вас ещё, значит жизнь не совсем @аком поставила.
Ну и что, из того , что у меня ВО, и я была бизнес- вумен, и меня полгорода знают.
Похер.

Конечно, кредитов проще набрать...
И, мне, ессно проще было на хорошие % жить

ну, накосячили, чего уж теперь

Впрягаемся по новой.
Никогда не торговала на улице, тем более продуктами.
Но, я уверена, за сезон сотку заработаю.
даже, если сознание буду на солнце терять.

про синицу и журавля с детства знакома.)))
 
20-25 тыс. это работа с проживанием и питанием, так что это теже 50 тыс. руб. выходят(всю зарплату можно за долги перечислять или откладывать)
Если работать вахтой в Москве (тоже сначала с проживанием и питанием), то заработать можно существенно больше. Но это работа, для простых смертных...

Понятие не имею, чего Ксюта достойна, а чего нет, да думаю, что здесь на форуме никто этого не знает.
Знаю ситуацию в стране - никто не будет первому встречному платить зарплату в 2 раза выше, чем по региону. Года 3-4 надо в организации(хорошей) отпахать, тогда и будут больше платить...
А так можно долго бегать за журавлем, давя под ногами синиц.
Интересно сколько еще лет надо искать достойную работу, которая решит все проблемы, чтобы стать реалистом?

Вот, вот а матери Ксю будут высчитывать половину доходов и вряд ли она куда сбежит...

Вот так и бьют по рукам. Еще и судят о других по своей голове и своим ограничениям.

А что бы выплачивать кредит который на мать - необходимо выплатить и накрученные уже проценты.

Журавль в небе - это именно твои личные ограничения, которые ты навесила на Ксюту. В сфере, в которой Ксю работала и работает - это обычная зарплата.
 
Может и правда у меня амбиции с возможностями не совпадают? Дак я и не собиралась на какие то должности.
Нет. Ксют, у тебя низкая самооценка. Ты и так всегда принижаешь свои возможности и работала за копейки боясь претендовать на большее ( а вдруг не оправдаю).
 
В сфере, в которой Ксю работала и работает - это обычная зарплата.
:TIRED:
Ну и где эта обычная зарплата тогда?
а наши то местные манагеры и не в курсах, что им 40т оклада надо требовать. дураки наверное.
 
Нет. Ксют, у тебя низкая самооценка. Ты и так всегда принижаешь свои возможности и работала за копейки боясь претендовать на большее ( а вдруг не оправдаю).
В конце концов, можно начать с малого: пойти к руководству и потребовать выплатить все положенное, пригрозив обращением в прокуратуру. Сначала проконсультироваться у юриста.
Условно пишу - т.к. мне неясна ситуация на этой работе.
 
В конце концов, можно начать с малого: пойти к руководству и потребовать выплатить все положенное, пригрозив обращением в прокуратуру. Сначала проконсультироваться у юриста.
Условно пишу - т.к. мне неясна ситуация на этой работе.
Дона, я не знаю почему считают что ей не выплатили. Может потому что Ксюта не хочет писать про деньги ( это её право). Я в теме читала только про задержки её выплат в банки, у банков определенный день оплаты, внесение денег. Задержка зарплаты даже на 1 день - уже идут проценты. Писала Ксюта что и платежи задвоились. Ну так деньги не платят в день поступления на работу, надо ещё месяц отработать.

И сколько у неё ушло денег на мужика в больнице, на все эти поездки к дочери, на какие то ещё импульсивные траты на других - у неё всегда было думать о себе и своем в последнюю очередь.

Короче я за то, что бы не додумывать. А из того что читала в этой теме - Ксю ищет другую работу потому что на этой выплачивают не вовремя и у неё идет задержка выплат в банки.

И конечно Ксюте учиться считать деньги, свои расходы. Учиться планировать. Что бы не действовать импульсивно. потребовал алкоголик - помчалась повезла ему что требует, за свои. Позвонила дочка - помчалась, бензин за свои ...

как то так
И одно дело написать варианты возможной работы, другое - доказывать что только на 20-25 и нужно идти. Какая стабильность на зарплате, которая не покроет и необходимые расходы? Бегать подработку искать с выплатами ежедневными? Так именно там и кидают часто - сегодня заплатят а завтра ты там уже не нужна или кем то другим заменили.
 
Назад
Сверху Снизу