Детство кончилось - расплетаю бантики

А у меня зарплата 480 евро. Ушла плакать

У Вас надеюсь цены на квартплату другие...

В среднем у нас комната для студентов стоит 320€. К тому же ещё надо к этому платить воду, электричество и отопление.


Средняя квартира примерно 62 м2 и стоит в среднем 940€. И к этой цене тоже добавить воду, отопление и электричеств.
 
У Вас надеюсь цены на квартплату другие...

В среднем у нас комната для студентов стоит 320€. К тому же ещё надо к этому платить воду, электричество и отопление.


Средняя квартира примерно 62 м2 и стоит в среднем 940€. И к этой цене тоже добавить воду, отопление и электричеств.
В штатах такие же цены (от штата варьируются, конечно). Везде хорошо, где нас нет.
 
В штатах такие же цены (от штата варьируются, конечно). Везде хорошо, где нас нет.

Да не..нам хорошо живётся...

Просто я как-то эти мифы про золотые горы на западе не понимаю..

Тут 1 к 1 такие же проблемы, только значек после цифры другой. Как говорится, каждый пишет о своем.


Вот в начале года статистику показывали: официально у нас в стране 12% алкоголиков. И ещё у 20% Населения опасное употребление алкоголя.
 
У Вас надеюсь цены на квартплату другие...

В среднем у нас комната для студентов стоит 320€. К тому же ещё надо к этому платить воду, электричество и отопление.


Средняя квартира примерно 62 м2 и стоит в среднем 940€. И к этой цене тоже добавить воду, отопление и электричеств.

Это в месяц или в год? ))
 
Ну если в Москве снимать жильё, то такие же цены.
Так я когда в Москве была и ценам офигела. Серьёзно.

Цены почти как у нас. Зарплата ниже


Мы не в центре живём.
 
В Москве и зарплаты высокие. Мне недавно одноклассник сказал, что среди его знакомых многие зарабатывают по 30 тыс зеленых в месяц. Я упала просто. Теперь я понимаю, откуда у них такие дома в Подмосковье (с конюшнями, кинотеатрами, а/м парками).
 
В Москве и зарплаты высокие. Мне недавно одноклассник сказал, что среди его знакомых многие зарабатывают по 30 тыс зеленых в месяц. Я упала просто. Теперь я понимаю, откуда у них такие дома в Подмосковье (с конюшнями, кинотеатрами, а/м парками).


В Москве сейчас мало считают в зеленых. Я например даже с трудом могу перевести это в рубли.

Поэтому - думаю одноклассник все таки преувеличивает. не многие, а некоторые)))
 
Если честно, мне Москва очень понравилась. Я конечно как турист была, но так красиво все сделали в центре, для туристов все понятно было (проще чем у нас), чисто

Много строют, красивые дома.
 
В Москве сейчас мало считают в зеленых. Я например даже с трудом могу перевести это в рубли.

Поэтому - думаю одноклассник все таки преувеличивает. не многие, а некоторые)))
Он про своих знакомых говорил. А про доллары сказал, потому что у нас в разговорах все в долларах, он тоже то в Москве живет, то в Европе, то в штатах
 
Если честно, мне Москва очень понравилась. Я конечно как турист была, но так красиво все сделали в центре, для туристов все понятно было (проще чем у нас), чисто

Много строют, красивые дома.
В России несколько по-другому)

Девушки, петух Гоша одобрил ваше восхищение, согласен и снизошел до спасибы)
 
Если честно, мне Москва очень понравилась. Я конечно как турист была, но так красиво все сделали в центре, для туристов все понятно было (проще чем у нас), чисто

Много строют, красивые дома.


Да всем нравится.

У меня бывшая одногруппница в 90-тые свалила в Израиль. Потом переехала в Женеву. Не была в Москве лет 25.
Приехала - она просто в шоке пребывала бесконечном.

Уезжая сказала - что Женева - это большая деревня по сравнению с Москвой.
по сути - это ведь правда. Я была в Женеве. там далеко от москвы по размаху. Сейчас Москва очень расцвела - просто потряс какая красота в центре. да и на окраинах тоже.
 
Он про своих знакомых говорил. А про доллары сказал, потому что у нас в разговорах все в долларах, он тоже то в Москве живет, то в Европе, то в штатах


Ну это нетрудовые доходы. поэтому - это не может быть массовым явлением.

Высокая зарплата по Москве для просто например высококвалифицированного программера - где то 300-400. Но это - опять же - трудовые доходы.
 
Ну это нетрудовые доходы. поэтому - это не может быть массовым явлением.

Высокая зарплата по Москве для просто например высококвалифицированного программера - где то 300-400. Но это - опять же - трудовые доходы.
Про это он умолчал.
 
В Москве и зарплаты высокие. Мне недавно одноклассник сказал, что среди его знакомых многие зарабатывают по 30 тыс зеленых в месяц. Я упала просто. Теперь я понимаю, откуда у них такие дома в Подмосковье (с конюшнями, кинотеатрами, а/м парками).
Врет или воруют. 30 тысяч долларов это более 1млн800 руб.

Советник генерального директора (это человек, который годами за 40 лет минимум, с научной степенью, и идеальной карьерой) самой крупной корпорации в своей отрасли в РФ - оклад 320 тысяч (около 5 тысяч долл). Узкая специализация, т.е. уникальный кадр. У главрачей 150 тысяч оклад считается хорошим. В Москве.
Это очень высокая зарплата по Москве, практически потолок в честной карьере.
А воры, сыночки и прочая нечисть вам лапшу на уши вешают.
 
Про это он умолчал.


Официально такие зарплаты могут быть только у руководителей очень крупных структурных подразделений. У мэров городов. И иже с ними.

Может он мэр - я откуда знаю?
 
Официально такие зарплаты могут быть только у руководителей очень крупных структурных подразделений. У мэров городов. И иже с ними.

Может он мэр - я откуда знаю?
Нет, он и его знакомые менеджеры первого звена. Но он не получает тридцатку, поменьше))
 
Назад
Сверху Снизу