Детство кончилось - расплетаю бантики

Нет, он и его знакомые менеджеры первого звена. Но он не получает тридцатку, поменьше))


Ну если только в компаниях жадно прильнувшим к недрам. И то - только руководство.
 
Реальная работа как раз и дает стабильность.
Карьера делается годами, а не ищется на авито.
Лан, какая карьера? Я ищу работу и не на Авито. Юду и Авито, как подработка, возможность дрпщаработка без машины, почему и хочу найти что то такое, чтобы мочь без машины. Что карьера строится не за один день, это как то понятно. Да и какая карьера, совсем не думала о карьере, думала какое найти место чтобы мочь обеспечить потребности-кредит, жилье, еда.
 
А Ксюта ищет стабильность.
Имеет право.
Стабильность - это в телевизоре. Надо садиться и смотреть. :-D
Еще на кладбище.
К реальной жизни (ни в каких государствах и ни на каких работах) это отношения не имеет.
Да и какая карьера, совсем не думала о карьере, думала какое найти место чтобы мочь обеспечить потребности-кредит, жилье, еда.
Ксюта, тогда вообще не вопрос. Рассказываю как невеста сына подрабатывала. С ВО, с красным дипломом.
Стригла маленьких собачек на дому у клиента, делала маникюр (гель-лак) у себя на дому. Прошлась по району, развесила обьявления, потом в инстаграмм выкладывала работы свои. Еще она пишет рефераты, контрольные работы по многим предметам на каком-то сайте. Все по чуть-чуть, естественно, цены ниже чем на рынке.
Сейчас собирается мини-ежей разводить, уже подрастили пару производителей.
У нее есть новая машина (папа подарил), но даже мысли таксовать не было - бессмысленно это. Ей 25 лет. Но даже, не имея работы, она слезла с род обеспечения.
Ее впору притормаживать - 48 кг.
 
Дело же не в должности , а в том сколько готов платить работодатель за тот или иной вид работы и за что конкретно.
Это процент или оклад.
Ксюта , а почему на этой работе не платят ? Это задержка зарплаты или кидалово ?
 
Стабильность - это в телевизоре. Надо садиться и смотреть. :-D
Еще на кладбище.
К реальной жизни (ни в каких государствах и ни на каких работах) это отношения не имеет.

Про офигенный оклад до конца жизни я и не говорила,
а так понятие стабильности у всех свое
Хотеть найти работу со стабильным окладом /процентами с расчетом на ближайшие года, почему нет-то, вполне можно найти.
Потом будет потом.
Там выше был совет искать работу с ежедневно выплачиваемым заработком, а это не всегда стабильность.
Сегодня заплатили, завтра нет.
 
Рео , ну вот простейший анализ предлагаемых вакансий не показывает зарплаты в 40 тыс. Особенно для новых работников.
По екб. Конечно в мск по другому.
Возможно у Ксюты специфичная квалификация и есть своя база клиентов.
Тогда да. Нужно искать работодателя кому нужны эти навыки.
 
Хотеть найти работу со стабильным окладом /процентами с расчетом на ближайшие года, почему нет-то, вполне можно найти.
Я стараюсь реально смотреть на вещи.
Даже сфера обслуживания зависит от рынка (есть ли деньги у людей?) - медицина, образование. О какой стабильности можно говорить в продажах?
Приятельница, возглавляет отдел продаж в сети ювелирных магазинов, в 44 пошла заочно учится на уч.нач.классов. Регион у нас не бедный, однако - продажи падают который год, говорит, уже сейчас с трудом выдерживает давление. Готовит кусок хлеба на старость.
Народ, сейчас вообще-т мировой кризис...
 
Стригла маленьких собачек на дому у клиента, делала маникюр (гель-лак) у себя на дому. Прошлась по району, развесила обьявления, потом в инстаграмм выкладывала работы свои. Еще она пишет рефераты, контрольные работы по многим предметам на каком-то сайте. Все по чуть-чуть, естественно, цены ниже чем на рынке.
Сейчас собирается мини-ежей разводить, уже подрастили пару производителей.
У нее есть новая машина (папа подарил), но даже мысли таксовать не было - бессмысленно это. Ей 25 лет. Но даже, не имея работы, она слезла с род обеспечения.
А на собачках и ежах можно заработать типа? Есть смысл?))
И когда папа дарит машину, то не говорят "слезла с род.обеспечения")) но эт детали...
Кстати, Фокс с форума стригла собак. Но это ж тоже надо учиться... И ногти тож учиться. А это вложения, а когда еще окупится...
Я тип размышляю) включаюсь в созанье ТСы))
 
Мы все же о разном.
Может, и о разном.
Стабильность, о которой вроде как подразумевается, вижу только в одном случае - это бюджетная работа с маленьким окладом в 6-15 тысяч, обычно на износ, в расчете на завязывание связей, старт карьеры. Выжить на такую нереально. Нужна поддержка извне.
Как это может подойти Ксюте?
А мечтать и хотеть можно обо всем на свете. Рынок платит или не платит ровно столько сколько ты стоишь.
 
Лан, какая карьера? Я ищу работу и не на Авито. Юду и Авито, как подработка, возможность дрпщаработка без машины, почему и хочу найти что то такое, чтобы мочь без машины. Что карьера строится не за один день, это как то понятно. Да и какая карьера, совсем не думала о карьере, думала какое найти место чтобы мочь обеспечить потребности-кредит, жилье, еда.
Карьера - это хорошая должность с окладом существенно выше среднего по региону, чтобы как раз и хватило на "кредит, жилье, еда."
Подработка - диспетчер на телефоне, работа в интернете и т.п. можно даже не выходя из дома...
Вариантов масса, важно их видеть и не отрицать с порога.
 
А на собачках и ежах можно заработать типа? Есть смысл?))
И когда папа дарит машину, то не говорят "слезла с род.обеспечения")) но эт детали...
Кстати, Фокс с форума стригла собак. Но это ж тоже надо учиться... И ногти тож учиться. А это вложения, а когда еще окупится...
Я тип размышляю) включаюсь в созанье ТСы))
Шевелиться есть смысл всегда.
Ежи плодятся хорошо, спрос на них есть - к 8 марта, на ДР, НГ, много запросов. К этим датам они продаются через инсту по 3-4 тыс. Подработка, не более...
И когда папа дарит машину, то не говорят "слезла с род.обеспечения")) но эт детали...
Это важные детали. Она ее не просила, ездила на его машине. И всю семью возила. Семья вполне обеспеченная, она могла бы вообще ничего не делать.
Но это ж тоже надо учиться... И ногти тож учиться. А это вложения, а когда еще окупится...
Если рассуждать в таком ключе, то лучше на печи лежать. Я захотела СЕБЕ делать шеллак, нашла сайт, прочла как это, заказала на ебей все нужное, и делаю только себе уже 5-й год этот шеллак. Прям, высшая математика!
 
Назад
Сверху Снизу