Детство кончилось - расплетаю бантики

Ой не, надо отдыхать, девочки. Это как раз вложение в свое здоровье.
У меня основная работа не тяжёлая,даже я бы сказала приятная,ничего там особо не делаю,делаю растворы,мою хим посуду,но ее мало,в основном все одноразовое,делаю контрольные проверки ,пробы,иногда по поручению начальника в Москву езжу))))
Вторая работа продавцом конечно тяжёлая((
 
Все, девушки, пойду картоху поливать. Мое вложение краткосрочное)))
Да у тебя там и живность еще какая-то. Тоже свое хочу, а то у нас органик курица 20 баксов стоит. А неорганик вообще есть невозможно.
 
Да у тебя там и живность еще какая-то. Тоже свое хочу, а то у нас органик курица 20 баксов стоит. А неорганик вообще есть невозможно.
Не какая то, а породные куры) ну и простые есть на мясо.
63587
 
А сколько у вас пенсии? Верней, на что их хватает?
У нас средняя пенсия 13, квартплата, ну пусть 4 тыщи за однушку.
Ну в принципе, на лекарства и еду, остается.
Наша квартплата примерно 850€ (тут уже "все" включено). И нам повезло, квартира из корпоратива и в среднем такие квартира на 15-20% дешевле обычных.

Из этой пенсии еще примерно 140€ за медицинскую страховку платить надо и 50€ на другие тут по закону обязательные 2 страховки.

А так у нас тут и на пенсию налог как на нормальную зарплату.
 
Наша квартплата примерно 850€ (тут уже "все" включено). И нам повезло, квартира из корпоратива и в среднем такие квартира на 15-20% дешевле обычных.

Из этой пенсии еще примерно 140€ за медицинскую страховку платить надо и 50€ на другие тут по закону обязательные 2 страховки.

А так у нас тут и на пенсию налог как на нормальную зарплату.
Это какая страна? =-O
 
Продавцы кваса столько не зарабатывают, я продолжу долговую яму и усугублю ее. Смысл?
У нас у одной сотрудницы у дочки был кредит на 300 тысяч. В какой то момент из за отсутствия возможности она перестала платить. Сбербанк подал в суд, суд присудил платить и передал дело приставам. Приставы пришли, у нее ничего нет, они написали бумагу на работу и у нее удерживали половину зарплаты. Потом дочка переехала в другой город и сейчас пока тишина уже больше года, она ничего не платит и никто ее не беспокоит. Если дело перешло к приставам, то проценты уже не начисляют и долг не растет, то что суд присудил только это и надо выплатить.
 
Именно, за счет кого Ксюта будет жить, снимать жилье и платить кредиты при зарплате в 20-25 если подсчитано в предыдущей теме, что ей необходимо в месяц 35тр?
20-25 тыс. это работа с проживанием и питанием, так что это теже 50 тыс. руб. выходят(всю зарплату можно за долги перечислять или откладывать)
Если работать вахтой в Москве (тоже сначала с проживанием и питанием), то заработать можно существенно больше. Но это работа, для простых смертных...
Но судить и делать выводы за неё о её работе, о том что она может и что ей по плечу ... . Иди работать на 20-25 тыщ потому что Лана тут считает что больше Ксюте не доступно ...
Понятие не имею, чего Ксюта достойна, а чего нет, да думаю, что здесь на форуме никто этого не знает.
Знаю ситуацию в стране - никто не будет первому встречному платить зарплату в 2 раза выше, чем по региону. Года 3-4 надо в организации(хорошей) отпахать, тогда и будут больше платить...
А так можно долго бегать за журавлем, давя под ногами синиц.
Интересно сколько еще лет надо искать достойную работу, которая решит все проблемы, чтобы стать реалистом?
Приставы пришли, у нее ничего нет, они написали бумагу на работу и у нее удерживали половину зарплаты.
Вот, вот а матери Ксю будут высчитывать половину доходов и вряд ли она куда сбежит...
 
Последнее редактирование:
Да полно народу не платят кредиты. Единственное жильё, если оно не в залоге, не трогают.

в провинции у нас очень многие оформлены на минималку 11 с копейками - ну тысяч пять ежемесячно вычитают. А кто официально не работает, так вообще ничего не взыщешь.
 
Да полно народу не платят кредиты. Единственное жильё, если оно не в залоге, не трогают.
в провинции у нас очень многие оформлены на минималку 11 с копейками - ну тысяч пять ежемесячно вычитают. А кто официально не работает, так вообще ничего не взыщешь.
Только в хорошей организации вряд ли захотят взять такого сотрудника.
Позволить себе спокойно не платить долги могут только маргиналы.
 
Вот, вот а матери Ксю будут высчитывать половину доходов и вряд ли она куда сбежит...
Ксюта может отдавать матери, половину ее доходов, которые у нее будут удерживать, это намного меньше чем платить полностью по кредитам.
 
Ксюта может отдавать матери, половину ее доходов, которые у нее будут удерживать, это намного меньше чем платить полностью по кредитам.
Ксю пока ничего не может отдавать - она ищет достойную работу...
 
Назад
Сверху Снизу